Какой выбрать ноутбук?

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Lonegun, 23 янв 2009.

  1. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Подскажите, ноутбук какой конфгурации лучше всего взять?
    Ценовые пределы: 27-30 тыс. руб
    :unsure:
  2. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Первый стандартный вопрос: с какой целью?
  3. Keytown
    Оффлайн

    Keytown

    Credit:
    $698,34
    Book Reviews:
    0
    аналогично... буду очень благодарен за помощь в выборе ноута в пределах 20тыс. и места в смоленске, где кпить. Дизайн и тонкость не важны, продолжительность жизни батареи тоже.. не знаю какие еще бывают критерии.. Использоватся будет как развлечение/замена ПК на съемной квартире. Т.е. фильмы посмотреть, в игрушки не самые новые поиграть, попечатать и музыку послушать. заранее спасибо.
  4. Komu za 30
    Оффлайн

    Komu za 30 Active Member

    Credit:
    $125,78
    Book Reviews:
    0
  5. huntress
    Оффлайн

    huntress Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    HP 530 (Intel Core 2 Duo T5200 1.6 GHz/15.4"/1024 Mb/120 Gb/DVD-RW/GMA 950/56K/WiFi/Vista Home Basic) 20 тыс с капейками
    Toshiba Satellite A200-1YW (Intel Core 2 Duo T5450 1660Mhz/1024Mb/160Gb/DVD-RW/Cam/WiFi/BT/Vista Home Premium) 22 с копейками</div>
  6. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    вот ещё вариант
    Asus X50C (Celeron 1200Mhz/15.4"/2048Mb/160.0 Gb/DVD-RW), видел у нас гдето в продаже ровно за 20к

    выигрывает за счёт 2гигов оперативки и видюхи жифорс 9300гс, но вот сильно вызывает опасения проц...
    Плюс советую чтобы видюха хоть какаято, но всётаки была.... на встроеной графике (X3100), судя по отзываем, даже в игры уровня гта3 играть затруднительно...
  7. huntress
    Оффлайн

    huntress Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Celeron 1200Mhz - и проигрывает вот в эт ом :rolleyes:
  8. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $723,53
    Book Reviews:
    0
    асусы 58 серии.. желательно с 2 гигами оперативы.. далее по вкусу.. и по бюджету
  9. huntress
    Оффлайн

    huntress Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    а что Вы хотите за 20 кусков игровую станцию?????</div>
  10. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    оффтоп, меня глючит или ноуты дорожают??
  11. huntress
    Оффлайн

    huntress Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    сча все дорожает, блин
  12. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>а что Вы хотите за 20 кусков игровую станцию?????[/quote]

    О игровой станции тут никто речи и не ведёт, а вот подыскать ноут за 20к с видюхой на которой можно комфортно играть в "не самые новые игры" -вполне по силам.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>оффтоп, меня глючит или ноуты дорожают??[/quote]

    Угу, ноуты сейчас вверх поползут, такчто если решили брать, чем быстрее, тем лучше)</div></div>
  13. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Порекомендовали седня Samsung R560-BS02... если кто юзает или в курсе, какие будут мнения? :unsure:
  14. huntress
    Оффлайн

    huntress Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    ну незнаю, за 20-ку точно не..... больше 20, больше, мож 26-28</div>
  15. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Клава в нем очень удобная, но углы обзора в матрице маловаты, а так неплохая машинка.</div>
  16. huntress
    Оффлайн

    huntress Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    отзывы неплохие, токо он глянцевый, и стоит он 31 тысячу :)</div>
  17. huntress
    Оффлайн

    huntress Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Acer Aspire 5730ZG-323G25Mi (Intel Core 2 Duo T3200 2.0 GHz/15.4"/3072 Mb/250 Gb/DVD-RW/GF9300M GS-256МБ/56K/WiFi/CAM/Vista Home Premium) вот исчо аппарат 30 тысяч
  18. Alexxandr
    Оффлайн

    Alexxandr Новичок

    Credit:
    $814,00
    Book Reviews:
    0
  19. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    самое просто почитать специализированные форумы, потом пощупать в живую заинтересовавшее, я так месяца два выбирал, иначе не выбрать
  20. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $684,98
    Book Reviews:
    0
    Я свой ноут(Fujitsu-Siemens Amilo Pa2548) брал осенью на горбушке. Хочу отметить тот факт, что съездить в москву на автобусе, докатиться до горбушки взять там ноут, и приехать обратно на автобусе - выйдет дешевле, нежели съездить в любой магазин в нашем городе. По-крайней мере так было на тот момент. Но учитывая ситуацию с XBoX360 Arcade, которая заявленную стоимость имеет 8000 рублей, в юноне стоит 13500, а в москве даже с прошивкой и поездкой туда-обратно можно в чирку уложиться спокойно, вывод напрашивается один. Так что если есть, кто знакомый в Москве - звоните, консультируйтесь какие там средние цены. Но повторюсь ещё раз, мне кажется съездить в Москву и купить там аппарат выгодней хотя бы по тем причинам, что он там будет дешевле, потом больше возможностей для выбора, и наконец горбушка самый весомый аргумент.
    Что касается в выборе модели ноута, для себя отметил три фирмы-изготовителя: Asus, Sony, Fujitsu-Siemens. Именно они показывают высокий класс сборки, оправдывая свою стоимость. Да и с драйверами проблемы вряд ли будут.
    В любом случае, конкретно о выборе можно разговаривать тогда, когда вы стоите перед витриной и анализируете ассортимент. Ибо в реале ноутбук, как правило, отличается от того, что показано в описании (нет ну он не в смысле отличается, а смотрится по-другому). Так что либо в магазине, либо на заказ.
  21. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати вот неплохая модель: и видео есть (правда 8400m G, но всётаки) и стоит около 20к. У меня можно сказать такойже (ровербук про 552, полный клон, зато обошёлся мне на 4000руб меньше ,чем он стоил на тот момент). Единственное - клава не совсем удобная (смещённый вправо пробел и уменьшеный правый контрол) но к этому привыкаеш довольно быстро. В игрульки современные практически во все можно играть на средних настройках.</div>
  22. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    да, что тут спорить, в таком ценовом дапазоне всё одно.
  23. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот еще рекомендовали Samsung Q210 ... есть какие мнения? :mellow:
  24. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Что-то я не пойму, в чём затруднения :) По-моему, все современные ноуты в соответствующих ценовых диапазонах практически одинаковы. Отличаться могут только размеры и внешний вид, а всё остальное -- практически одно и то же у всех. Так что по размеру и внешнему виду и надо выбирать :)
  25. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Полностью согласен, ну только еще я на марку смотрю, не купил бы асер, асус, и иже с ними, только гранды индустрии.</div>

Поделиться этой страницей