Кафельная плитка

Тема в разделе "Строительство и архитектура", создана пользователем evgenfil, 8 мар 2012.

  1. evgenfil
    Оффлайн

    evgenfil Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Добрый день. Решили уложить ванную комнату смежную с туалетом кафельной плиткой. Сделать подвесной потолок и короб для сантехники. но вот беда, не знаем достойного мастера с доступными ценами. По рекомендациям знакомых созванивались, общались с мастерами, но все не внушают доверия. То мнуться не зная элементарных правил и технологий, то перегаром несет. Может кто посдскажет кого или куда обратиться!?
  2. yury
    Оффлайн

    yury Новичок

    Credit:
    $843,84
    Book Reviews:
    0
    8-го марта от всех перегаром несет.
  3. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Насчет доступных цен не уверен, но есть у меня дружищи, кторые кладут плитку вплоть до мозаики дюйм на дюйм. Если интересно пиши в личку, дам их номер.
    Перегаром от них не несет, следы работы убирают по окончании каждого рабочего дня.
  4. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    bender, там у автора в первом сообщении есть критерий "доступные цены". Боюсь, такие супер-мастера как твои "дружищи" могут под него не подойти.
  5. evgenfil
    Оффлайн

    evgenfil Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    ну да, как то обмолвка "Насчет доступных цен не уверен" уже отталкивает. Да и опять получается "дружищи" - как то уверенности маловато. А если косяк, то руками разводить? ) Может есть фирмы какие занимающиеся укладкой. кто что подскажет?
  6. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    То есть если у меня в друзьях Билл гейтс, то продукция его компании не вызвывает доверия?
    Тупое отношение.
  7. evgenfil
    Оффлайн

    evgenfil Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    "Билл гейтс" не нуждается в комментариях. Этим именем уже все сказано. И реклама, и доверие, и качество, и гарантии... а вот если бы ты сказа "у меня программер классный - дружище", я бы отнесся так же.
  8. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Бэндер, не наёбыва*т...!!!
  9. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    evgenfil, дешево и достойно - редко когда сочетаются, и уж явно не в твоем случае
  10. Rusberg
    Оффлайн

    Rusberg Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хочешь дешево и ни на кого не пинать - сделай сам
  11. evgenfil
    Оффлайн

    evgenfil Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    да кто вам про дешево сказал то?! хорошо, уточню. Укладка плитки по цене 500р за метр квадратный.
  12. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Клал сам, как-то, 20 квадратов, ума много не надо.. на пол.
  13. evgenfil
    Оффлайн

    evgenfil Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    на полу у меня уже лежит ) как раз сами и клали. нужно на стены. так что, жду телефоны контор занимающихся укладкой плитки.
  14. Rusberg
    Оффлайн

    Rusberg Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    вообще-то 500 рублей за метр стены дешевле дешевого, обычно такая цена за пол, если хочешь без явных косяков
  15. evgenfil
    Оффлайн

    evgenfil Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    спасибо всем за участие. нашел человека, с отличными рекомендациями и сделанной работой у соседей. цена 550. тема закрыта.

Поделиться этой страницей