Клавиатура для ноута

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем PivManOff, 12 дек 2009.

  1. PivManOff
    Оффлайн

    PivManOff Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Конкретно для Toshiba l300
    Подскажите, пожалуйста
  2. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    А со старой что?
  3. SvyatSvyat
    Оффлайн

    SvyatSvyat Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    На ebay, если не ломает месяц-полтора на ноутбуке работать от внешней клавиатуры. Стоит где-то долларов 15-20, если пообщаться с продавцами, может, кто-то каким-нибудь EMS вышлет, долларов за 25-30, быстрее дойдёт. Плюс наклейки на клавиатуру.

    В России такая клавиатура новая около 2000, в частности http://www.itsell.ru/show_good.php?idtov=1101185
  4. SvyatSvyat
    Оффлайн

    SvyatSvyat Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Подскажите, в чем проблема и можно ли вылечить. Одна клавиша на ноутбучной клавиатуре перестала работать, Все клавиши нажимаются упруго-подпружиненно, а эта нажал и не чувствуется никакого хода ни туда ни обратно. Сначала еще сильное нажатие помогало, дело было вечером, попробовал несколько раз, оставил до следующего вечера и потом всё - не работает.
    Чтобы это могло быть, лечится ли это и если лечится, то сколько может примерно стоить?
  5. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Немного не с тему, но как выход.
    Я при работе на ноуте пользуюсь внешней USB (обычная с разъемом) клавой, что намного удобней
  6. SvyatSvyat
    Оффлайн

    SvyatSvyat Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Сейчас я так и делаю, только пользуюсь беспроводной клавиатурой. Но я пользуюсь им и в дороге и в некоторых местах, где мало места и лишняя клавиатура не совсем в кассу.
  7. Gooodwin
    Оффлайн

    Gooodwin Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $753,00
    Book Reviews:
    0
    ну так сними кнопку попробуй, под ней механизм этот тоже сними, может с ним что. Я когда пиво разлил на клаву, все кнопки снимал, там ничего сложного.
  8. SvyatSvyat
    Оффлайн

    SvyatSvyat Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Над этим я тоже думал, но я уже пробовал разбирать клавиатуры. Не слишком удачно.
  9. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    а гибкую клавиатуру кто-нибудь пробовал пользовать: http://www.ixbt.com/peripheral/oct-oct109.shtml ?
    У меня все ноутбуки, которые были - всегда использовались с внешней клавиатурой, вот и думаю может прикупить гибкую чтобы и мобильность была и удобство, т.к. привыкать в ноутбучной нет времени и желания.

Поделиться этой страницей