КПК не определяется компом

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Фуфыркин, 29 май 2009.

  1. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    Тел самс i740. После n-ой перепрошивки кпк перестал определяться виндой. При подключении пишет "устройство юсб не опознанно". Думал дело в винде- переуставновил, таже фигня. Пробовал на 3 разных компах (2 с хп с разными сервиспаками, 1 с вистой), совал во все юсб порты, юзал разные кабели, хардресетил, восстанавливал из бакапов, пытался вручную скормить драйвера - всё бестолку. Короче шаманил так, как только можно... Перепрошить немогу- прошивальщик девайс не видит. По блютусу всё норм синхронизируется. Хнык-хнык, спасайте(((
  2. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    Всё, разобрался, на кпк расшатался юсб разъем. Определяется 1-2 раза из 30 попыток. Эхх как неохота с нашими смоленскими сервис-центрами связываться...
  3. yur
    Оффлайн

    yur Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    наши сервисы за кпк не беруться. Столкнулся то же с разъёмом.</div>
  4. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Разбирается КПК элементарно, пропаивается так же. :) Я в своём Жижабуте оторвавшуюся GPS антенну паял, керамику с напылением, и то несложно оказалось.
  5. 113Mhz
    Оффлайн

    113Mhz Новичок

    Credit:
    $654,50
    Book Reviews:
    0
    Мобилу посеял! :yahoo:
    Теперь наверно на КПК взгляд упадет.
  6. 113Mhz
    Оффлайн

    113Mhz Новичок

    Credit:
    $654,50
    Book Reviews:
    0
    А мне кажется, что в сервисе лучше и качественнее сделают. И вероятность поломки меньше.
  7. yur
    Оффлайн

    yur Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    У меня паяльник только 100 Вт. :D</div>
  8. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    Сейчас был в евросети, там мне селёдка за кассой объяснила что "если разшатался разъем, то знач вы его неправильно эксплуатировали и вообще телефон с гарантии снимут..." Порылся в инете, такая трабла не только у меня, да и не делал я ничего с разъемом... Решил с этими идиотами не связываться, в понедельник пойду сразу в СЦ самсунга, посмотрим что там скажут...

    Сразу на будущее: когда вставляю зарядку, процесс начинается, но стоит дунуть в сторону телефона- зарядка сразу прекращается. При подключение к компу определяется раза с 30, ну если долго и медленно по милиметру вставлять разъем, то можно найти позицию с которой определяется. Это были симптомы. Сразу вопрос: где это починить и за сколько?

Поделиться этой страницей