Ищу работу!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем neko, 18 фев 2010.

  1. neko
    Оффлайн

    neko Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Девушка, 25 лет, образование высшее (энерго, ВМ'08).
    Потрясающе умею гуглить, искать, компилировать и усваивать любую информацию. Быстро читаю, выхватываю нужное. Неплохо знаю англ, говорю на нём так же быстро, как и на русском, только с ошибками =D
    Хорошее знание русского языка. Хорошая ассоциативная память.
    Могу собрать/разобрать компьютер, диагностировать неисправность на уровне комплектующих.
    Установка ПО, неплохой набор бесплатного, настройка ОС, хорошее знакомство с win7 (начиная со сборки 7100) и большой опыт шаманства по установке ПО и железа так, чтобы всё работало.
    Небольшой опыт поднятия Active Directory, DHCP (делалось на Sun VirtualBox, Server 2003). Сети - познания на уровне IP адресов, DNS, OSI, то есть локалку настрою вероятно.. Даже вероятно настрою DHCP, во всяком случае с сетью из виртуальных машин получалось.
    Опыт использования 1C на уровне пользователя.
    Программирование на уровне паскаль/дельфи/"подхватить API функции" неплохое, на с++ могу разобрать код и понять для чего он, чтобы прогать самой надо вспоминать. Есть понятие об ООП.
    Хорошие коммуникативные навыки, неконфликтна, не играю в "кто здесь главный", могу беспрекословно подчиняться, стрессоустойчива, могу много работать и задерживаться допоздна при наличии адекватного отношения/оплаты. Умею признавать и исправлять свои ошибки. Много работала/училась в чисто мужском коллективе.
    Минусы: упрямая, ленивая, аналитический склад ума, не люблю необоснованных наездов, не занимаюсь подхалимажем, в лучшем случае промолчу. Не страдаю манией величия, не морщусь от мата и могу сделать кофе и вымыть чашку коллеге.

    Предпочтительно всё-таки программирование (флеш, SQL-.net-c#, с++-java), если есть конторы, которые могут взять на обучение.. Учусь быстро) Интересует возможность карьерного роста, в плане пожалуй движения вперёд, изучения чего-то нового. Быть начальнегом не стремлюсь, хочу интересную работу за деньги. Могу многое при возможности поиска информации. Обожаю что-то делать, пробовать, экспериментировать.
    Выслушаю любые предложения. Лучше в личку. Подробности резюме - тоже в личку, если интересно.
    Или 8-920-662-79-61.
  2. Manager
    Оффлайн

    Manager Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    с вашими навыками уже и свое дело можно начинать :pleasantry: не все же время на дядю зарабатывать
  3. neko
    Оффлайн

    neko Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Не хочу своё дело, у меня мотивации такой нет(
    Хочу заниматься интересным делом и получать за это деньги. Моск есть, какие-то практические навыки есть, учусь быстро..
    В принципе, не проблема сменить ПМЖ, ибо незамужем, детей нет.
  4. КИТИС
    Оффлайн

    КИТИС Новичок

    Credit:
    $1.474,45
    Book Reviews:
    0
    Что и выше человек написал, да действительно с такими знаниями нужно своё дело открывать!
    Но знания очень хорошие
  5. neko
    Оффлайн

    neko Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Не нада меня хвалить! Мне учиться хочется))) флеш, SQL-.net-c#, с++-java это те три направления, по одному из которых я бы хотела пойти.
  6. КИТИС
    Оффлайн

    КИТИС Новичок

    Credit:
    $1.474,45
    Book Reviews:
    0
    neko, С++ сложен некоторым для понимания, С# без классов по проще.
    А вы пробовали писать на C#\C++ для КПК? используя SDK для (Windows Mobile 6\6.5) ?
  7. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    первыйнах
    в смысле, я первый в очередь :)
  8. neko
    Оффлайн

    neko Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Нет, практического опыта написания приложений нет.
    c++ сложен для понимания вероятно там, где начинаются классы, указатели и проч... По сравнению с привычным паскалем возможно.. ну и разница между ++i и i++ доставляет)))
  9. mamrot
    Оффлайн

    mamrot Active Member

    Credit:
    $739,97
    Book Reviews:
    0
    anovikov, возьми в компанию и меня :) пожалуйста :angel:
    <оффтопик>сорри за офф, то китис: вам очень нужен человек со знанием русского языка, 2 минуты на сайте, 2 ошибки. орфографические и бросающиеся в глаза </оффтопик>
  10. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    C++ сложен там где начинаются шаблоны на самом деле. А до этого там все вполне линейно. И в то же время без них никак, шаблоны это STL, а STL это возможность (почти) избавить себя от указателей, что означает многократное снижение риска испортить память.
  11. neko
    Оффлайн

    neko Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    шаблоны.. паттерны программирования - смутно помницца. К ООП? Или не то, более частный случай?
  12. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
  13. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    типа ап=)
  14. neko
    Оффлайн

    neko Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    я же долго искать буду.. ап)
  15. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    ап)
    Неужели никому не нужна? Слегка взбалмошная, увлекающаяся, умеющая потрясающе гуглить и знающая англ..
  16. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    Прикольные однако минусы!
    Я так понимаю, что первоочередная цель - получение опыта, а вторичная-заработок денег?
  17. neko
    Оффлайн

    neko Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Первоочередная цель - заниматься интересным делом за деньги.
    У меня моральный бзик какой-то против работы продавца, не хочу туда, да и как-то.. Имхо, выбирать, кто ты есть - надо сейчас, пока есть силы рыпаться куда-то, решимость что-то менять. Поэтому и хочу что-то, что обеспечит карьерный рост (не в плане "стать начальником", а в плане "стать грамотным специалистом"). Пожалуй, приоритеты таковы))) Ради этого я готова учиться, много работать и даже послать далеко и надолго своё ЧСД, чтобы меня ругали и пинали, пока учусь.
  18. lightmax
    Оффлайн

    lightmax Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    скользкое предложение
  19. Uolter
    Оффлайн

    Uolter Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Объясните не далекому, что значит "потрясающе гуглить", на мой взгляд каждый мало мальски юзверь со стажем работы в инете гуглит весьма не плохо, разве это одно из главных достоинств?

    Типа ап
  20. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $10,83
    Book Reviews:
    0
    +1 Хотя, я не удивлюсь, если скоро появится такая профессия- "Гуглесиачер"
  21. vitorg
    Оффлайн

    vitorg Новичок

    Credit:
    $874,98
    Book Reviews:
    0
    оффтоп
    а я... я ... я яндексю :sorry:
    и у меня бзик ... аморальный :give_rose:
    эхх . вот был бы помоложе предложил бы руку и сердце :drink:
  22. AsWiN
    Оффлайн

    AsWiN Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Повеселило ))
    и вот
    Противоречат, особенно лень и много работать )) И смотря что считать необоснованными наездами, с троей стороны может и так, со стороны других может быть всё обосновано.
    И если не секрет, примерно какую ты сумму хочешь? просто за такие познания что у тебя + что надо тебя обучать, и как бы ты быстро не обучалась, пока не будет практики толку будет 0.

    Что тут сказано, это везде по чуть-чуть это не есть хорошо. Максимум это оператором куда-нить, хотя бы для опыта или помощником админа, кодером слабовато, да и знания типа "чтобы прогать самой надо вспоминать" не прокатят. Кто же тебя возьмёт, чтобы учить ещё и платить тебе. Работник берётся с какими то уже знаниями и на конкретную должность, что ты там уже в личное время будешь делать это никого не волнует, хочешь учись, хочешь спи...

    З.Ы.: Скинь в ЛС резюме. Посмотрим.


    :pardon: А где тогда будем нормальных сотрудников искать?
  23. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    На самом деле это ценный навык, гуглить. Просто умение правильно подбирать слова. Не каждому дано.
  24. AsWiN
    Оффлайн

    AsWiN Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Конечно, но это опять таки от занятости фирмы в этой области. Кто бы мне платил, что я умею пользоваться поисковиками. А так хочется, чтобы человек ещё умел что-то помимо этого. :hi:
  25. neko
    Оффлайн

    neko Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Гуглить это умение быстро искать вопросы на ответы, умение правильно ставить вопросы.
    Лень и желание много работать на самом деле отнюдь не противоречащие друг другу характеристики, наоборот, лень помогает делать работу быстрее и эффективнее=)
    Сори за излишнюю болтологию)

Поделиться этой страницей