Комплек 36Е+53Е+60Е стоимость в Смоленске

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем roslavl67rus, 14 апр 2008.

  1. roslavl67rus
    Оффлайн

    roslavl67rus Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    Тарель 0,9 + DRE5000 + все остальное (без кабеля) сколько в Смоленске стоит?
    в Брянске 6100 за все это просят, не дорого ли?
  2. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    дешево</div>
  3. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    если 0.9, то дёшево...
    в столице области порядка 6700-6800 с установкой 0.6....
  4. Toxa
    Оффлайн

    Toxa Новичок

    Credit:
    $699,00
    Book Reviews:
    0
    отдам за 6000. Без установки :)
  5. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $708,20
    Book Reviews:
    0
    36Е+53Е+60Е, а не лучше 53+40(39)+36, и 36 с запасом на погоду, и гемора меньше, да и лучше это.
  6. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    дре - 4400 р , супрал 0.9- 890 руб , головы от 130 руб , дисек от 100 руб , мультифид на 3 башки 200 итого 5980 без кабеля и коннекторов . такая цена в смоленске возможны некоторые колебания плюс минус
  7. kp79
    Оффлайн

    kp79 Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    это хорошо для компа (хотя тогда триколор на компе не глянешь, да и нефиг с ним уже замарачиваться если с 40 пакет в Mpeg-4 есть), а на DRE Mpeg-4 не посмотришь, или посмотришь? просто не интересовался. ИМХО не актуально такой мульт мутить.</div>
  8. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    А открытые каналы тоже?</div>
  9. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $708,20
    Book Reviews:
    0
    эту связки расматриваю со стороны drimbox-ов и dvb-карт.
    для fta наиболее распространены Yamal 201 и Hot Bird 6/7A/8</div>
  10. kp79
    Оффлайн

    kp79 Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    А какие толковые открытые каналы есть на 36E??? которые вы собираетесь смотреть?

    или 75E + 80E, а вот Yamal 201 на 90 принять не получиться нормально (нет запаса на погоду), надо как минимум 1,2м и то наверно мало будет, да и нет там тоже толкового. Если только в С диапазоне, а там еще больше таз нужен.

    2 3-ton? а на комповой dvb карте у вас есть опыт просмотра триколора? сам не пробовал, но в форумах много читал что не все так гладко с модулями DRE.

    у самого сейчас 75E+80E(фокус) и 40E(39E)(фокус)+53E, тазы 90, карта ss2 2.6D(кварц 80Mhz)

    а по сабжу могу сказать что цена на тот комплект про который спрашивал топикстартер вполне вменяемая и если его это устраивает, то может брать, врядли найдет сильно дешевле. Но это мое ИМХО.</div></div>
  11. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Музыкальные, больше ничего не интерисует. Так возможно это или нет на обычной DVB, конкретно SS2 TV 2.6D. А то ходят слухи, что и открытые хотят привязать к DRE ресиверам, чтобы только на них смотреть.</div>
  12. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $708,20
    Book Reviews:
    0
    в принципе видел COM-модуль для триколора (не путать с CAM-модуль).
    если модуль не мучать лишними клиентами то он и не сгорит.
    около 3 тыс.руб стоит.
    CAM-модуль на триколор-это просто глупо покупать, так как DVB карточка под cam стоит около 3000 тыс. руб.и сам модуль 2500.

    а настройка идентичная сом-модуля , обычной viaccess "кишки" на СОM-порт.

    вообще и шара рульт неплохо на зыколоре.
    особено если она с повременкой.

    опыт настройки есть, а просмотра нет так как я зыколор не смотрю, нет там ни чего интересного.</div>
  13. kp79
    Оффлайн

    kp79 Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    из музыкальных на 36Е нашел только Bridge TV и A-One, приче м оба доступны с 75Е где есть еще много открытых каналов, на вашей карте пойдут все открытые каналы которые на lyngsat.com помечены буквой F в графе Video Encryption

    читал про com модуль, но насколько мне известно его слепили General Satellite Corp. имеенно для своих рессиверов FTA-7001 чтоб триколор шел на них, и с компом он врядли пойдет. Называется Dongl DRE вот он http://www.gs.ru/news_8774.html

    я тож когда себе делал посчитал что не стоит триколор столько :) потому и поставил две 90 тарелки и каналов получилось больше а по деньгам тоже самое примерно. Но тут опять же все из возможности установки тарелок, мне просто т.к. дом частный и ставлю сколько хочу и где хочу, а в городе конечно сложнеее будет, поэтому проще триколор поставить. Но опять же мое имхо.</div></div></div>
  14. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $708,20
    Book Reviews:
    0
    а настройка идентичная сом-модуля , обычной viaccess "кишки" на СОM-порт.
    все работает.

    шара рулит.....</div>
  15. kp79
    Оффлайн

    kp79 Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    немного не догнал краями :) ткните где написано подробнее :) и что такое "обычной viaccess "кишки""? из той приставки - donglDRE там выходит кабель с разьемом rs232.</div>
  16. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $708,20
    Book Reviews:
    0
    СОМ-порта (RS 232), если не знал :rolleyes:</div>
  17. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $708,20
    Book Reviews:
    0
    ........................
  18. kp79
    Оффлайн

    kp79 Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    я знаю что rs323 и есть com порт в компе, я к тому что если тот кабель который выходит из приставки dongl воткнуть в com порт компа, то он будет работать? тогда к нему нужны какие нить дрова или что?</div>
  19. kp79
    Оффлайн

    kp79 Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Покурил я тут на досуге инет, и хочу сказать что нигде не нашел подтверждения что приставка DRE Crypt Донгл от фирмы General Satellite работает с компом, что собстувенно подтверждает мои предположения об этом. Иначе было бы очень все просто, и все желающие смотрели бы триколор с компа. Только одно не пойму - нафиг свистеть что есть опыт такой настройки?
    Зато в форумах видел эмулятор этого DRE Crypt Донгл, сделан якобы для того чтобы использовать комп вместо этой приставки, чтоб ее не покупать. Вот здесь это обсуждается http://monitor.net.ru/forum/topic193261-160.html</div></div>
  20. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $708,20
    Book Reviews:
    0
    читай внимательно monitor.net.ru/forum/topic193261-160.html]http://monitor.net.ru/forum/topic193261-160.html.

    а кто говорил, что будит просто :D
    могу все настроить, но не бесплатно.</div>
  21. kp79
    Оффлайн

    kp79 Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    цитату из форума (подтверждающую то что dongl работает с компом) в студию иначе только пустая болтовня получается, интерес чисто спортивный, так как каналов у меня и так больше в триколоре.</div>
  22. kp79
    Оффлайн

    kp79 Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    удалил повтор :)
  23. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $708,20
    Book Reviews:
    0
    зaметь, что я не писал что там написано как подключить к П.К. а там хотят ра-ть заколор на GS7001S,
    гы а там напискна распиновка.
    ладно, скажу еще, еть soft для прогдвб который ссылается на сом-порт.</div>
  24. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $708,20
    Book Reviews:
    0
    вот сдесь можно и по точнея, где видел этот эмулятор.
    если DRE Crypt с эмулируют то нород кто сидит счас ой как ло......я на замену оборудования.</div>
  25. kp79
    Оффлайн

    kp79 Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    а кто меня посылал читать повторно? я привел этот форум как подтверждение тому что донгл DRE не работает с компом для раскодирования триколора, там несколько раз это спрашивали. Т.е. нельзя воткнуть в комп DVB карту + воткнуть в комп донгл DRE, установить ProgDVB (с каким то мифическим плагином) и радоваться триколору.

    в том то и дело что ничего пУтного ты и не написал.

    наткнулся случайно, ссылку выложить не смогу, не потому что жалко, просто не все там с ним оказалось гладко, чето там не работало и представлен был как демо, потому я прошел мимо.
    вот http://www.dj-viper.net/forum/showthread.php?p=6546 тут как раз про эмуль что то пишут</div></div></div>

Поделиться этой страницей