Коммуникаторы glofish x610\650

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Фуфыркин, 7 мар 2009.

  1. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    Решил сменить свою нокию на устройство с виндоус мобайл. На виту денег не хватает (да и переплачивать 5к за камеру и бренд не хочется), поэтому в область моего внимания попали глофиши х610 и х650 (х800 слишком здоровый). Но после прочтения отзывов в инете мнение о них резко упало... в каждом отзыве жалуються на тормознутость девайсов, низкий уровень громкости звонка, общую глюконутость... Модели популярные, думаю на форуме много владельцев, интересуют отзывы реальных людей) Настолько ли всё плохо?

    П.С. мб подскажете комуникатор за 13-16к? Главное - наличие доступной оперативки 50+ метров, проц 400+ герц и вайфай. Засматриваюсь на RoverPC evo V7, но в Смоленске нигде не видел, с интернетом связываться не хочу...
  2. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    ну ты глюкан. лан на автофоруме пересаживались по экономическим причинам с Opel на ВАЗ, но тут... на ровер... ты знаешь как он рассыпается в руках? а как виндоус 5/6 замечательно работает? а еще есть мегафирма Asus отзывы лучше ни читать о их коммуникаторах. что тебе нада экран сенсорный или что =)
  3. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    Насчёт ровера не соглашусь, у меня ноут этой фирмы, когда покупал- все отговаривали, мол гамно, поломается, но уж больно соблазнительно он стоил... ноуту уже полгода- ни единого глюка, всё отлично работает. Про глючность винды знаю, но уж очень хочется сенсорный экранчик да и софт такой соблазнительный, по сравнению с s60... не айфон же брать ,в самом деле?..
  4. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Жди Андроиды.
  5. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    1) У друга был ноут ровер. Через 1.5 года не самого интенсивного юзанья начал разваливаться.
    2) У другого друга смарт ровер. И сейчас он у него. Ему чуть больше года, юзанье умеренное, повываливались боковые кнопки, некоторые цифровые стерлись в 0. Просто ярко светят подстветкой в глаза. Экран весь в сетке от мелких царапин. И для сравнения мой SonyEricsson, юзанье на 99%, столько раз падал на асфальт/камни экраном и камером и бочиной, асю почти год без Т9 юзал, корпус кнопки не менял. Состояние на твердую 4 =)
    Я про то что не вздумай брать Rover, развалится =) Развалится - развалится, купи 5800, я бы сам с радостью купил если бы любил смарты.</div>
  6. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    R717, Спс за консультацию, походу вобще теперь ничего покупать не хочу) буду правда ждать андроидов и смотреть что там с ними...
  7. lam35
    Оффлайн

    lam35 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Смотри на HTC. Я бы выбирал из HTC Touch Cruise, HTC Touch 3G. И на глофиши х610 и х650 ты оперативки 50+ метров не получишь.
  8. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Попался под руку мартовский журнал Связного, так там пишут, что 5800 не смарт.
  9. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Андрюшка, он типа коммуникатор.</div>
  10. VasyaPupkin
    Оффлайн

    VasyaPupkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тогда уж не Cruise, а Cruise (Iolite) - цена вроде в районе $500-600(ссылку искать лень, где-то на mobile-review видел, но она рекомендованная, поэтому наверняка будет дороже :) ).

    З.Ы. Если не нужен 3G и навигация, то можно посмотреть HTC Touch Viva. Раньше стоил 12000-13000 рублей (в компьютерном мире), сейчас наверно подороже.

    UPD: Хотя еще один минус вспомнил - у HTC Viva экран утоплен в корпус.</div>
  11. lam35
    Оффлайн

    lam35 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Cruise (Iolite) вроде еще нет в продаже, да у Pharos и Viva экран утоплен в корпус-это не очень удобно</div>
  12. VasyaPupkin
    Оффлайн

    VasyaPupkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Cruise (Iolite) вроде еще нет в продаже[/quote]

    Вроде в этом квартале должен появиться (если не путаю ни с чем другим на mobile-review).

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Cruise (Iolite) вроде еще нет в продаже[/quote]

    Вроде в этом квартале должен появиться (если не путаю ни с чем другим на mobile-review).</div></div>
  13. exa
    Оффлайн

    exa

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    я уже месяцев 5 юзаю ровер х7. По параметрам это один из самых мощных комунов. Баги конечно имеються, но все решается новыми прошивками и пачами. Вообщем я практически доволен аппаратом.
  14. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    Договорился о выгодной продаже своей нокии, такой шанс нельзя упускать, поэтому переходим на ВМ. Хочется уложиться в бюджет 12-13к. Варианты моделей:
    HTC3450-дёшево, но очень уж мало оперативы, наверно это решит
    HTC3452-в Смоленске в продаже не видел, сколько будет стоить-хз, если 12-14к - то возможный вариант. Смущает проц- в игрульки я буду играть часто...
    HTC-все остальные- слишком дорого.

    LG KS20 - походу всё указывает на него, цена вобще халява 9-10к, норм оперативки, проц, поддерживает всё что мне нужно, но чую где-то подвох, такая "бомбовая" модель почему-то не шибко распространена, в интернете мало про неё написано, ну и недоверие к бренду LG в завершение. Но всё таки склоняюсь лыже.

    Был ещё вариант - самс i780, но с квадратным экраном решил не связываться.

    Может ещё что-нибудь подскажите?
  15. exa
    Оффлайн

    exa

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    в такой бюджет только ровер седьмой серии
  16. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Фуфыркин, Возьми лучше HTC Touch Diamond не пожалей денег. Не связывайся с LG и прочими.
  17. kpoxa
    Оффлайн

    kpoxa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Посмотри модельку lg-kp500 очень многофункциональная :) я его как в руки взяла так теперь хочу купить. Виндоус мобайл тормознутый сам по себе, а в этом lg что-то свое. Читала отзывы и везде как ни странно хорошие. Стоит около 9 тысяч :drinks:
  18. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    C LG решил и вправду не связываться, даймонд дороговато... купил за 16к в евросети самс i740. Огорчает конечно отсуствтие вайфая и 3г, но зато всё остальное на высоте) Теперь осталось только софт под себя подобрать и буду совсем щастлив...
  19. lam35
    Оффлайн

    lam35 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У знакомого такой-вроде доволен. Хотя есть Круиз за 15500+доставка http://pleer.ru/_18202.html</div>

Поделиться этой страницей