Ищу работу

Тема в разделе "Архив", создана пользователем last_datch, 17 янв 2010.

  1. last_datch
    Оффлайн

    last_datch Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Студент-гуманитарий (т.е. без определённых профессиональных навыков))), четверокурсник, ищу постоянную и эпизодическую работу.
    Время - II половина дня, а также выходные.
    Опыт работы и навыки - грузчик, сверловщик-фрезеровщик (опыт работы на сверлильном), компьютерный наладчик (превосходное знание компа и умение быстро разобраться в проблеме, умение скоро и по наитию освоить новую программу, если требуется), модератор-админ (успешный опыт модерирования и обустройства нескольких вконтактных групп); грамотное и корректное общение с людьми.
    Соответственно, подходит работа либо обще-непрофильная, либо с уклоном в производственно-компьютерно-администраторскую часть.

    Кроме того, накануне выборов - нужен ли кому такой кадр? :)))
  2. last_datch
    Оффлайн

    last_datch Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Студент ищет работу

    Сие требуется достаточно срочно. Что, неужели не нужен перед выборами обходчик квартир/разносчик чего-либо? До середины февраля кстати, свободен полный день, но намерен искать постоянную работу.
  3. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
  4. last_datch
    Оффлайн

    last_datch Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Спасиб за ссылки, я и там ищу, но тут тоже имеет смысл оставить клич.
  5. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Наймите кто-нибудь грузчика-гуманитария! :D
  6. last_datch
    Оффлайн

    last_datch Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да. Гуманитарное образование зедсь вообще никаких полезных навыков не даёт. Кроме общения. Не туда я пошёл, а теперь что поделать... :crazy:
  7. last_datch
    Оффлайн

    last_datch Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Э-эх, апнем! Э-эх, апнем! (под "Дубинушку) :bayan:
  8. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    anovikov, возьми себе грузчика, он же тебе явно обойдется меньше чем 10 баксов в час, типа ап.
  9. last_datch
    Оффлайн

    last_datch Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вообще-то я не грузчик, просто опыт имею.
    Я прежде всего - смышлёный пацан, который на 5 разбирается в компьютерах (жалко, я не программист, но делать сайты умею), чинит их людям и т.д., а также человек с руками, умею за станками работать, выполнять работу. А также с администраторскими способностями - могу в порядке форум, группу держать, опыт модерства большой, могу и административной работой по типу секретаря заниматься, какого-нибудь менеджера.
    Минус в том, что благодаря неверно выбранному образованию, я не развил эти способности в профессию, хотя умение держать речь и грамотно изъясняться там я приобрёл. :good:
  10. last_datch
    Оффлайн

    last_datch Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ещё разок поднимем в поисках уважаемого работодателя

Поделиться этой страницей