Клетка - шотландка

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Ferret, 10 дек 2008.

  1. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Дамы, у меня есть немного ткани в шотландскую клетку которой мне хватит как раз на платье, но у меня не получается найти фасон платья в клетку с декольте или корсетом чтобы сшить что-то подобное на заказ. Может быть у кого-то есть фотки такого рода моделей платьев или кто-то более удачлив в использовании поисковиков. Помогите пожалуйста :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

    Заодно можем поболтать на тему вечерних нарядов к новому году, ну и конечно же обсудить свое отношение к клетке шотландке и вообще одежде в клетку :drinks:

    P.S. Предлагаю все найденное в клетку выкладывать здесь будь то фотки или ссылки :rolleyes:
  2. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
  3. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Avantura спс спс спс ))))) :give_rose: Прикольное платье, только мне не очень нравится пояс и декольте хотелось бы поглубже :rolleyes:
  4. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Не знаю, как уменьшить масштаб изображения, поэтому картинки удалила.
  5. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Очень даже будет ничего,особенно,если совместить с постепенно возвращающимся сейчас стиле 60-х (А-образный силуэт,завышенная талия)...
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Феррет, дай мейл, я тебе сейчас с модного журнала сосканирую и пошлю платье футляр.
  7. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    А вообще в чем в плане в какой одежде год быка то встречать положено? :rolleyes: В каком цвете? И вообще? ))
  8. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    О! Авантюра Спасибо огромное!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Я несколько раз приходила на ссылки этого сайта и все время какие-то про вязание ))))) ни разу не попадалась такая куча разных платьев =)
    Тринадцатая пасипки письмо получила ))) но платье без декольте..... :give_rose:</div>
  9. Rustle
    Оффлайн

    Rustle Новичок

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    Я не знаю точно в каких цветах, но говорят что нельзя в красных тонах-быка дразнить.</div>
  10. Rainy
    Оффлайн

    Rainy Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Avantura, ОГРОМНОЕ спасибо за ссылочку на "осинку"!!!!!
    Я нашла выкроку платья, именно то, что хотела :rolleyes: ))))))
    и еще много чего интересного....
    Спасибо :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Поделиться этой страницей