Ищу работу

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DenniZ, 5 мар 2008.

  1. DenniZ
    Оффлайн

    DenniZ Active Member

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
  2. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Судя по резюме, крутой спец во всех сферах IT :drinks:
  3. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ И ЗНАНИЯ
    - Windows (98, Me, 2000, XP, Vista), Windows Server (2000, 2003, 2008), Unix, Linux, MS Office, MS Visual Studio, Adobe – весь пакет программ. Полные знания всех перечисленных программных продуктов.
    - Большой опыт продаж, заказ товаров, доставки.
    - Владение в совершенстве компьютерной техникой.
    - Создание и поддержка Web-сайтов любой сложности (html, php, mysql), разработка графики (в том числе и рекламной продукции).[/quote]
    прям супермэн :)</div>
  4. DenniZ
    Оффлайн

    DenniZ Active Member

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    угу, супермен ищет работу ))
  5. Alex_dr
    Оффлайн

    Alex_dr Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $811,47
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Adobe – весь пакет программ. Полные знания всех перечисленных программных продуктов.[/quote]
    Вот это точно сказка. Особенно слово "Полное"</div>
  6. DenniZ
    Оффлайн

    DenniZ Active Member

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    иногда в сказку можно верить ) Photoshop - пользуюсь для фотографий, рисования рекламы и веб-графики. Адоб Премьер - видео-монтаж сьёмок свадеб, ДР и тд. Адоб Аудишн - использую для обработки муз. фалов для последующего использования в Fruty loops, Адоб ГоуЛайф - создание сайтов, все остальные программы на уровне пользователя. ещё вопросы ?
  7. DenniZ
    Оффлайн

    DenniZ Active Member

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    по притензиям, я ищу работу начиная от 10 тыс руб.
  8. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    DenniZ,
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ищу работу начиная от 10 тыс руб[/quote]

    В соседний топик</div>
  9. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>иногда в сказку можно верить ) Photoshop - пользуюсь для фотографий, рисования рекламы и веб-графики[/quote]
    DenniZ, не обижайся, но как-то слабо верится в полное знание всех программ Адоб. Я с Фотошопом достаточно плотно работаю уже 12 лет, но не рискну утверждать, что я его знаю в полном объеме. Как минимум 20% его функций я никогда не использовал и, соответственно, не знаю особенностей их применения (хотя знаю, что они есть и для чего, в принципе, предназначены). А про всю линейку продуктов фирмы и говорить нечего...
    Даже после того, как написал книгу по использованию одного из программных продуктов (Micro-Cap) - и то считаю, что в полном объеме я эту программу не знаю (особенно в плане багов и методов их обхода), несмотря на пользование ею в течение 18 лет.
    Скромнее надо быть :)</div>
  10. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    Не. Не надо. Я вот по твоему принципу тожа стараюсь лишнего о себе не писать и хрена работу могу найти.
    Вот до сканера доберусь тока, я вам кину резюме одного чела. Притом это его "скромное" резюме. Офигеете. Удовольствие от прочтения получите неимоверное - гарантирую. К сожалению полное резюме было утеряно... :(</div>
  11. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    будешь скромнее, будешь без работы...
  12. DenniZ
    Оффлайн

    DenniZ Active Member

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    я реально смотрю на свои возможности и ищу работу с зарплатой не от 50 тыс. резюме написано не для этого форума, а для работодателя, ибо у нас считается если написано "фотошоп - ползователь" то это значит что человек умеет его открыть, нарисовать кружок и закрыть. я же имею ввиду что умею пользоватся всеми доступными инструментами данных программ. пользуюсь данными продуктами больше 7 лет.</div>
  13. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    а какие особенности вот этих программ Вы знаете? Windows Server (2000, 2003, 2008)
    я тоже как-то будучи сертифицированным специалистом по Win2K3, MS SQL 2005 и MS SCOM 2007 и имея опыт работы с этим хозяйством, не особо бью себя копытом в грудь, утверждая что у меня "Полные знания всех перечисленных программных продуктов."
    а вообще Вам в соседний топик можно попробовать, вроде соответствуете требованиям.
    кстати, если рассматриваете вариант перезда в Москву, могу подсунуть резюме нашим HRам, всетаки приобретенный опыт работы в системном интеграторе очень ценен
  14. DenniZ
    Оффлайн

    DenniZ Active Member

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Не куда я себя не бью. Хотелось бы поглядеть на резюме составленное исходя из вашей критики. В москву пока желания ехать нет по семейным причинам, хотя звали не раз
  15. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    сорри, не сочтите фразу про копыта и грудь за хамство, просто "Полное знание" уж больно самоуверенно выглядит.
    Советую опыт работы с серверными продуктами расписать поподробнее.</div>
  16. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>будешь скромнее, будешь без работы[/quote]
    Есть такой момент. Правильнее было написать не "скромнее", а "точнее в формулировках" :)
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>по притензиям, я ищу работу начиная от 10 тыс руб.[/quote]
    ИМХО, плохо сочетается с резюме. Это все равно, как написать, что Михаэль Шумахер ищет место работы таксистом в Смоленске с окладом 10 тыс. руб. :)

    p/s/ Еще раз просьба не обижаться, ворчание - это у нас на форуме такой способ поддержания объявления в первых строках списка :)</div></div>
  17. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    в резюме ошибки есть, что по русскому было?? :) ...
  18. DenniZ
    Оффлайн

    DenniZ Active Member

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Тему для себя закрываю по причине 100%-го флуда. Кому интересно свяжитесь со мной по телефону или ICQ.
  19. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    И все таки подредактируй резюме, исправь граматические ошибки.
    получи пару сертификатов MCSA, MCSE, CCNA, если твое резюме хоть чуть-чуть отражает реальное положение вещей, проблем с этим у тебя не будет.
  20. Hunter D
    Оффлайн

    Hunter D Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    нда... ну понятно-же что человек обыкновенный смоленский "все знающий" - что вы к нему пристали-то???
    как всегда - уровень знаний на уровне стандартного НОРМАЛЬНОГО пользователя.... т.е. не как он думает - "открыть и кружок нарисовать" :)

    да, грамматику стоило-бы подправить ;)

    вот про общение с клиентами - это он громко про себя сказал... громко... ;)

    по серверным продуктам и *nix системам - хм.... сильные сомнения берут ;)

    да и парень всего-то от 10-ти тысяч просит ;)
    это очень характеризует уровень знаний всего вышеперечисленного
  21. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    Реальное резюме.
    К ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ ПРОЧТЕНИЮ!!!

    [attachment=1467:Автобиография.doc]
    [attachment=1468:Професси...ельность.doc]
    [attachment=1469:Резюме.doc]

    Если кого заинтересует этот человек - звоните по указанным телефонам и предлагайте работу.
    Человек вроде бы до сих пор ее ищет. Можно ссылаться на Вову Иванова из Гипрозема (то есть меня).
  22. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    Интересный товарищь... За 5 лет умудрился проработать в 9 организациях, причем в каждой из них также были переходы с должности на должность :)
    Думал, что я очень часто меняю работу. Оказывается, есть еще резервы .
  23. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    Кто сомневается что получит истинное удовольствие от прочтения - дам сразу кусочек, дабы слюни потекли:

    Навыки:
    Aнглийский язык: Свободно владею (имеется сертификат)
    Компьютерные навыки: Знание всех ОС, СУБД, "1С", банк-, офис-, аудио-, видео-, графических программ. Создание и администрирование СКС и ЛВС, серверов, сопутствующего оборудования, телефония, ремонт орг.техники. Создание режимных помещений. Системы сигнализации и видеонаблюдения.
    Программирование: пром. автоматических линий, GDL, CAD, геокодирование.
    Написание программ бух.учёта, анализа, аудита, планирования.
    Дизайн, проектирование, архитект. решения в 2D и 3D зданий, сооружений, интерьеров, мебели.
    Имеются правительственные награды и поощрения.

    Личные характеристики:
    • Ответственность
    • Исполнительность
    • Пунктуальность
    • Целеустремлённость
    • Коммуникабельность
    • Высокий уровень самоорганизации и самообучения по электронным изданиям, редким книжным изданиям (любой вид деятельности за 6-8 дней, любой иностранный язык за 10 дней)
    • Умение устанавливать контакты
    • Умение работать в команде
    • Эмоционально устойчив
    • Устойчив к стрессам

    Интересы:
    1. Охота
    2. Рыбалка
    3. Игра на музыкальных инструментах
    4. Занятие спортом: тяжёлая атлетика, плавание, лыжи.
    5. Дизайн и проектирование зданий, сооружений, интерьеров, мебели, предложение архитектурных решений в ArchiCAD. Удешевление промышленных производственных линий, комплексов и агрегатов за счёт проектирования и выполнения собственными силами (до 40 раз!).
  24. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Люди, я смотрю и удивляюсь, из всех резюме тут выложенных, небыло ни одного более менее приличного!!!!!
    Последний товарищ ухитрился написать автобиографию под названием "резюме".
    Хорошее резюме не должно превышать 1 страницы!!!!!! (исключение - 2 стр для специалистов с ооочень большим опытом работы)
    Все остальное у вас спросят во время собеседования.

    ЗЫ такого плана резюме сразу отправляю в мусорку, не читая.
  25. madesst
    Оффлайн

    madesst Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Имеются правительственные награды и поощрения.[/quote]
    забыл написать какие... наверное 21 орден мужества и 14 орденов святого георгия.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>любой иностранный язык за 10 дней[/quote]
    иенохианский за 10 дней блин

    товарищ конечно жжот, давно я так не съезжал от смеха под стол.</div></div>

Поделиться этой страницей