Картинги в г. Смоленске

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем sadx, 16 ноя 2007.

  1. sadx
    Оффлайн

    sadx Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Уважаемые жители города просветите пожалуйста информацию о наличии или отсутствия в нашем городе картодрома или карт клуба (поясняю кто не допонял - карт маленькая машинка которая очень шустрая и очень много адреналина дает на поворотах и не только). у меня есть инфа что у Аэродрома "Южный" - в Аэроклубе - имеется картодром, в общем интересует любая информация о данном виде спорта - какие клубы есть если есть, условия вступления, заранее спасибо :drinks:
  2. OKK
    Оффлайн

    OKK doorscompany.ru

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $860,00
    Book Reviews:
    0
    А ты погонять хочешь?Я тоже хочу.Узнаешь чего нибудь,расскажи!
  3. cik
    Онлайн

    cik Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Я тоже увлекаюсь картингом и хочу заниматься им , я искал и нашел , но сука нужна своя машина. :diablo:
  4. Розовый фламинго
    Оффлайн

    Розовый фламинго Новичок

    Credit:
    $471,71
    Book Reviews:
    0
    насколько я знаю, картинг "погиб" в Смоленске с приходом на "трон" Маслова! Раньше довольно часто был на гонках, жаль, что нет никакого развития...
  5. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $645,53
    Book Reviews:
    0
    угу.. тож есть желание с самого детсва погоняться. но нет ни карт-клуба, ни трассы, ни реального опыта в постройке карта.. (технически представление вроде как есть по конструкции, но вот пощупать бы, да и в команде хочеться поработать, как в больших формулах)
  6. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    На Южном периодически соревнования-тренировки проводятся. По поводу всего остального - без малейшего понятия. :)
  7. OKK
    Оффлайн

    OKK doorscompany.ru

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $860,00
    Book Reviews:
    0
    Машина не проблема.Где ездить?</div>

Поделиться этой страницей