Китайские телефончики.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vlad_sila, 25 окт 2008.

  1. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    Подскажите кто у нас возит и продаёт китайские телефончики (подделки).

    Нужно 2 телефона срочно. Я бы прикупил сразу.
  2. Slam
    Оффлайн

    Slam Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Лажа это не покупай эту дрянь, но если прижало в ларьках около Бани на Колхозке около рынка продают.</div>
  3. Keytown
    Оффлайн

    Keytown

    Credit:
    $698,34
    Book Reviews:
    0
    На автовокзале, за платформами отправления есть ларек с вывеской "хичины, бистро", но на витрине лежат телефоны. там полно китайских))
  4. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    мне нужно чтобы на заказ привезли два телефончика, на колхозке таки не продают
  5. Даштожтакое
    Оффлайн

    Даштожтакое Новичок

    Credit:
    $763,90
    Book Reviews:
    0
    По долгу работы в Мушковичах и в Яковлево на трассе М-М.
    Очень назойливо там предлагают китайские телефоны.
    Какие именно тебе нужно? Привозят они их раз в 2 недели из Москвы.</div>
  6. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    стопудов для нового мегапортала...
  7. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    Не не для него:)
    короче один (даже два куплю таких) телефончик нужен копиая айфона. Просто у товарисча посмотрел подделку китайскую, так от орегинала почти не отличить, даже софт и начинка почти одинаковы.
    Другой телефончик нужен такой: наручные часы, со встроенным телефоном.</div>
  8. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    :) айфоны по 25тыр оригиналы везде! а по китайским пускай лучше чел поищет Vertu поддельные :) будет потом понтоваться :)
  9. freese
    Оффлайн

    freese Active Member

    Credit:
    $727,00
    Book Reviews:
    0
    Китайская подделка CiPhonе звать :crazy: нда интересная вещь... не проще заказать по инету, чем просить</div>
  10. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
  11. VasyaPupkin
    Оффлайн

    VasyaPupkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Посмотри здесь. Доставка до Смоленска вроде есть.

    UPD: Пока вспоминал адрес - опередили. :)
  12. VasyaPupkin
    Оффлайн

    VasyaPupkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А вот еще по теме.
  13. krolik
    Оффлайн

    krolik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Могу предложить за 4т.р. Покупал для себя. Где-то месяц пользовалась сестра. Состояние нового.

    http://molotok.ru/item466275296_sciphone_i...b_micro_sd.html

    Покупал, потому что после коммуникаторов понял, что обычный телефон лучше. Хотелось большой экран, потому что привык к чтению, две сим карты, и чтобы работал от батареи хотя бы два-три дня.
    Почему отдал сестре? Сенсорный телефон не удобный - кнопки лучше. Руссификация кривая! Я не силен в англиском, но настраивать телефон можно только на этом языке. Сборка хорошая, делает их завод Самсунга. По размерам подделка все же толще на 1 мм. Нет айфоновской клавиатуры, только типа WM. Не понравилось, что нельзя удалить встроенные мелодии, а своих можно добавить только пять. Что есть куча раскладок клавиатуры, которые тоже нельзя удалить. Ну нафига мне арабская или китайская раскладка? А будешь переключать - переберешь все. Медленно работает Java. Это конечно привет от Самсунга, но как пользователь SE скажу фи. Хотя приложения можно сворачивать. Не знаю, научились ли этому актуальные модели самсунга. Вобщем кроме новых i8510 и i900 у Самсунга я бы ничего не купил.

    Впрочем как телефон понравился. Хорошо держит сеть, около трех дней работает от батареи (это при двух симках!), удобно что всегда еть запасная батарея. Вибра не очень сильная, но звонок разбудит мертвого (громкость не больше 4 из 10). На максимальной громкости умеренно хрипит.

Поделиться этой страницей