Клизма, марля, 2 шприца

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем nasledstvo, 19 янв 2010.

  1. nasledstvo
    Оффлайн

    nasledstvo Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    В общем, ребят, не знал куда тему правильнее поместить... Вроде и юмор... А вроде и культура. В общем смотрите что я "надыбал". Смотреть советую всем, а кто отношение к СГМА имеет просто обязан это иметь у себя

    Представляю (созданный, конечно не мной, а просто найденный) "Нехудожественный фильм клизма, марля, 2 шприца"

    Место создания: Смоленская Государственная Медицинская Академия (СГМА)
    Некоторыми студентами СГМА был снят шуточнай фильм о родной Alma Mater. Собственно кажется даже командой КВН (по крайней мере некоторыми ее участниками). Файлик убойный. Те кто учился в мединституте или имеет к этому какое-либо отношение (типа студенчества), да в общем-то это и вовсе не обязательно... Короче, наверное будет интересен всем.

    Парочка скринов прилагается (не судите, наделал быстро).

    Смотреть всё это удовольствие можно здесь:

    http://depositfiles.com/files/05cf5ly8y

    Да, ну и , естесственно, давайте отписываться о впечатлениях.

    Кстати, съемки в комнате - это моя общага и моя комната (есессьно это было до меня)

    В общем, оч веселая и позитивная штука. Мне оч понравилась.. :pleasantry:
  2. Георгич
    Оффлайн

    Георгич Новичок

    Credit:
    $396,30
    Book Reviews:
    0
    Прикольная видюха :) Папилов в немецкой форме на кафедре ин.яза- аще красава! ))) странно, что Вы нашли её только сейчас, ведь ей уже несколько лет (made in 2006). Насколько помню, видюха снималась ещё старым составом "Эскулапа" )
  3. nasledstvo
    Оффлайн

    nasledstvo Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мне особенно понравилась мысль в самом конце фильма... Этот "ну просто гениальный" слоган... Когда смотрел 1й раз, впечатлений куча было)
  4. Homer
    Оффлайн

    Homer Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да, это старый эскулаповский ролик, меня оч. прикалывает.

Поделиться этой страницей