Как сделать?

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Vnaum, 5 янв 2008.

  1. Vnaum
    Оффлайн

    Vnaum Новичок

    Credit:
    - $1,13
    Book Reviews:
    0
    Проблема такая. Комп включается по таймеру. Затем на него нужно будет зайти как на "Удаленный
    рабочий стол", а там учетная запись должна быть только с паролем.
    Нужно чтобы он при старте не ждал ввода пароля, а загрузился с этой запароленной учетной
    записью. Заходить нужно именно на "Удаленный
    рабочий стол", а не Радмином.
  2. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    Выбор пользователей разрешенных к удаленному рабочему столу находится в свойствах системы.
    А чтобы не вводить пароль, достаточно при подключении нажать кнопочку "подробно" и написать пароль, выставив галочку "сохранить пароль", а затем нажав кнопку сохранить подключение (не помню как точно называется) и сохранить ярлык на рабочий стол. По моему если попробовать, то можно и самому догадаться. Не вижу здесь проблемы. Может я неправильно понял вопрос?</div>
  3. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Все верно.
    после настроек и прописывания пароль делаем Save As... и сохраняем эти настройки в RDP-файл.
    Далее этот RDP-файл перемещаем в группу StartUp для того чтобы он запускался при входе в систему.</div>
  4. Vnaum
    Оффлайн

    Vnaum Новичок

    Credit:
    - $1,13
    Book Reviews:
    0
    Мы, по моему, о разном.
    Я имею ввиду "удаленный компьютер."
    Чтобы на него можно было зайти, на нем должна быть создана учетная
    запись с паролем, под которой и нужно будет заходить.
    А раз есть запись с паролем, он при старте выводит список пользователей (даже одного) и
    ждет ввода пароля. А нужно, чтобы он, при включении не ждал ввода пароля, а загружался
    с этой учетной записью.
  5. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    1. Все равно не понятно чего ты хочешь :crazy:
    2. Удаленному доступу не обязательно, чтобы на компьютере кто-то залогинился. Он и так даст удаленно зайти на комп (про настройку написали выше). Кстати, если кто-то уже залогинился, а другой щемится по удаленному, то залогиненый пользователь будет отключен принудительно (в ХП, а в 2003 все нормально).
    3. Если тебе надо, чтобы комп по включении сам логинился, то набираешь команду "control userpasswords2" отключаешь там "запрос пользователя", отключаешь "ждать нажатия Ctrl+Alt+Del" (это во второй вкладке), Нажимаешь "ОК". Тебя спросят логин и пароль для пользователя по умолчанию который автоматом должен входить в систему. Набираешь, жмякаешь ок.</div>
  6. Vnaum
    Оффлайн

    Vnaum Новичок

    Credit:
    - $1,13
    Book Reviews:
    0
    Во чего я хочу. Спасибо.</div>

Поделиться этой страницей