Ищу работу - Системный администратор

Тема в разделе "Архив", создана пользователем laserwar, 26 сен 2008.

  1. laserwar
    Оффлайн

    laserwar Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Может кто предложит нормальную работу, я на 5 курсе МГУсервиса короче электронщик, с красным дипломом закончил Колледж - 2203 ПО и ВТ, в компах шарю без проблем. Работал 4 года в разных конторках, есть опыт работы с 1С 7.7 есть сертиыикат 1С Профессионал, отлично знаю сети прокладывал частенько, без проблем нахожу и исправляю глюки компов и ПО в них. Сам увлекаюсь Web dizain сайты зайдите www.i-bez.ru/index.php - последняя работка, www.laserwar.ru, также программирую на Delphi php но это все ради удовольствия, ищу ИМЕННО работу СИС админа!!! Если есть возможность то на пол ставки но могу и на целую! надо З/п нормальная если на пол ставки тогда 7000 если целая тогда 13000 - несчасливая округлим до 14000 :rolleyes: По поводу зп вроде так хотца а там ненаю какую предложете... все зависит от обязанностей... есть еще сертификаты, подробности по телефону 89043662886 - Алексей или суда прямо только просьба писать что за организация!!!

    И еще просто зимой в выходные часто игры заказывают, поэтому есть свободное время в обычное время поработать!!!
  2. Ferganec
    Оффлайн

    Ferganec Active Member

    Credit:
    $745,74
    Book Reviews:
    0
    то есть бизнес не попёр походу ))
  3. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Web dizain[/quote]
    порадовало )</div>
  4. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    А конкретно по работе системного администратора что знаешь?
    Навыки в студию!
  5. Axe13
    Оффлайн

    Axe13 Новичок

    Credit:
    $702,00
    Book Reviews:
    0
    А чем NАТ от опрозрачнево прокси отличаеться ?
  6. DenniZ
    Оффлайн

    DenniZ Active Member

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    он же у гугла спросит ) оба сайта сделаны на DataLife Engine, что особых знаний не требует )
  7. InfinityX
    Оффлайн

    InfinityX Новичок

    Credit:
    $684,00
    Book Reviews:
    0
    грамотность поражает... как же ты красный диплом умудрился получить.. :)
  8. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    По спросу на рынке труда видно следующие:
    Одноранговая сеть (30-50 машин) или с Win 2003 serv. (10-20 машин)- зарплата 10-12 тыр.
    Линух, ФриБиЗДи, Web/почтовик(также 30-50 машин) - зарплата от 13 и выше....
    Выводы делай сам.
    А Вэб дизайн и Делфи на уровне любителя ни кому не нужны вообще...
  9. Боевые протезы!
    Оффлайн

    Боевые протезы! Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    да, улыбнуло... МГУ Сервиса не существует. теперь это РГУТиС, электронщик... "Сервис электронных систем безопасности (защита информации, личности, имущества)" чёто там на сисадминов не учат...
    По сабжу, совет, иди по специальности, теми же руками работать, а денег поболее.. тут гдето требовались монтажники ОПС. ;)
    простите за оффтоп...</div>
  10. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>чёто там на сисадминов не учат...[/quote]
    Можно подумать у нас в Смоле есть где на сисадминов учится...</div>
  11. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    Курсу есть сисадминские 2-х месячные.</div>
  12. [HC]Samael
    Оффлайн

    [HC]Samael Новичок

    Credit:
    $794,84
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Курсу есть сисадминские 2-х месячные.[/quote]
    Ога, и корка эта наверно офигеть как котируется.</div>
  13. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    адрес не подскажешь?</div>
  14. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    Корку a топку, главное безценные знания!</div>
  15. BorodaSM
    Оффлайн

    BorodaSM Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Если еще актуально. ЗАО "Смоленская чулочная фабрика". Тел. +7 915 630 84 88 (Андрей).
    Созваниваешься. Приезжаешь на собеседование. Частично нагрузим функциями системного администрирования (во всяком случае тут есть чем). По зарплате - думаю договоримся.
  16. laserwar
    Оффлайн

    laserwar Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну ребята во первых по поводу бизнеса Прет да еще как!!! расширяемся уже, во вторых я понял уже давно что этот форум собирает здесь только нытиков, и критиков!!! какую статью не почитаешь так либо за пиво, либо так критикуют ругаются, неполноценно как-то это все не этично, обсасывать знания не зная их то что я учусь на 5 курсе смежной специальности ничего не значит помоему уже давно ясно что учат только в 3 вузах да и то дедовские знания дают(Энерго, Пед, ну артуха), смысл в том что все спецы самоучки, как и я, по поводу грамотности в русском языке, я и не старался писать красиво, По поводу знаний ну уж Одноранговая сеть (30-50 машин) не проблема точно, Да там Мини атс не имел дело, cisco не программировал. Критиканы блина... вот Delphi и Webdiz ничего не значат, а сами небось только в одной области спецы, и то к своим 30 годам и 10 лет стажа... Просьба всем на этом форуме поменьше негатива, а то кажется все здесь какие-то неправильные, то ли дело автофорум!!! :)


    По сабжу, совет, иди по специальности, теми же руками работать, а денег поболее.. тут гдето требовались монтажники ОПС. Блина мне работа не на всю жизнь и руками работать нафиг не такой склад ума у меня... Я люблю схемы придумывать понимаешь есть люди которые работают а есть те кто придумывает и на этом живет!!!

    Есть такой пример: Швеция заводик все работают и один человек ходит и ничего не делает, то вперед то назад, то посмотрит, то отойдет, так вот наши спросили что он без дела шатается??? Те ему ответили: Вы чего он уважаемый человек он математик... он придумывает оптимизирует работу, схемы, делает не то что другие... может история и слишком серьезная но она иллюстрирует то, к чему я стремлюсь.

    Если еще актуально. ЗАО "Смоленская чулочная фабрика". Тел. +7 915 630 84 88 (Андрей). - позвоню постараюсь!!!

    Кстати постоянно проводим laserwar Лазерные войны, всем офигенно нравится :mellow: подробности www.laserwar.ru
  17. Боевые протезы!
    Оффлайн

    Боевые протезы! Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    а руками не всегда и нужно... ты знаешь что твой начкаф Жигунов не одну схему "рационализировал", по сути - придумал?
    ЗЫ. про твой шведский пример: не катишь ты на начальника ит отдела чтобы руки не марать (хотя и они ручками работают, а не только "схемы придумывают")</div>
  18. DenniZ
    Оффлайн

    DenniZ Active Member

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Начальниками не сразу становятся ) Думать мы все умеем, только без работы руками толку от этого ноль )
  19. laserwar
    Оффлайн

    laserwar Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    так ты наверное со мною паралельно какой курс? учишься?
  20. Боевые протезы!
    Оффлайн

    Боевые протезы! Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    :lol: наверное когда ты был на первом курсе, я был на третьем :db:
    сорри за оффтоп</div>
  21. laserwar
    Оффлайн

    laserwar Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да щас тама многое поменялось жигунов умный не спорю и по мере своих возможностей старается, но нету нормальной лаборатории тама учиться нету так что все теория да она самая....
  22. Боевые протезы!
    Оффлайн

    Боевые протезы! Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    тот мгус, в который поступал я, и в который поступал ты, как говорится "две большие разницы", а жигунов просто знающий. (его тогда кстати и в помине небыло...).</div>
  23. laserwar
    Оффлайн

    laserwar Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Всем спасибо нашел ^_^ :mellow:

Поделиться этой страницей