Как уговорить жениха на первый свадебный танец?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Leliana, 15 май 2011.

  1. Leliana
    Оффлайн

    Leliana Новичок

    Credit:
    - $1,18
    Book Reviews:
    0
    Я не знаю что делать, блин! Я уже и школу выбрала, всего 5 занятий, и очень недорого!!!
    Все распланировала, звоню своему любимому, а он НИ В КАКУЮ! Я не умею танцевать, не хочу, не буду! Так обидно, блин. Как же не хочется топтаться на одном месте!!! (( Че делать не знаю.
  2. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    Есть один способ...Звони ему и говори: Милый, еще раз напоминаю тебе, что мы завтра идем в школу танцев! он: не пойду! ты: Тогда пошел на Х**! Свадьбы не будет! И КИДАЕШЬ ТРУБКУ! Зуб даю, прилетит как миленький! :rofl:
  3. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    или вздохнет с облегчением)
  4. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Leliana, а если он тебя в свадебный салон приведет и скажет: "Дорогая, вот я выбрал тебе платье, красивое и недорогое", ты его купишь? Что это ты за него все решила, мнением будущего мужа поинтересоваться была не судьба?
  5. olana
    Оффлайн

    olana Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Девушке надо посмотреть художественный фильм "Секс в большом городе".
  6. Мираж
    Оффлайн

    Мираж Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Нафиг нужна школа? Имхо, с милым и потоптаться в радость на свадьбе...
    Понты все это... для кого танцевать-то будете? И, на что это повлияет в вашей семейной жизни?
    ЗЫ. На сэкономленные деньги купите эротическое белье и порадуйте супруга)
  7. Лёшка
    Оффлайн

    Лёшка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мираж, :good: , и ресторан с гостями то ж нафик....а на сэкономленные деньги................
  8. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    а на деньги можно отдохнуть хорошенько.
  9. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    То, что видела я - на этих отрепетированных танцах молодожены выглядят как дрессированные собачки в цирке. Невеста, если умеет двигаться, то предстает звездой танцпола, а жених (а мужчины редко когда хорошо хореографически подготовлены) - с напряженным лицом переставляет ноги, боится запутаться в платье и забыть последовательность движений.
    Не рекомедую, тем более, если жених заранее не хочет. Уговаривать мне кажется не имеет смысла. Это же не только ваш день, но и его тоже.
  10. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    А, и еще очень легко облажаться! Рискованный ход, так сказать.
    Жених может уже шампанского выпьет, после ЗАГСа расслабиться, а тут - танец. И че? Тупо все забудется, и есть шанс облажаться на весь честной пир. :D Есть хорошее правило в организации больших мероприятий - реализовывайте только те идеи, где минимальна вероятность возможного срыва.
  11. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Вообще против церемоний. Деньги выделенные на торжество лучше пустить на чудесное путешествие. А танец за 5 занятий поставить невозможно - не мучайте мужчину ИМХО
    Пущай он вас под музыку покружит лучше на руках - ито естественней будет.... хотя может быть я и не права.
  12. michey
    Оффлайн

    michey Новичок

    Credit:
    $5,83
    Book Reviews:
    0
    абсолютно верно, лучше дома порепетируйте, больше толку и меньше нервов
  13. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    А вы и после свадьбы собираетесь за него решать все?
    В конце-концов вы собрались напрягаться или удовольствем получать?:)
  14. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Большинство мадам только и делают по жизни, что напрягаются:)
  15. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Leliana, предлагаю и в дальнейшем по всем вопросам консультироваться на форуме, а не обсуждать с мужем.
  16. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Только ли мадам?
  17. smoletynin
    Оффлайн

    smoletynin Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    вау, что за насилие, ещё не расписались, а уже "насилие" против воли любимого человека, не хорошо это и не к чему хорошему не приведёт
    сходи если хочешь сама, а потом дома вдвоём потренируетесь, ведь у тебя уже будет небольшой опыт :pardon:
  18. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Нет не только :) но по моим наблюдениям если взять репрезентативную выборку мадамав и и не только мадамав, то в первом случае процент вечно напрягающихся по всякой хрени гораздо больше. Если же она (обобщающий термин) найти не может над чем понапрягаться она это придумает - отсюда и поговорка "сама придумала- сама обиделась"
    Среди второй группы также можно выявить особей с подобным поведением, но гораздо больше чуваков не напрягающихся. Основные концепции последних можно собрать в образ, холодильник->пиво->телек->футбол->диван и чтоб не мешали рыгнуть погромче... полный Релакс :) какие нахрен танцы?:)
  19. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Странно.. уже целую страницу исписали, а адреса этой замечательной школы танцев еще нету - даже непривычно как-то :)
  20. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    FreemanNow, Виталий, какой ты недоверчивый, может у девушки реально ПРОБЛЕМА ! лучше подскажи, как бы можно было бы убедить...может поможешь невесте
  21. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    а адреса этой замечательной школы танцев еще нету - даже непривычно как-то :)

    Скажите адреса школ где учат свадебному танцу!!
  22. Физалис
    Оффлайн

    Физалис Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Действительно, прежде чем школу танцев искать, надо было хотя бы поинтересоваться, а как вторая половинка к этому относится!
    Надо уважать друг друга. А не так: я решила, а он - не хочет...
    Должно быть: МЫ решили!
  23. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Если это не троллизм очередной, а , как ты говоришь, "реальная ПРОБЛЕМА" и я бы просто посоветовал , пока не поздно, подумать - нужно ли вообще жениться ? :)
  24. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    то есть: нет танца- развод?)
  25. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Самый правильный вариант подсказал МаксЛайт:) Все остальное это уже будет базар с торгами, который все равно приведет к варианту предложенному МаксЛайтом:)

Поделиться этой страницей