Ищу работу менеджера

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ФёСТ, 10 сен 2009.

  1. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
    Киселев Денис Сергеевич

    <div align="right">8-920-664-51-07
    Denis.smolensk@mail.ru</div>
    Дата рождения: 2 февраля 1989г (20 лет);

    Соискание должности менеджера по продажам или по работе с клиентами на неполный рабочий день. Также будут рассмотрены схожие вакансии;

    Желаемый уровень З/П:
    заинтересован в профессиональном росте более чем в заработке;

    Образование:
    с 2006г-Смоленский государственный университет, неполное высшее (Физико-математический факультет, специальность "Информатика и английский язык", очное отделение);
    1996-2006гг- МОУ СОШ №34 г.Смоленска ;

    Опыт работы:
    апрель 2008- май 2009гг- торговля на фондовой бирже;
    2007г-помошник мастера по ремонту ПК (поиск клиентов, установка ПО, исправление програмных ошибок);

    Дополнительное образование:
    сентябрь-октябрь 2008г- курсы по экономике и политике;
    сентябрь 2004-май 2006гг-курсы лаборанта-программиста;

    Технические навыки:
    Офисные программы (Word, Excel, PowerPoint, Access)
    Quik
    Photoshop
    Mathematica
    MathCAD

    Знание иностранных языков:
    разговорный английский

    Водительские права категории В, стаж вождения 2 года;

    Личные качества:
    организован, энергичен, способен к самообучению
  2. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
  3. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
  4. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
  5. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
    нет, нигде не участвую, только посещаю все студ мероприятия =)
    резюме отправил)
  6. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
  7. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
     <div class='quotetop'>Цитата(ФёСТ)</div><div class='quotemain'>ап[/quote]
    Можно вопрос, вот ты апаешь на пустое место, не давая никакой конкретики. Что ты умеешь делать? что делал? что бы иметь представление о твоем уровне подготовки. Ты же хочешь работать с клиентами, правильно? тогда как тебе должны помочь в этом твои технические навыки которыми и ограничивается твое резюме. Причем ты не говоришь ни слова о том что могло бы хоть как-то помочь тебе на новой работе...
    Короче ИМХО если хочешь что-то найти, переделывай полностью то что написал ранее.</div>
  8. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
    что я делал я написал. человек я впринципе коммуникабельный, так что при помощи небольшой поддержки, легкого обучения и рабочей атмосферы смогу довольно быстро влиться в работу. технические навыки помогут мне сосредоточить все свое внимание на правильном общение с клиентов и не отвлекаться на незнание ПК. и уже как писал ранее -"заинтересован в профессиональном росте более чем в заработке", все навыки, необходимые для работы с клиентом, хочу получить на искомой работе
  9. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    ФёСТ, попытаюсь немножко навести на мысль на правах оффтопа, по первому ребованию удалю:

    ну хорошо, пойдем другим путем:
    Допустим ты работодатель, и тебе на стол попадает резюме человека с улицы, в точности как ты написал. Ты возьмешь на работу этого человека? если да, то почему?
    ЗЫ да, уточни пожалуйста, что ты вкладываешь в понятие "менеджер"?
  10. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ты возьмешь на работу этого человека? если да, то почему?[/quote]
    что бы взять кого-нить на работу еще и собеседование нада. Был бы работадателем брал бы людей не за красный диплом к себе, а быстромыслящих, умеющих импровизировать людей, близких мне по настрою и духу (ну понятно кроме должностей, требующих именно технавыков)
    менеджер по продажам и работе с клиентами=продавец =) грубо говоря, но в России в БОЛЬШИНСТВЕ случаев это именно так. менеджер по персоналу=управленец, но это еще рано дя меня=)
    пс:<div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>по первому ребованию удалю[/quote]
    а удалять ничего не нада. дискусия и здоровая критика это гуд!</div></div>
  11. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
     <div class='quotetop'>Цитата(ФёСТ)</div><div class='quotemain'>что бы взять кого-нить на работу еще и собеседование нада. Был бы работадателем брал бы людей не за красный диплом к себе, а быстромыслящих, умеющих импровизировать людей, близких мне по настрою и духу (ну понятно кроме должностей, требующих именно технавыков)
    менеджер по продажам и работе с клиентами=продавец =) грубо говоря, но в России в БОЛЬШИНСТВЕ случаев это именно так. менеджер по персоналу=управленец, но это еще рано дя меня=)
    пс:
    а удалять ничего не нада. дискусия и здоровая критика это гуд![/quote]
    В общем-то все верно, только с небольшой оговоркой, время которое потратит на тебя HR тоже не бесплатное, а таких как ты может быть ну оооочень много, поэтому он/она сначала отсеят не интересные резюме, а вот остальных пригласят на интервью. Так вот, тебе надо сделать так, что бы HR заинтересовался тобой, что бы у него появились вопросы к тебе, которые следует задать на интервью. Интервью - это не для того что бы зацепиться за потенциального работника, выискивая его плюсы, что бы его нанять, интервью для того что бы пригласить уже достойных работы и выбрать лучшего. понимаешь о чем я веду речь?</div>
  12. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>В общем-то все верно, только с небольшой оговоркой, время которое потратит на тебя HR тоже не бесплатное, а таких как ты может быть ну оооочень много, поэтому он/она сначала отсеят не интересные резюме, а вот остальных пригласят на интервью. Так вот, тебе надо сделать так, что бы HR заинтересовался тобой, что бы у него появились вопросы к тебе, которые следует задать на интервью.[/quote]
    Угу, у нас например HR нет вообще, собеседования это кто-то из нас троих (руководства), так что резюме играет определяющую роль</div>
  13. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    в Аквавиту требуются постоянно с а/м
  14. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
    если честно, пока не могу найти то, что можно исправить резюме. ну не писать же что года полтора покупал по объвлением б/у сотовые (с доками только!), по ценам чууууть ниже рынка+торговался усердно, как мог приводил в порядок (подкрашивал, трещинки убирал, флешки какие-нить вставлял) а потом старался продать по рыночной цене, ну или если объявлений с аналогичными тел не было, чууть завышал цену. в месяц копейки выходили (всреднем обычная стипендия) но и ими был доволен+кучу телефонов и коммуникаторов поюзал=)

    Но стало интересно, попробую сделать поярче резюме
  15. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>в Аквавиту требуются постоянно с а/м[/quote]
    машина сейчас только отцовская, а брать новую иномарку для своей работы совесть не позволит...</div>
  16. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
  17. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    могу предложить активные продажи в типографии.
    но сначала нужно переговорить конечно
  18. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
    давай как карту буду забирать так и поговорим!;)
    я пока на 2х собеседованиях был но везде говорят щас идет поиск-через неделю сообщат.....
  19. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей