Ищу работу

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Letnab, 21 апр 2009.

  1. Letnab
    Оффлайн

    Letnab Новичок

    Credit:
    $3,00
    Book Reviews:
    0
    Поскольку форум при всем моем к нему уважении не является самым удачным местом для размещения моего специфического запроса, пишу кратко.
    Если Вам или вашим знакомым нужен оч.хороший (реально оцениваю свои заслуги) руководитель с кучей образований (4, в т.ч. кандидат экономических наук + 2 на подходе, в т.ч. МВА) и опытом руководства проблемными объектами, то готов пройти собеседование.
    Все вопросы финансового плана в личку. На вопросы в днной теме отвечаю только по существу объявления.

    З.Ы. Юмористы, весь юмор в данной теме можете поместить туда же, куда и пафос (прошу прощения у потенциальных работодателей за столь грубую формулировку)!
  2. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    Не надоело "на дядей", при 6-то образованиях?</div>
  3. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    МВА- какого ВУЗа? Диплом?
  4. Letnab
    Оффлайн

    Letnab Новичок

    Credit:
    $3,00
    Book Reviews:
    0
    Не надоело (при 4-х), т.к. я менеджер - наемный управляющий.


    Диплом МГИУ (бывший ВТУЗ-Зил) с отличием, спец. "Экономика и управление". МВА ИЭФ "Синергия" (при Плешке), в июне должен защититься. Есть также к.э.н. (уже писал) в сфере реструктуризации предприятий, магистр менеджмента (Академия промышленности и менеджмента), проф.переподготовка по специальности гос. муниципальное управление (Мсковская академия госупраления РАГС).
    В следующем году заканчиваю Университ МВД (Гнездово) по гражданскому праву.</div></div>
  5. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Летнаб, я даже не знаю в Смоленске предприятий, способных тебя "потянуть". Разве что осрам своих бусурман разгонит.
  6. roseja
    Оффлайн

    roseja Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Летнаб, ты не Вассерман случайно? :)

    Вот еще раз доказывает, что учиться нафиг нужно. Куча образований и дипломов, а работы нету :)
  7. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    под столом :)
    когда вылез - провел паралель - между образованностью и сообразительностью.
    Интересно, как бы Летнаб играл в челлендж :)</div>
  8. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    зря в форуме эту объяву дал конечно...хотя чего не бывает....
  9. knacker
    Оффлайн

    knacker Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Как отлично пошутил один мой друг.
    МБА? Что за за бурса? У нас в Смоленске нет такого ВУЗа)))

    В Смоленске такими корочками тока на форуме светить. Без связей всё равно фиг куда устроишься. :pardon:
  10. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    knacker, Вы работу предлагать будете?
  11. Letnab
    Оффлайн

    Letnab Новичок

    Credit:
    $3,00
    Book Reviews:
    0
    Отвечаюна все конструктивные вопросы сразу:
    1. В настоящее время я уже руковожу весьма крупным хозяйствующим субъектом, поэтому осознаю, что равноценную работу в Смоленске мне врядли кто предложет. Однако на нынешней работе матеиальная выгода перестала покрывать моральные затраты, поэтому я готов на определенное понижение статуса (и, соответственно, зарплаты) при условии получения работы (не должности), которую я буду делать с удовольствием
    2. Я не Вассерман и получал дипломы не ради коллекции, а закрывая пробелы в образовании, мешающие работе. Поэтому отсутствие подходящей работы не считаю основанием для отказа от образования(ий)
    3. В челендж не играю, равно как и в дозор, брейн0ринг, что-где-когда и кто хочет стать миллионером
    4. То, что объяву даю без особой надежды на успех сказанно в первом сообщении темы
    5. Видимо знакомый knacker'a сам не очень продвинутый специалист, если считает МВА бурсой и не знает что это такое
    6. Я корочками не светил на форуме. Изначально я даже не называл свои ВУЗы и специальности. В последствии - ответил на уточняющий вопрос.
    7. knacker работу предлагать, скорее всего, не будет. Специально для юмористов есть постскриптум в стартовом сообщении
  12. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    тады тебе дорога тока в Москоу... в Смоленске походу анрил...

    кстати зря так расписал столько образований: как говоря в кадровой службе HeadHunter ... работодатель, посмотрев на такой перечень образований может сделать два выводы: 1) ты слишком хорош для такой то и такой то должности и работодатель даже не будет знать чем тебя можно заинтересовать, следовательно - отказ 2) ты просто любишь коллекционировать дипломы, следовательно - отказ...

    :( вот...
  13. knacker
    Оффлайн

    knacker Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    За выражение "светить корочкой" прошу отдельное прощение.
    А в остальном - Какой юмор?
    Вы таки не уловили в моих строках всю печаль и скорбь смоленского народа?
    Не по зубам Смоленску такие специалисты! И любые другие специалисты высокого уровня. Не место им здесь. Да и ничего в этом удивительного нет.
  14. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Ну на 70-100 устроиться можно. Но с таким образованием ожидания ведь явно выше.
  15. Letnab
    Оффлайн

    Letnab Новичок

    Credit:
    $3,00
    Book Reviews:
    0
    Azazelius, да не указывал я сначала дипломы. Но за совет спасибо, отсаль только ВУЗ и МВА (когда получу)

    Простите, погорячился.

    Я не очень люблю Москву (точнее, очень не люблю), поэтому хотелось для начала на малой родине... Но если вариантов не будет, то придется валить.

    Кстати, Azazelius, если твоим клиентам вдруг понадобится консультант по управлению, я могу на субподряде ;) ...</div></div>
  16. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну на 70-100 устроиться можно.[/quote]

    так так ... навскидку, Марусь... хоть 2 фирмы перечисли в теме где 70-100 готовы платить прямо взявши человека "с улицы"???</div>
  17. Letnab
    Оффлайн

    Letnab Новичок

    Credit:
    $3,00
    Book Reviews:
    0
    Нет, я сейчас получаю меньше указанной вами нижней планки.</div>
  18. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Кстати, Azazelius, если твоим клиентам вдруг понадобится консультант по управлению, я могу на субподряде ...[/quote]

    да не вопрос! конечно!</div>
  19. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2


    Что значит с улицы? Уж не по знакомству точно-потом с друззями/роцвенегами один гемор. Берут по собеседованию, испытательному сроку, конкурс какой-никакой есть.А чаще всего переманивают из других мест. Название фирмы не скажу (секрет), но буквально несколько недель назад взяли начальникка отдела на вышеозвученную зарплату.Таких образований (квалификации) как у топикстартера у принятого скорее всего нет.</div>
  20. maestro22
    Оффлайн

    maestro22 Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Больше 50-ти (даже с учётом всех компенсаций) малореально сейчас. Сам ищу ))</div>
  21. Letnab
    Оффлайн

    Letnab Новичок

    Credit:
    $3,00
    Book Reviews:
    0
    Ребят, отстаньте вы от моего образования (зря и вправду разместил), это так, подтверждение работоспособности. Я реально хороший руководитель (на последнем месте за 2,5 года в разы рентабельность поднял не снижая работникам з/п и без сокращений численности).

    На такую сумму пошел бы не задумываясь (при прочих равных, естественно)</div></div>
  22. Wald
    Оффлайн

    Wald Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Летнаб, а председателем ТСЖ не скучно будет?
  23. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Больше 50-ти (даже с учётом всех компенсаций) малореально сейчас. Сам ищу ))

    На такую сумму пошел бы не задумываясь (при прочих равных, естественно)[/quote]

    Так столько можно и на небольшой фирме заработать при плодотворном труде....
    Правда подчеркну, что по результатам, а не с первого месяца в руки</div>
  24. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну, мне кажется что если речь идет о деньгах в диапазоне 50-70 (летнаб же сам сказал что получает меньше 70 и готов на еще меньше), то зарплата не важна уже. Украсть все равно можно будет недостающее на хозяйствующем субъекте подходящих ему размеров, так что и не вижу смысла загоняться из-за зарплаты. Неужели на серьезном предприятии проблема украсть пару косарей?
  25. Videor
    Оффлайн

    Videor Active Member

    Credit:
    $115,84
    Book Reviews:
    0
    А что, все воровать хотят?
    Моральных или религиозных внутренних ограничений быть не может?
    Ещё есть категория людей, которые просто боятся вляпаться куда-нибудь.</div>

Поделиться этой страницей