Компании по планировке участков

Тема в разделе "Строительство и архитектура", создана пользователем KATENok007, 1 сен 2011.

  1. KATENok007
    Оффлайн

    KATENok007 Active Member

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Есть ли в Смоленске компании, занимающиеся планированием участков - "расставить" на конкретном участке дом, баньку, беседку и так далее??
  2. cLimBER
    Оффлайн

    cLimBER Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Это может сделать любой архитектор и называться это будет генеральный план участка. только вот возьмутся ли они за такую мелочевку, если только раскидать надо, вот если еще и дом спроектировать...
  3. KATENok007
    Оффлайн

    KATENok007 Active Member

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    И дом тоже, где у нас искать архитекторов нормальных?
  4. yury
    Оффлайн

    yury Новичок

    Credit:
    $843,84
    Book Reviews:
    0
    Генплан нарисую, только в конце сентября. Где что плюс дорожечная сеть плюс вся зеленка. Формат А3, отдельно разбивочные и посадочные чертежи как тут http://www.wix.com/smolensk/1#!portfolio
    Про архитектора для дома советую открыть отдельную тему
  5. Mirabella
    Оффлайн

    Mirabella Новичок

    Credit:
    - $1,24
    Book Reviews:
    0
    Генплан теперь называется Схема планировочной организации участка, которую проектирует архитектор, а у вас, yury, проект благоустройства, с которым у нас, увы, еще хуже чем с архитектурой. Проект благоустройства разрабатывается на основании и в продолжение Схемы планировочной организации участка.
  6. yury
    Оффлайн

    yury Новичок

    Credit:
    $843,84
    Book Reviews:
    0
    У меня с проектами все хорошо, поверьте )))
    Что мне дала моя схема ПОУ? Сколько отступить от забора. Все. Не путайте, пож., творчество и бюрократические бумажки.
  7. Mirabella
    Оффлайн

    Mirabella Новичок

    Credit:
    - $1,24
    Book Reviews:
    0
    Что у вас с проектами мне ясно без ваших слов. И творчество или есть или нет, при чем тут бумажки. Лично вас совершенно не имела ввиду.
  8. yury
    Оффлайн

    yury Новичок

    Credit:
    $843,84
    Book Reviews:
    0
    Ладно, не бушеяньте, я к тому, что не нужно путать божий дар с яичницей )))
  9. cLimBER
    Оффлайн

    cLimBER Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    KATENok007, уже была такая тема... Калиновский А.Ч. Памфилова 5 оф. 611 и Скалка В.П. офис на Чуриловском переулке за музучилищем.

Поделиться этой страницей