Как подключить одновременно наушники и динамики

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Igolka, 16 май 2010.

  1. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Сейчас могу включить либо наушники, либо динамики - всовыванием в гнездо нужного разъема. На XP у меня работало одновременно и то, и другое. Что можно сделать, посоветуйте пожалуйста
  2. pavel78
    Оффлайн

    pavel78

    Credit:
    $808,00
    Book Reviews:
    0
    Оч странно,у мну звук есть как на передней,так и на задней панелях.Попробуй поковырять в настройках устройства.
  3. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сразу следует встречный вопрос - что за аудиоустройство, какие дрова, какие настройки?
    После этого уже что-то можно советовать, а так - вопрос в воздух.
  4. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    В микшере наверное передняя панель выключена. Вопрос в том как добавить ее в семерке в микшер?
  5. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Втыкивала штекера от наушников и от динамиков во все имеющиеся гнезда - работают только в одном, копалась в настройках, не помогло.
  6. pavel78
    Оффлайн

    pavel78

    Credit:
    $808,00
    Book Reviews:
    0
    Так,а где работает,передняя или задняя панель?
  7. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    задняя.
  8. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    А как работало? К чему были подключены наушники к чему колоки? Сзади? Сзади-спереди?
  9. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Все было подключено сзади.
  10. Mr.Zet
    Оффлайн

    Mr.Zet Active Member

    Credit:
    $705,59
    Book Reviews:
    0
    В биосе поменять аудио устройство с HDMI на AC'97
    Качаем офиц. драва на звук, а не те, что скачала винда.
    Там в микшере всё настраивается.
  11. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Все-таки придется звать программиста, самой мне такой премудрости не осилить.
  12. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    Посмотри куда подключены динамики (какой цвет) и в настройках звуковой карты (там где будут нарисованы разноцветные входы-выходы - гнёзда) для любого из них поставь такое же значение (например Audio Out), что в том гдезде в которое подключены динамики и после подключай туда наушники.
  13. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Драйвера тоже не на коленке писаны. Они предыдущее гнездо отключают тогда :crazy:
    П.С. Сам так хотел сделать, чтобы днем 5.1, а ночью наушники играли. Был послан драйверами далеко и надолго.
    П.П.С. А еще в тех же настройках драйвера есть галка "независимые передние наушники", может помочь.
  14. pavel78
    Оффлайн

    pavel78

    Credit:
    $808,00
    Book Reviews:
    0
    Иголочка,вот мр.Зет и дима дело пишут.В биос зайти чтоб,надо как тока комп запустился,через пару сек нажать Dеl.Там надо поискать настройки типа System configuration,в них глянуть Audin codec что стоит,если High defintion,то сменить на АС'97.
  15. pavel78
    Оффлайн

    pavel78

    Credit:
    $808,00
    Book Reviews:
    0
    Ну а драйвера-то само собой,можешь качнуть с сайта производителя мамки или устройства.
  16. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    Еще нужно выбрать систему 4.0, я так делал на своей creative extrem audio, все работало, только качество звука хуже.
  17. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    У меня встроенный Realtek ALC883 (Asus P5K), дрова наисвежайшие для семерки ... а проблема та же.
    Приходится наушники в переднюю панель тыкать (в биосе АС7 по умолчанию не стояло), а там наводки идут. Вторые колонки никак подключить не могу почему-то по нормальному. Ставлю в разъем для задних (при этом выбрав режим 4.0), на тесте работают, при проигрывании музыки молчат. В ХР было проще: втыкаешь разьем и она предлагает выбрать что это за устройство. Ставил на всё "Стерео колонки" и работало как просят. В семерке же выходы ни как переназначить нельзя.
  18. bsnox
    Оффлайн

    bsnox Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    ZindigaR, а реалтековский драйвер сверху накатить для появления диспетчера с настройками?
  19. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Небыло такого условия, что при переустановке XP на 7 кто-то где-то в биосе лазил и менял настройки звуковой карты :crazy: может быть иголочка чего-то не дописала
  20. AlexDi
    Оффлайн

    AlexDi Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    ща у себя ради интереса попробовал, втыкнул наушники в переднюю панель, включил Winamp, работают одновременно наушники и колонки, драйвера стоят Realtek HD Audio Driver Win7 2.41...и в биосе всегда ставлю AC'97, а то без этого передняя панель и не работает
    зыы...мамка также Asus P5K, звук встроенный
  21. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо всем, кто пытался помочь. Ничего у меня не вышло, авось когда-нибудь поумнею и всё настрою...
    По биосам у меня никто не лазит, мой мужчина играет в "Сталкера", а все настройки и работоспособность компа - моя забота.
  22. Kenny
    Оффлайн

    Kenny Active Member

    Credit:
    $398,99
    Book Reviews:
    0
    Так а что за аудиоустройство всё таки?
  23. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    Он и стоит, но при этом ничего это не дает. Вторые колонки так и стоят без дела.
  24. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    Для начала надо найти что за звуковое устройство, потом поставить для него драйвера. А дальше будет уже виднее что делать.
  25. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    Вот оказывается в чем проблема. В ХР работало, а тут нет ...
    Нашел пока вот что, но еще не проверил.
    7. Переназначение гнезд звуковой карты Realtek используя реестр.
    http://7win.org/Reestr/reeizm7.htm

    P.S. Проверил, поправил. Теперь у меня 3 пары передних динамиков стало. Только немного номера "pin" (выходов) не совпадают с написанным, но по значениям параметров можно орпеделить.

Поделиться этой страницей