"Клуб обманутых сердец"

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем dakota13, 18 фев 2010.

  1. dakota13
    Оффлайн

    dakota13 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Последнее время стала очевидна проблема обмана. Сначала я думала, что страдают только женщины, но оказывается мужчины просто меньше об этом говорят! В связи с этим, предлагаю открыть клуб, в котором люди делились бы своим опытом выхода из трудной жизненной ситуации. Мне кажется это очень актуально!
  2. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    надо идти за попкорном...
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    dakota13, ВСЕ забыть и жить дальше, чем скорее-тем лучше
    и никаких клубных жеваний соплей-тока хуже будет!!!
    просто ЗАБЫТЬ! и ЗАБИТЬ!
  4. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    забивать - мужское дело, ибо девушкам забивать просто нечего ввиду отсутствия забивательного инструмента :blum:
  5. neko
    Оффлайн

    neko Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    "Когда не можешь быть с любимым человеком это невыносимо, но если будешь и дальше убиваться груз на сердце станет еще тяжелей." (c)
    Надо учиться забывать, даже не так - прятать воспоминания, чтобы не грустить и не депреснячить постоянно.
  6. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Присоединюсь пожалуй... :)
  7. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Вот это особенно понравилось:) Шекспир нервно курит:)
  8. dakota13
    Оффлайн

    dakota13 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мари. Зря ёрничаете! Когда кажется, что все хорошо не замечаешь многих вещей (теперь очевидных) . Когда люди прожив в браке 10 лет без детей, наконец барышня рожает и говорит "Этот ребенок не твой и вообще вали...."
    Когда люди прожили вместе 20 лет вирастили 2их детей. А в один момент жена говорит : "Я ухожу !" и таких примеров мноооооого. И мне действительно интересно, как люди находят в себе силы жить дальше.... чему то радоваться.........любить.............
  9. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    dakota13, муж снова ушел, что ли?
  10. dakota13
    Оффлайн

    dakota13 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мне кажется вы несовсем верно меня поняли. Этот клуб не для того, чтобы "сопли жевать " нет!!!! Это помощь для тех, кто пока не знает, что есть выход. Есть люди, которые пережили подобное и вышли победителями! Вот основная концепция!
  11. dakota13
    Оффлайн

    dakota13 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сначала ушел.........потом вернулся........ а теперь незнаю. Сказал надо побыть одному......
  12. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    LOL
    dakota13, такими темпами он у тебя мужика домой приведет скоро...
  13. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    dakota13, ох я слежу за трагедью и стенаниями. мне кажется пора уже чем нибудь полезным заняться.
  14. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    Дакота, валяюсь я с таких людей. Какие нах клубы? Послать и забыть як страшный сон. Я б еще по роже настучал в качестве компенсации морального ущерба.
  15. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    ну, пусть побудет один. Может, перебесится.
    А выход - у каждого свой. Вот, либо ждать, когда вернется, либо не ждать.
    Есть случаи, когда они возвращались, есть, когда нет.

    Есть совсем грустные случаи, когда то возвращались, то снова уходили, а потом возвращались, и снова уходили. И все-таки уходили.

    В общем, нечем Вас утешить, нечем. Все пройдет, забудется. Может, и мужчину другого встретите, и будете счастливы. Не зацикливайтесь на нем. Постарайтесь, чтобы ваше счастье и благополучие не зависело от него. Ищите позитив в чем-нибудь. А вообще, очень полезно встречаться с подругами и бесконечно им жаловаться на то, что он такой сякой. Так постепенно и вам и им надоест. И начнете жить новой жизнью.
    Старайтесь общаться побольше с подругами, ищите новые знакомства. Отвлекайтесь и развлекайтесь, а если пока не можете, плачьтесь в любую жилетку.
  16. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    А что с ним потом делать-то когда вернется?
    Думаю два раза в одну и ту же воду не войдешь, если dakota13 привыкнет ходить на дискотеки как на работу, а телефон будет набит номерами богатых воздыхателей, ей старый пень этот нахрен будет не нужен.
  17. neko
    Оффлайн

    neko Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Нельзя плакаться! Плохо, вот когда самый пик - взять, выреветься и забыть! А то так и привыкнуть можно. Себя жалеть такое офигительно приятное занятие..%)
    Надо отвлекаться, абстрагироваться.. А плакаться друг другу в жилетки имхо не вариант. Улыбаться, высоко подняв голову - вот нужный вариант. Как бы не было плохо.
  18. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Не скажите. Когда все мысли об одном, трудно переключаться на что-то другое. Человек, который боится или не хочет плакаться, замыкается в себе, сидит в четырех стенах и бесконечно пережевывает и передумывает свои проблемы и страдания.

    А когда плачешься, тебе сначала сочувствуют, утешают, что-то рассказывают, постепенно начинаешь понимать, что у всех проблемы, мир не рухнул, дети здоровы, вокруг ходят молодые богатые мужчины, и стоит жить.
  19. Миллионер1
    Оффлайн

    Миллионер1 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    dakota13, Съезди отдохни - помогает!
  20. neko
    Оффлайн

    neko Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    тьфу, блин, хватит делиться историями =D
  21. dakota13
    Оффлайн

    dakota13 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Для этого и нужен такой клуб :friends: Проблема не только в моей ситуации... Я разберусь :crazy: Но реально есть случаи более печальные :aggressive: и в данный момент я понимаю, что ваши истории могут помочь и мне в т.ч. Сопереживая чужему горю становится легче....
    А вопрос плакаться неплакаться решается сиюминутно .................. сейчас плачу, а завтра пошлю его на " небо за звездочкой"
  22. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Не знаю как участникам, а мне этот клуб уже настроение поднял :) - пойду в зрительный зал к ановикову и Марине :)
  23. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Ой, а мне где сесть найдётся?=)
    *оглядывается в поисках кресла, платка и большущего бокала глинтвейна*

    Групповая терапия что-ль..
  24. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    а не открыть ли "Клуб потных лузеров"?
    имхо - рынок непаханный.

    или вот еще: "партия нуддистов-извращенцев"(ПНИ)
    вы в одежде ходите? значит, вы таким образом извращаете идеи нуддистов! Добро пожаловать в ПНИ! :hi:
  25. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Давеча Робот правила форума обновил. Грозит там забанить в пункте F2.

    ЗЫ. По сабжу.Мне помогал алкоголь и клубы.

Поделиться этой страницей