Как лучше снять квартиру в столице?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Portnovv, 25 авг 2004.

  1. Portnovv
    Оффлайн

    Portnovv Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Хочу снять квартиру в Москве с телефоном, недалеко от метро, может кто сдаёт???
  2. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Интересное желание. Зачем искать кого-то местного? Зачем снимать у знакомого (и как следствие - попадать в крайне неудобную и унизительную зависимость, экономя 50-100 баксов в месяц), если есть развитый рынок и квартиру можно найти за полчаса. Тем более что сейчас еще осталось какое-то количество вариантов по $350 в месяц и пока не начался сентябрь, их надо хватать - в сентябре за 350 даже знакомый уже не сдаст.
  3. OblachkO
    Оффлайн

    OblachkO Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    350$ оплата за первый месяц + 350$ залога (оплата за последний месяц) + 350$ (100% комиссия агенту) = 1050$ <-это те деньги которые УЖЕ должны быть у тебя в кармане, чтобы снять квартиру.

    Мои знакомые да и я снимали жилье через www.atn.ru

    P.S. Мое мнение: за полчаса нормальную квартиру не снять.
  4. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Нет, квартиру за 350 только за полчаса и можно снять, т.е. ее можно снять только СРАЗУ. Такие предложения появляются на сайтах и тут же исчезают, и способность человека снять ее зависит от того, где он находится в данный момент - в смысле успеет ли доехать до нее быстрее, чем "конкурент". Уже приехамши, думать нет времени, тем более что все равно понятно, что квартира за 350 баксов - в любом случае полная дрянь.

    Что хорошо в московском рынке недвижимости на аренлу - что даже минимальное увеличение цены ведет к резкому росту качества. Скажем за 400 баксов снять однушку можно, уже внимательно выбирая кучу вариантов, а за 500-600 она будет браться в ЦАО в очень хорошем состоянии. За кусок же уже сдаются квартиры с классическим евроремонтом небольшого метража - с подвесными потолками с подсветкой, джакузи, подогреваемыми полами, коммерческими телефонными линиями и кабельным интернетом... Но конечно, не в ЦАО - потому что в ЦАО, да еще с видом на Храм или на Пруды она будет стоить вдвое дороже.

Поделиться этой страницей