Ищу фотографа для небольшой фотосессии

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем Ferganec, 23 авг 2010.

  1. Ferganec
    Оффлайн

    Ferganec Active Member

    Credit:
    $745,74
    Book Reviews:
    0
    Собственно нужно запечатлеть некоторые важные события моей жизни, и нужно чтобы было так же круто как тут http://www.behance.net/Gallery/PORTRAITS--male/208236 ну или почти так.
    Сможет кто?
  2. Ferganec
    Оффлайн

    Ferganec Active Member

    Credit:
    $745,74
    Book Reviews:
    0
    P.S. имея опыт работы во фрилансе (в качестве соискателя и работодателя), могу сразу сказать, что ответы в стиле "я смогу, дэньги давай" не пойдут.
    Нужно пару примеров на свои работы и контактные данные.
  3. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Клёвый стиль для освещения важных событий в жизни :shok:
    Представляю фото свадьбы, выписки из роддома или юбилея оформленные в подобном ключе. Мощно! И однозначно не как у всех )))
  4. Ferganec
    Оффлайн

    Ferganec Active Member

    Credit:
    $745,74
    Book Reviews:
    0
    вот я хотел написать в скобках "не для свадьбы" потом подумал, что придётся всякие др и прочие обыденные мероприятия описывать, но решил не писать :)
    Событие не рядовое.
  5. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Хе, тут две работы по идее, как бы за каждую из них отдельную плату не задрали
  6. AndreyCh
    Оффлайн

    AndreyCh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    По моему надо просто обратиться сразу к фотографам, хотя бы взять свадебный каталог и обзвонить всех. А эта ветка мне кажется немного другого профиля, хотя конечно может я и ошибаюсь.
  7. Ferganec
    Оффлайн

    Ferganec Active Member

    Credit:
    $745,74
    Book Reviews:
    0
    AndreyCh, здесь же есть фотографы? :)
  8. AndreyCh
    Оффлайн

    AndreyCh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну как Вам сказать, либо любители, либо профи, которым это не интересно, те кто плотно свадебной темой занимаются, их тут не много, а иные редко заходят. По крайней мере мне так кажется, хотя лучше конечно за других не говорить, пусть они ответят сами.
  9. Ferganec
    Оффлайн

    Ferganec Active Member

    Credit:
    $745,74
    Book Reviews:
    0
    В том то и фишка, что фото не свадебное. Можно считать, что для обложки журнала :)
  10. AndreyCh
    Оффлайн

    AndreyCh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну то что фотографы у нас свадебные, это не значит что они ни чего другого фоткать не умеют.
  11. sfomchenkov
    Оффлайн

    sfomchenkov Новичок

    Credit:
    $754,47
    Book Reviews:
    0
    Портреты хорошие.
    Ихмо, что бы снять такое нужна хорошая оптика и умение того кого снимают принимать брутальные позы и выражения лица, обрабатывать в таком стиле достаточно трудоемко и каждый отдельный снимок будет стоить дорого.
    С творческой точки зрения интресно, если ваш типаж соответствует. Один-два снимка могу сделать обработать бесплатно с учетом использования в портфолио. Стукните в личку. Обсудим.
  12. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Ferganec, это тебе не к фотографам,а к фотошоперам обращаться надо :)
    Кстати, на мой, непрофессиональный взгляд, повторить это не так и сложно
  13. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    вот здесь можно типаж отыскать viewtopic.php?f=2&t=49708&p=6968639&hilit=%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0#p6968639
    на сколько дорого, мне действительно интересно, 100$(за 1 снимок) ?
  14. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Мдя там с фотошопом возиться придется побольше, чем с самой съемкой.
    И свадебные фотографы разве занимаются такой обработкой?!
  15. sfomchenkov
    Оффлайн

    sfomchenkov Новичок

    Credit:
    $754,47
    Book Reviews:
    0
    Да звали меня туда за типажами, но не смог вырваться.
    По поводу стоимости если автор топика хочет на подобии 1,2, 9,10,17,18, 21-28... то такой обработкой я заниматься не стану, т.к. эти снимки мне не нравятся... остальное я возьму от 500 до 1000
  16. sfomchenkov
    Оффлайн

    sfomchenkov Новичок

    Credit:
    $754,47
    Book Reviews:
    0
    Понятие свадебный фотограф не совсем правильное.

    Бывает фотограф , а бывает бомбило...
    Фотограф подходит к съемке и обработке творчески... бомбило снимает стандарт и отдает без ретуши.
  17. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    У нас капитализм, бывают профи, которые получают деньги, и любители, которые денег не получают. Все остальные разделения от лукавого.
  18. sfomchenkov
    Оффлайн

    sfomchenkov Новичок

    Credit:
    $754,47
    Book Reviews:
    0
    step, Я не про деньги, а про творчество... Деление на профи и любителей по денежному признаку не совсем верно... В фото среде считается профессиональным фотографом тот у кого доход от фотографии составляет более 50% совокупного... Но за частую люди которые фотографией зарабатывают на хлеб, выдают результат хуже чем те кто не скован обязанностью кормить себя фотографией, потому что они просто творят (ни кого не имею в виду, просто за частую)...
  19. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Ну ладно там ретушь, цвета попортить... Но такой обработки в портфолио фотографов я еще не видел.
  20. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Может быть, но у меня со стороны такое видение.
  21. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    Мамонт, пиши в личку! Всё сделаем )
  22. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    где-то встречал, не такую мрачную, но очень и очень интересную, еще подумал что себе хотел бы именно так, но запомнилась цена от 2000евро.
  23. sfomchenkov
    Оффлайн

    sfomchenkov Новичок

    Credit:
    $754,47
    Book Reviews:
    0
    Потому что она трудоемка и соответственно дорогая, а у нас в Смоленске хотят максимум за 10 тыс, весь день до конца банкета часов 15, вот и получают результат на 10 тысяч... средненькие таки свадебные фото...

    У московских подобно есть...
  24. Evgenyfrolov
    Оффлайн

    Evgenyfrolov Новичок

    Credit:
    $734,04
    Book Reviews:
    0
    Касаемо конкретно темы )))) Просто цвета попортить? Просто текстуры намешать? :good:
    Из предложенных вариантов (посмотрел первых 10) понравилась обработка с Бондарчуком. То что мне ближе.
    Но вот остальные (правильно сказал Сергей) "даже браться не буду". Что бы такое "сотворить" нужно как минимум повернутую башку иметь :crazy: , и минимум пару лет опыта в создании подобных колажей. Что бы такое сделать мало опыта рабты с фотошопом, надо ещё иметь конкретное представление, что ты хочешь снять и что потом с конкретным кадром сделаешь. А заниматься порчей цветов да смешиванием слоев - :acute: . Это тут многие могут :drink: . Сам такой.
  25. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Мамонт, что бы не терзали тебя смутные сомнения, угадал ты с выбором или нет, выкладывай свою фотографию, а лучше несколько, будет народу счастье показать результат, а дальше ты определишься к кому обратиться. Но думаю, что на три рубля, тебе рассчитывать не стоит.

Поделиться этой страницей