Ищу родственников

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Krivich, 22 июн 2006.

  1. Krivich
    Оффлайн

    Krivich Новичок

    Credit:
    - $1,59
    Book Reviews:
    0
    Мне по почте попало каким-то образом такое письмо.

    Здравствуйте !
    Ищу родственников в Вязьме Смоленской области.
    Моя бабушка ,Леонова (ЩУкина в девичестве) Анна Васильевна,1903 года рождения) из г. Вязьмы. У нее была старшая родная сестра Клавдия , которая была замужем за Королькова (имя и отчество не знаю),он был машинистом поезда. У них был сын Митя,учился в танковом военном училище в Ленинграде(пропал без вести в начале войны под Ленинградом) и две сестры - Зинаиа и Валентина.Они быи двоюродные сестры моей мамы Лилии. Если они еще живы, то им лет под 80. У одной из них был сын Владимир.
    Ему сейчас около 60 лет. В Вязьме я была, когда мне было 4 года. сейчас 46.

    Очень хочу найти родственников и посетить могилу бабушки в Вязьме. Буду признательна залюбую информацию.
    > С уважением Пипченко Елена (Дронова, по матери Леонова)
    > г. С.Петербург. Мой личный mail: madlena2004@germany.ru


    <span style='color:green'>Может быть стоит открыть такой постоянный раздел на форуме. Что-то вроде ЖДИ МЕНЯ. Я ответил, что, к сожалению в Вязьме родственников не имею. Может кто-нибудь поможет этой женщине в поиске</span>
  2. LedyFrom
    Оффлайн

    LedyFrom Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    re:йЭХ ТПДУФЧЕООЙЛПЧ

    Мне подобные письма приходили пару раз, надо бы действительно раздел поиска людей сделать.
  3. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    re:йЭХ ТПДУФЧЕООЙЛПЧ

    поддерживаю.
    Может не совсем в тему, но благодаря инету (вернее простому безобидному сайту gramota.ru) я случайно нашёл друга детства, с которым мы потерялись лет 12 назад.

Поделиться этой страницей