Как сказать партнеру о его недостатках?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Victoria, 17 авг 2008.

  1. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Как сказать портнеру о его недостатках? например., как бы так деликатно сказать мужчине, что неплохо было бы ему в спортзал походить? хоть иногда..! чтобы человека не обидеть и в то же время чтобы сам захотел..
  2. [MG]
    Оффлайн

    [MG] Новичок

    Credit:
    - $1,57
    Book Reviews:
    0
    Показать ему эту тему. :)
  3. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    так и сказать, если обидится эт его проблемы ))
  4. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Victoria, уйти от него. Я серьёзно. Если начинается фаза "подстраивания" любимого под себя -- это начало конца и чем раньше вы оба это осознаете, тем больше молодости останется на варианты, где никто не будет пытаться лепить своего партнёра. Даже если вы и скажете ему об этом, а он не обидится, то жертвование собой и своим временем ради вас расшатает ваши нежные отношения. Если вы действительно хотите манипулировать своим МЧ, вам следует уравновесить ситуацию: заниматься столько же собой, следить, чтобы ваш вес не переваливал за 52 кг (или сколько там для вас идеально), "шлифовать" кубики пресса, следить за кожей и поддерживать равномерный загар. Другими словами, ваш МЧ должен понимать, что это не игра в одни ворота.
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Недостатки бывают разные, если это не фундаментальные недостатки (видели глазки чего покупали...) а какие-то приобретенные проблемы - например лишний вес, что-то с кожей, публичное ковыряние в носу...ну это нормально, я считаю, тактично сказать нечто в духе: давай тебе крем для лица купим - а то ты вся запаршивела, дорогая...
  6. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Слава богу мне ни от кого уходить не прийдется :D , я тут не совсем свою проблему описала.</div>
  7. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Лето, Анапа, пляж. Народ загорает, отдыхает. Идeт НР. Как всегда весь в перстнях, золотых цепях и т. д. Увидел культуриста. Обошeл его кругом, осмотрел.
    - Пацан, ты кто?
    - Я? Культурист.
    НР (Показывая на живот):
    - Пацан, а это у тебя чего?
    - Ну, это пресс... Это нравится женщинам...
    - Не, пацан (Достаeт из кармана пачку баксов) Вот это, пацан, пресс...
    вот это нравится женщинам.
    А у тебя я не знаю... Болезнь какая-то!
  8. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Как сказать портнеру о его недостатках?[/quote]
    пОртнер - от слова пороть? :)</div>
  9. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Сказать прямо и как есть. Или еще раз перечитать Беликова http://forum.smolensk.ws/index.php?showtop...mp;p=1016743464
    ИМХО Подстраивание друг под друга, а не принятие друг друга такими, как есть еще ни кого до добра не доводило.
  10. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    О чем вы, господа? Что никто из ваших знакомых не бросал курить/не стриг лишнюю растительность/не научился играть на гитаре и пр ради нее??? А вы сами разве не меняетесь? Интересы новые не возникают/пропадают? ЧуднО. Вы застыли и дальше не двигаетесь? Я, абсолютно неспортивный человек, после 3 недель гостей у мамы с детьми первым делом побежала на гимнастику, сумки не разложила. И хожу всего 5й месяц с перерывами.
    Есть люди, которые делают нас лучше, а есть наоборот.
    Victoria, исходя из своего опыта, я бы поговорила с его каким-нибудь приятелем со спортивным настоящим, чтоб он его сагетировал. Если вашим отношениям какое-то длительное время, ваши рекомендации будут носить оттенок пиления, а это, мы уже обсуждали, мужчиной игнорируется.
  11. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Victoria, а почему бы не сходить в спортзал вместе?
    А вобще, если человек действительно дорог, то абсолютно пох.. ходит он в качалку или нет.
  12. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, например, человек тебе дорог, и ты его отправляешь в качалку, чтобы у него не было остеохондроза и раннего инфаркта от недвижимого образа жизни, или какого-нить инсульта от ожирения. Заботу хочешь проявить, короче. А вовсе не изменить.
  13. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Тогда легче сказать об этом напрямую и, соответственно, мотивировать таким образом...
  14. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    А может ему на здоровье и твою заботу как раз наплевать. А на то, что его девушки любить не будут такого - нет.

    Надо, короче, подробнее узнать, зачем это надо топикстартеру, а потом советовать.
  15. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Тогда нафига о нем заботиться? Чтобы его девушки любили, пусть сам позаботится!</div>
  16. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Правильно, пусть разжиреет и сдохнет в мучениях.
  17. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    hopewell, я тогда не понимаю логики...
  18. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Всё правильно! Зачем человеку желать блага, если он не твой и с него ничего нельзя поиметь? :crazy:</div>
  19. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Я же говорю, надо узнать, нафига это Виктории или ее подруге/знакомой. Вот и вся логика. А пока мы этого не знаем, и воду зря толчем.</div>
  20. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    hopewell, мне просто интересна логика ваших топиков. Если мужчина ваш, то ему не все равно на вашу заботу и ваше участие... а если нет, то это уже его право делать ли что-либо, чтобы нравиться девушкам или не делать...
  21. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    Ув. дамы! Мужчинам иной раз действительно нравится заниматься спортом(любым и разным,спросите у моей терпеливой супруги, она уже поняла (честь ей и хвала)что футбол - это не только ЦCКА + ЛОКО, но и люди</div>
  22. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Обясняю, надо заставить мужчину как-то заняться собой, а то сидит каждый вечер перед теликом с пивом в одной руке и тарелкой борща в другой, живот откормил такой, что прям страшно становится! А замуж-то она выходила совсем за другого человека. Вот и думаем, что с ним делать теперь, как растормошить. В остальном всё нормально, но вот в зеркало на себя человек просто не хочет посмотреть.</div>
  23. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Мужики не любят хождений вокруг да около.
    Может так и сказать: выходила за стройного красавца, а сейчас ты распустился и твой внешний вид не вызывает у меня восхищения и прежнего желания. Займись пожалуйста собой.
    Есть такой скользкий момент - сама твоя знакомая, чтобы иметь моральное право так говорить, должна быть в прекрасной форме.
  24. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    раньше пиво-то не пил и перед ящиком с борщом не сидел, а шатался по улице в поисках того, что есть, просто не думал он, к чему жизнь семейная может привести(пузо)...
  25. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Сама она в очень хорошей форме. И говорила она ему, что не плохо было бы походить в спортзал, обиделся минут на 5, а потом стал вести себя так, как будто ему ничего и не говорили. Может у него личные какие-то проблемы. Они собирались ехать на природу на несколько дней, так и туда он уже не хочет. С личной жизнью в них всё в порядке. А по поводу живота он говорит, что ему и так не плохо :D Может он и прав на самом деле.</div>

Поделиться этой страницей