Ищу репетитора по Английскому! для улучшения и поддержания

Тема в разделе "Работа", создана пользователем mihail5891, 31 янв 2011.

  1. mihail5891
    Оффлайн

    mihail5891 Новичок

    Credit:
    - $1,19
    Book Reviews:
    0
    Ищу репетитора по Английскому! Ситуация такая мне не нужна грамматика и правильнописание) мне надо просто часик, полтора разговаривать по английски! раза 2-3 в неделю! жду цен и предложений!
  2. Miracle
    Оффлайн

    Miracle Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Ищу репетитора по Английскому! для улучшения и поддержа

    Могу помочь, но скажу сразу: 60 мин разговора- это тяжело для обоих собеседников. Как вариант: чтение небольших статей и их обсуждение.
  3. Vlad_K
    Оффлайн

    Vlad_K Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Ищу репетитора по Английскому! для улучшения и поддержа

    Как лингвист и переводчик (правда без работы :cray: ) поддерживаю Miracle - тяжеловато просто общаться, хотя теоретически и возможно))
  4. CADastr
    Оффлайн

    CADastr Новичок

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Ищу репетитора по Английскому! для улучшения и поддержа

    mihail5891,
    Общайся с носителями, скайп, Livemocha, да просто с 1-800*** по любому профилю поговорить
  5. mirlena777
    Оффлайн

    mirlena777 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Ищу репетитора по Английскому! для улучшения и поддержа

    mihail5891, добрый вечер!вы все еще ищете репетитора для тренировки речевых навыков?если так,то я могу вам помочь!если заинтересует предложение,пишите в личку или на mirlena777@gmail.com
  6. Businka_1988
    Оффлайн

    Businka_1988 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Ищу репетитора по Английскому! для улучшения и поддержа

    Действительно, разговаривать час достаточно сложно, надеюсь вы понимаете, что чтобы разговаривать нужно учить лексику. Готова помочь за вполне скромную сумму 150 рублей академический час занятий. Сама была в Америке два раза, так что знаю трудности и вполне сносно разговариваю на английском ))) если заинтересовало пишите в личку оставлю номер
  7. mishanyabear
    Оффлайн

    mishanyabear Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Ищу репетитора по Английскому! для улучшения и поддержа

    поговорить по английски - хоть час, хоть два, прямо таки с удовольствием, при большом желании даже найду иностранцев с кем поговорить можно, как основу разговора можно брать например, просмотренный в оригинале фильм, и лексика и слушание и говорение обеспечу
    mishanyabear@mail.ru
  8. ChuloVek
    Оффлайн

    ChuloVek Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Ищу репетитора по Английскому! для улучшения и поддержа

    говорить можно долго если знать о чем. к примеру постояно практикуюсь с иностранцами, но это на 1 раз 1 человек... всю жизнь друг другу рассказыавем часа за 3 и все... больше нечего мне от него получить а ему от меня... так что книги в основном для практики грамматики и особенно лексики
  9. Svetik1515
    Оффлайн

    Svetik1515 Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    И ничего нет тут сложного, чтобы час общаться на английском. Я со своим репетитором тренирую разговорный язык, а попутно подтягиваю грамматику и расширяю запас слов. Для каждого урока она подбирает интересные темы для обсуждения. Очень интересно и вообще забываешь что такое "языковой барьер", я с ней занимаюсь по полтора часа. Телефон 8-952-372-55-72 - Яна Юрьевна. У нее на сайте тоже много очень полезного материала и даже есть словарь для заучивания слов по разным темам - www.учимся-онлайн.рф

Поделиться этой страницей