Как это ваще делаеццо?

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем Ivanhoe, 23 авг 2006.

  1. Ivanhoe
    Оффлайн

    Ivanhoe Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Люди, просветите!
    Как это ваще делатся (я про инет). Какое оборудование надо, как ставится? Расскажите, плз!
  2. Nochnoy Gonshk
    Оффлайн

    Nochnoy Gonshk Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:лБЛ ЬФП ЧБЭЕ ДЕМБЕГГП?

    Покупаешь себе DVD карту, (sky star 2)б тарелку от 0,8 до 1,2 на скока денег хватит, и конвертер (голову) и кабеля. И устанавливаешь это все оборудование, хочешь я помогу за отдельную плату.
  3. Ivanhoe
    Оффлайн

    Ivanhoe Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:лБЛ ЬФП ЧБЭЕ ДЕМБЕГГП?

    Ночной ГонщЫк, может DVB? ))))
  4. Nic
    Оффлайн

    Nic Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:лБЛ ЬФП ЧБЭЕ ДЕМБЕГГП?

    Это кому что важнее.:)
  5. AlexSat
    Оффлайн

    AlexSat Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  6. CraNik
    Оффлайн

    CraNik Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Если есть денег - мой тебе совет - заплати их и не тра__йся, вот как я щас...
    Я купил
    1.SkyStar2 v.2.07U
    2.Блюдечко 120х134 см Супрал
    3.Голову универсальную Lumax
    4.Стеновую опору.+кучу болтов/гаек/бур

    имел гимор с прикручиванием и креплением.
    ИМЕЮ гимор до сих пор с настройкой, ибо не настраивается оно у меня.

    ЗЫ - ВОТ!
  7. AlexSat
    Оффлайн

    AlexSat Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:лБЛ ЬФП ЧБЭЕ ДЕМБЕГГП?

    CraNik, не наводи панику, у меня все получилось. за 10 минут 60 (интелсат 904) градусов поймал. Прошу заметить, без компаса. Главное теорию изучить.
    а тарель зря такую взял, я сам сдуру взял такую же. :(
    Больше толку было бы от супрала 110.
  8. Nickolay
    Оффлайн

    Nickolay Новичок

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    re:лБЛ ЬФП ЧБЭЕ ДЕМБЕГГП?

    и еще стоит всетаки подумать, что лучше сс2 или сс3
  9. CraNik
    Оффлайн

    CraNik Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:лБЛ ЬФП ЧБЭЕ ДЕМБЕГГП?

    я вот подумал-почитал и решил, что стабильнее и надежднее работа SS2, и не стал брать трешку. Лучше чуть медленнее, но безгиморнее. Времени устраивать пляски вокруг неё нет, поэтому мой выбо Sky Star 2. Das original ;)

    P.S. К тому же SS3 - неофициальна. Так скать технологическая разработка сторонних фирм на базе двушки с измененными параметрами.
  10. Nochnoy Gonshk
    Оффлайн

    Nochnoy Gonshk Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:лБЛ ЬФП ЧБЭЕ ДЕМБЕГГП?

    Ivanhoe, Ну ошибся...
  11. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Re: re:лБЛ ЬФП ЧБЭЕ ДЕМБЕГГП?


    :lol: :lol: :lol: Дабы над вами не смеялись не след рассуждать о вещах в которых ни в зуб ногой. Но это моё личное ИМХО, сами делайте что хотите.
  12. CraNik
    Оффлайн

    CraNik Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:лБЛ ЬФП ЧБЭЕ ДЕМБЕГГП?

    Вот если бы такие "крутые" и "возвышенно-опущенные" перцы, как ВЫ помогали бы советом людям, а не Ёрничали постфактумом - было бы больше толку. А зубоскалить и показывать свою навороченность неумными и неуместными высказываниями - это все могут. А толку?

    ЗЫ Повторюсь - сменил SS2 2.7U, которая НАПРОЧЬ не заводилась на рыбалке на ТТ-1401 (SS3). Новые дрова + нормальный человеческий форум Альяно, где реально помогают новичкам = рулез!
  13. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    re:лБЛ ЬФП ЧБЭЕ ДЕМБЕГГП?

    CraNik, просто люди уже устали разжевывать по сто раз что 3десь уже обсуждалосьмиллион раз , просмотри странички 3-5 в этой ветке и там ты наждешь ответы на все вопросы, и как установить и все про карты. если бы вы прочитали правила форума, то скорее всего не написали такую глупость.
  14. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    re:лБЛ ЬФП ЧБЭЕ ДЕМБЕГГП?

    CraNik,
    твои слова:
    Из них следует что ты не знаешь о производителях данных железок (да и самих картах) практически ничего, хотя это обсуждалось не ежиножды даже на нашем форуме, а он не столь объёмен и посещаем как форум многоуважаемого Альяно (хотя даже у Альяно поиск работает исправно). Моё отношение к людям плодящим две-три идентичных темы на одном листе форума категорически отрицательно.

    пы-сы. Народ, а не пора-ли модератора избрать чтоб порядочек навёл? Думаю поднять подобный вопрос вот здесь <a href='http://forum.smolensk.ws/viewforum.php?f=3' target='_blank'>http://forum.smolensk.ws/viewforum.php?f=3</a> .

Поделиться этой страницей