Кафе "Шарден" на Багратиона

Тема в разделе "Кафе, бары, рестораны", создана пользователем UNKIND, 3 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Кто был в этом заведении в принципе, может кто заказывал банкет/свадьбу? Интересуют отзывы о заведении, в Пыточной отдельной темы не нашел.
  2. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Прием, прием!
  3. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Неужели никто не был?
  4. Пётр Умняшка
    Оффлайн

    Пётр Умняшка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Укажите поточнее месторасположение. Живу в этом районе - могу посетить, а потом отписать
  5. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Возле СКА МВО, посередине между налоговой Ленинского района и Департаментом социального развития.

    Посетить и сам могу, попробовать жрачку. Интересует заказывал ли кто там банкеты/свадьбы.
  6. Володенька
    Оффлайн

    Володенька Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Значит так.
    Был на 2-х банкетах.
    1-й с год назад. Не очень понравилось, но, время прошло уже, да и влитой я тогда был супер! :)

    2-й - в последнюю пятницу. Закуски хороши, горячее вкусное, обслуживание приятственное (даже удивило чуть). Ценник адекватный.
    Убить лабуха - и все будет в порядке. В общем, если нужен банкет и Шарден удобен географически - хороший вариант.
    Но, если не вальнуть уродов, орущих и угла про "черныеглаза" - удовольствие не гарантирую.
  7. sigeros
    Оффлайн

    sigeros Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    Кухня хорошая, обслуживание нормальное, интерьер приличный, ценник адекватный..Пацан с девкой поют под минуса , в перерывах дискотека 80-х..нормально под вотку..
  8. antikiller
    Оффлайн

    antikiller Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей