Колонки + усилок

Тема в разделе "Архив", создана пользователем tking, 17 июн 2009.

  1. tking
    Оффлайн

    tking Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Корвет 35ас-028



    Усилок 50У-122С'

    Состоние колонок идеальное.
    Вес каждой колонки больше 30 кг, состояние динамиков - без изъянов. Корпус - тоже.

    Усилителя, внешне немного поцарапан.
  2. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $708,20
    Book Reviews:
    0
    3000 руб.
  3. tking
    Оффлайн

    tking Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    [quote name='Zlorad' date='17.6.2009, 15:46' post='1016957196']
    Скока за все вместе хочешь?
    [/quote

    от 3 000 хотелось бы
  4. tking
    Оффлайн

    tking Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ап. Из советских колонок - эти одни из лучших. ПО звуку не S-90
  5. Pavel34
    Оффлайн

    Pavel34 Новичок

    Credit:
    - $2,11
    Book Reviews:
    0
    Кстати очень спорный вопрос, лучше они или хуже S90. Читал много мнений, что "закрытый ящик" (именно этот) сильно проигрывает на низах конструкциям с фазоинвертором. Но все равно, ближайший ценовой конкурент , какая-то ямаха за 7 тысяч, им совсем не конкурент.
  6. tking
    Оффлайн

    tking Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я не отказываюсь от своих слов.. в с-90 корпус - фуфло, а в корветах, достаточно раз увидеть чтоб понять. Да и протестировать я не мешаю. Кстати нет никакого "бубнения", которое в с-90 по-ошибке считается басом. Если бы не нужны были деньги фига бы продал.</div>
  7. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    Кстати, такие колонки ещё и доработать немного можно - вообще сказка будет :)
  8. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    3100 ?
    Есть такие вопросы
    1 - низкочастотные динамики прорезинены по периметру? или там поролон покрашенный ? Эта модель колонок встречается в обоих вариантах, и там где в низкочастотниках поролон, то состояние их уже плачевное, т.к. он со временем высыхает и крошится и как следствие динамики придется в ближайшем будущем менять. если же там резина, то состояние должно быть хорошее.
    2 - усилитель не горелый? его хватает чтобы колонки хорошо прокачивать?
  9. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    Смотря в каких S90. У меня, например, 35АС-1, там корпус - нифига не фуфло.</div>
  10. tking
    Оффлайн

    tking Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    1 -резина - динамики в ИДЕАЛЕ, найдешь к чему придраться, я скину, кстати НИ РАЗУ не видел и не слышал, чтоб корвет или кливер шли с пеновыми подвесами, только резина.

    2- усилка хватает, он не горелый :rolleyes: , я громко не слушаю, но пару раз слушал больше половины громкости... ну стекла дребезжат.</div>
  11. tking
    Оффлайн

    tking Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Согласен С-90 было много модификаций, но 36 кг штука никогда не весила ни в одних. :rolleyes: У этих корветов все - равно корпус самый добротный из совка.</div>
  12. Pavel34
    Оффлайн

    Pavel34 Новичок

    Credit:
    - $2,11
    Book Reviews:
    0
    Эти весят 30 кг, читайте описание, и весят они только потому так много, что это "закрытый ящик". Он не может быть маленьким.
  13. tking
    Оффлайн

    tking Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Эти весят 36 кг штука. Могу взвесить на откалиброванных весах, если не веришь. <_<</div>
  14. tking
    Оффлайн

    tking Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    наврал... каждая по 32 кг.
  15. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    Так сколько отдельно за колонки?
  16. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>, кстати НИ РАЗУ не видел и не слышал, чтоб корвет или кливер шли с пеновыми подвесами, только резина.[/quote]
    я видел :)

    вес у них по 34 кг должен быть кстати, ни больше, ни меньше :)

    Пока мое предложение 3100, если устраивает, то могу подъехать, послушать и забрать и хоть сегодня.</div>
  17. tking
    Оффлайн

    tking Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    ну 3100 это как бы и не много, сам понимаешь, предложение принято подождем пока других. Если не последуют, то по твоей схеме, приедешь, послушаешь и решишь. :rolleyes:</div>
  18. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    опять таки выскажусь, бубнеж про который вы отзываетесь о 90ках, зависит, от модели 90, а, б, ф, д, и т.д и т.п(разные фазики, 4 или 8 ом НЧ-динамики, разных конструкций, разное дерево).
    Еще больше он зависит от комнаты в которой они находятся, и расположения в комнате, они раскрываются в комнатах от 30кв.м и на порядочном расстоянии от стены(ни в коем случае в углах, если углы не задемпфированы - кажется так на аудиофильском), для комнат мееньше - другой класс АС, тоже поменьше.
    так что не надо пинать на эти калоши=)
    Тем не менее в 90а и 90б вполне нормалный корпус, лицевая часть - двойная береза, все остальное пресованые опилки, у которых тоже можно найти плюсы, причем не мало.
    Переделки поддаются все, звучание после переделки тоже, в положительную сторону, смотря как и чего вы сделали, даже всеми любимый бубнеж можно убавить.
    всего не описать, но ЗЯ - принципиально качественней воспроизводит басс от 60-70гц(да его мало кому-то но он "правильный"), если расчитан хорошо, а все что ниже исправляется небольшим сабиком.
  19. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    хорошо ))</div>
  20. tking
    Оффлайн

    tking Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Уже пошло обсуждение :rolleyes:

    Сабик им для музыки не нужен. Если кто-нибудь придет послушать, пусть отпишет свое мнение. Да и в фильмах бухнуть могут.

    Насчет С-90, не пинать не могу, звук очень отличается. После переделок вполне верю в СИЛЬНОЕ изменеие их звучания в лучшую сторону. Но чем выигрывает корвет это тем, что его практически не надо доделывать, корпус добротный, фильтры отстроены хорошо, достаточно сравнить схему штатных фильтров в корветах и в с-90 чтоб понять, разницу. Там глазом видно разный у них уровень.

    С-90 существует масса вариаций и называть и чесать их под одну гребенку конечно же не стоит, но как-то те, что видел все были "награждены" именно бубнежкой на низах. Однажды мне корпусок достался 82 года с90.... мы его по-моему так и выкинул... изъяв фильтра т.к. он вообще ценности не представляет...никакой. Корпус - гомно из фонерок... и дсп непонятно тонкой толщины. Как оно играло хз. Из этого скворечники делать былоб стыдно. Не хочу обидеть обладателей с-90, доработать их конечно можно, но в стоке - они проигрывают везде и практически всем.</div>
  21. tking
    Оффлайн

    tking Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    столько же... т.к. нет резона продавать отдельно.</div>
  22. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    я свое сказал, выкинь скан схемы фильтра своих
  23. tking
    Оффлайн

    tking Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Лесничный фильтр там, если найду сканера нет просто.</div>
  24. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    ничего хорошего в фильтре, индуктивностей аж 6 штук, если их не заэкранить, наводок тьма
  25. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $708,20
    Book Reviews:
    0
    3500 руб.

Поделиться этой страницей