Ищу работу на лето

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 1etmu1k, 9 июн 2009.

  1. 1etmu1k
    Оффлайн

    1etmu1k Новичок

    Credit:
    $450,00
    Book Reviews:
    0
    Хотим с другом (двумя-тремя, хоть четырьмя) найти работу на летний период. Есть какие предложения или советы?
  2. biosfm
    Оффлайн

    biosfm Новичок

    Credit:
    - $1,03
    Book Reviews:
    0
    И еще студент старшекурсник так же ищет на лето работу, может быть не только на лето в зависимости от работы и графика. Пошел бы консультантом в компьтерный магазин:) Короче рассмотрятся все предложения:)
  3. x-kaldir
    Оффлайн

    x-kaldir Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    траншея 15 м длина и 1,5 м глубина ширина как удобно копать будет. За какие деньги готовы выкопать?
  4. 1etmu1k
    Оффлайн

    1etmu1k Новичок

    Credit:
    $450,00
    Book Reviews:
    0
    Сколько предложат, столько и возьмём:)
  5. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
    1etm@u1@k, вот не надо таких слов))) может конечно ты не копал траншеи а может тебе это нра, но......млин это САМОЕ тупое зянтятие (покрайней мере для меня...), мне учше мешки с цементом было бы таскать но не капать...=)
  6. 1etmu1k
    Оффлайн

    1etmu1k Новичок

    Credit:
    $450,00
    Book Reviews:
    0
    ФёСТ, А что делать, если деньги на примочку для гитары нужны, а нема :)? тут не только траншеи копать, но и собок выгуливать пойдёшь:)



    Ну так что, надо ещё траншею копать, или удава уже в другом месте похоронили ?
  7. x-kaldir
    Оффлайн

    x-kaldir Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    1000 р. отвезу туда и обратно + лопаты дам
  8. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    1000 р за все?Ничего не перепутал?Может за 1 метр?Интересно какой праис выкатит любая строй бригада за 15 метровую траншею?На сколько я знаю подобные работы хоть и давольно напряжные но хорошо оплачиваемые!
  9. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Копали, давно) Зато как счас помню)
    В общем попробуй сам копнуть и если реально без лома копать (т.е. почва более менее мягкая), то цена вполне адекватная.
    Надо оценить, сколько все это займет по времени если не халявить. И из этого исходить.
  10. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
    хрена се это кубов 10 получается (если ширину брать сантиметров 40..) и за 1000р... куб наверно рублей 300 стоит..
  11. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Ну так они на любую цену согласны</div>
  12. maks_cherep
    Оффлайн

    maks_cherep

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    15х1.5х0.7=15.75 (куб.м), т.к. 1,5 метра в глубину лучше из траншеи рыть.
    так или иначе, рыть полтора метра в глубину ипалово))) цену даж не обсуждаю, но она точно больше, чем 1к
  13. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    Не надо бросаться фразами типа за все беремся и по барабану сколько дадут (Утрированно конечно),но вообще копка подобной траншеи стоит не меньше 4 тык.
  14. x-kaldir
    Оффлайн

    x-kaldir Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Сами сказали, что мы готовы за любую цену, а я что сам 9 метров выкопал, грунт земля с глиной только дорога 4 м там сверху песок с гравием недавно засыпали лома не надо. А по ценам 150 рублей берёт обычный работяга, а если организация 350 р куб трактором нехочу потому-то там газ и дорогу перепахает. Говорите свою цену подумаю.
  15. 1etmu1k
    Оффлайн

    1etmu1k Новичок

    Credit:
    $450,00
    Book Reviews:
    0
    Действительно, 1 тыс. деревянных это маловато. Хотя, нам конечно много и не надо. Если 1.5 каждому (2 человека) то с радостью.
  16. x-kaldir
    Оффлайн

    x-kaldir Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо за советы по цене сколько это стоит. Уже копают 3 человека, сказали за 5 часов справятся. Обошлось мне это 1200 р.
  17. mangol
    Оффлайн

    mangol Active Member

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    и я ищу! как раз вот школу заканчиваю...

Поделиться этой страницей