Китайцы

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Влад67, 27 апр 2010.

  1. Влад67
    Оффлайн

    Влад67 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Всем доброго времени суток..хочу узнать отзывы о китайских телефонах, надеюсь есть здесь люди, которым доводилось с ними сталкиваться..интересуют больше всего 2-sim
  2. backs
    Оффлайн

    backs Новичок

    Credit:
    $656,00
    Book Reviews:
    0
    тут надо отзывы с сайта типо деальэкстрим читать,у мя нет такого чуда девайса=)))единственное,держал в руках н95 подделку-вроде работала,но не одновременно с двух симок,а нужно было переключать с одной на другую.качество ужасное,камера своих 3х мегапикселей не выдает,менюшка очень похожа на меню дешевых нокиевских телефонов,вот,в принципе,все=)
  3. lelikasan
    Оффлайн

    lelikasan Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    У меня вот уже 5 месяцев китаец Touch 2 симки 2 батареи 2 карты памяти сенсорный экран удобная зарядка, в комплекте проводная гарнитура и юэсби шнурок, есть телевизор с антеной, но не под наши условия сигнала. Покупал у белорусских ребят за 100 американских рублей. Интересно было именно потестить что за чудо. Итог: уровень сигнала связи типа самсунг, качество если есть связь отличное. Обе симки активны со всеми функциями. Дизайн приятный и стильный. Чехол подобрать очень сложно, фото там написано 8 мегапикселей, но по факту ближе к 0,8. Клавиатура удобная, однако по моему очень чувствительная. Батарея типа от нокии, держит пару суток, но если учеть что их две то потянет. Записная книга не очень удобная в смысле поиска и записи абонентов,очень ограничено количество символов имени. Компьютер телфон находит быстро и все перекидывается легко. Что еще интересно спрашивайте. Мой вердикт - по тем деньгам отлично. Все таки 3000р.

    Думаю китай нас научит жить через пару лет. Им только авто подтянуть и подобных тем больше никто заводить не будет. Вообще то лучше Сониэриксон телефонов не видел и жду от них двухсимочный в доступные деньги.
  4. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Самое главное - есть 2 вида кетайцев. Подделки (нокла и тд) и местные брэнды (sciphone, meizu)
    Как правило к нам попадает первый тип. Второй можно заказать на ибее или дилэкстриме. Сталкивался вплотную с подделками только - лотерея. Сломается - проще выкинуть, чем чинить. Ну а вообще качество шагнуло вперед - корпуса теперь ставят те же, что и на оригиналы

    lelikasan, у СЭ щас кризис, это раз, а во-вторых никому эти телефоны кроме россиян и китайцев не нужны, а специально для России они делать модель особую не будут.
  5. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
  6. VasyaPupkin
    Оффлайн

    VasyaPupkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А в европах и америках они не нужны, т.к. там телефоны в основной массе продаются операторами. :)
  7. kaarabas
    Оффлайн

    kaarabas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а у меня сеть пропадает переодически....во время разговора...минуты через две...потом ловитца минут 5...хз в чем проблема :pardon:
  8. 8888
    Оффлайн

    8888 Новичок

    Credit:
    $556,00
    Book Reviews:
    0
    У меня такое встречалось на Motorola так что раз на раз не приходится...
  9. kaarabas
    Оффлайн

    kaarabas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ну и чо ты делал? кто-то советовал проверить как там конткт припаян на антене... :hi:
  10. inetscorp
    Оффлайн

    inetscorp Новичок

    Credit:
    $5,78
    Book Reviews:
    0
    китайские телы-подтелы - дешёвые аппараты: качество на порядок ниже и начинка и вид отстойный.
  11. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    kaarabas, прогреть передатчик или заменить. Но проще заменить телефон

Поделиться этой страницей