Ищу работу. Желательно в сфере экономики и бизнеса

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Panterra, 12 авг 2010.

  1. Panterra
    Оффлайн

    Panterra Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Фамилия: Каминская
    Имя: Ольга
    Отчество: Александровна
    Дата рождения: 31 марта 1988 г.
    Город проживания: Смоленск
    Семейное положение: не замужем
    Контактный телефон: 8-920-660-6306

    Образование: высшее
    ВУЗ: филиал ГОУ ВПО «МЭИ (ТУ)» в г.Смоленске
    Дата окончания: 2010 г.
    Специальность: прикладная информатика (в экономике)
    Квалификация: информатик-экономист
    Языки: английский

    Предыдущее место работы: Отделение ПФР по Смоленской области, отдел информационных технологий, должность – практикант отдела информационных технологий, период работы – с 11.01.2010 г. по 9.04.2010 г. (период преддипломной практики).

    Профессиональные навыки: уверенное владение ПК, программирование в среде Delphi, SQL, знание 1С:Предприятие на уровне пользователя, основы web-программирования, знание Adobe Photoshop, Adobe Premier, Coral Draw, ERwin, BPwin, менеджмент, маркетинг, микро- и макроэкономика, логистика, основы рекламной деятельности, основы бухгалтерского учета.

    Личные качества: целеустремленная, организованная, обязательная, легко обучаемая, аккуратная.

    Дополнительная информация: 4 являлась заместителем главного редактора студенческого литературного альманаха «НЛО», выпускаемого в СФ МЭИ, занимаюсь в театральной студии, имею журналистский опыт.
  2. Greenhorn
    Оффлайн

    Greenhorn musoruberu.ru

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.249,06
    Book Reviews:
    0
    Кем хотите работать?
  3. Panterra
    Оффлайн

    Panterra Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Наиболее желаемая должность - маркетолог. А вообще у меня широкая экономическая специализация. Все, что касается маркетинга, менеджмента, рекламы и информационных технологий, которые используются в указанных направлениях деятельности.
  4. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    Вы откровенно считаете, что в МЭИ (ТУ) этому учат?
  5. Panterra
    Оффлайн

    Panterra Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я откровенно считаю, что я с этим могу справиться. Все зависит от личных способностей, а не от ВУЗа.
  6. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    канешно. точно также, как и в сохе - бухгалтерии
  7. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    типа того....

    Совет - хотите быть маркетологом - подумайте сначала, как себя продать, и не пишите настолько разнообразные умения в резюме.
    Видя такой список понимаешь, что "ниочем" - "напишу побольше, все что видел, может за что-то кто-то и ухватится, там разберемся". В общем сразу не похоже на маркетолога....
  8. Panterra
    Оффлайн

    Panterra Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    За совет, конечно, спасибо, но у разных работодателей разные взгляды на навыки специалистов. А "видела" я гораздо больше, чем написала, поэтому указала то, в чем разбираюсь.
  9. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    ну ну...
  10. Panterra
    Оффлайн

    Panterra Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    d1ma, Вы бы для начала поинтересовались какого рода деятельность это была. И что подразумевается под "видела".
  11. Serzhu
    Оффлайн

    Serzhu Новичок

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    отстаньте от девочки, вы не понимаете ее, она же ведь закончила МЭИ (ТУ)» в г.Смоленске...
  12. EnferIf
    Оффлайн

    EnferIf Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Горазды тут все распиныванием заниматься. Сами не были молодыми специалистами и начинающими работниками, м?
    На правах "апа".
  13. Serzhu
    Оффлайн

    Serzhu Новичок

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    и что ты собираешься на этой должности делать? извини за вопрос
  14. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Имхо, злейший враг "молодого специалиста и начинающего работника" - юношеский максимализм (который вы тут на пару с Пантерой и демонстрируете) и какое-то отчаянное нежелание слышать то, что вам говорят более старшие товарищи. Два дня назад дипломы получили, а уже столько "видели"... :unknw:

    Впрочем, каждый наступает на свои грабли. Удачных поисков :hi:
  15. Panterra
    Оффлайн

    Panterra Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я никому аббревиатурой в нос не тыкаю. И говорю о желании работать маркетологом, а не о том, что кроме этого другие должности меня не интересуют.
  16. Serzhu
    Оффлайн

    Serzhu Новичок

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    Bionic, а я считаю взвешенный максимализм хорошей чертой. Но это вроде не тот случай.
  17. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    Что там интересоваться, у Вас очень маленький опыт работы, нельзя утверждать, что Вы хорошо разбираетесь в этих видах деятельности. Я, например, раньше работал в компании PDD (занимается организацией клинических исследований), так там чтобы стать менеджером проектов, мало того, что нужно быть мега мозгом, так еще иметь опыт работы минимум лет 5, пройти с самого низа. И то людей, которых назначали на эту должность, на начальном этапе обучали и курировали более опытные сотрудники. А вы утверждаете, что хорошо разбираетесь в менеджменте.
  18. EnferIf
    Оффлайн

    EnferIf Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Даааа? Мне это не помешало сегодня удачно пройти собеседование :)
    А толку слушать "старших товарищей", если в моей заявке дельный комментарий оставила, к примеру, только Тринадцатая. Что полезного именно Вы, Bionic, посоветовали нам?
    Мы ищем. Не мешайте искать.
  19. Panterra
    Оффлайн

    Panterra Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    в связи с чем такая заинтересованность? если ради красного словца, то интереса отвечать на этот вопрос у меня нет.
  20. Serzhu
    Оффлайн

    Serzhu Новичок

    Credit:
    $767,00
    Book Reviews:
    0
    ну, на нет и работы нет
  21. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Да, я немного не то имел в виду, нежели ты.

    По сабжу - маркетолог в нерезиновой модная професия. Может сразу туда, покорять?
  22. d1ma
    Оффлайн

    d1ma Новичок

    Credit:
    $638,76
    Book Reviews:
    0
    Какой уровень? Elementary? :) Мне кажется нужно конкретно писать уровень знания языка.
  23. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Собеседование-собеседованию рознь. Я например после окончания иняза СмолгУ в любой школе прошёл бы собеседование, а то и без всяких собеседований получил бы должность по специальности на раз-два.
  24. Panterra
    Оффлайн

    Panterra Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Проблема в том, что проходя собеседование на должность маркетолога, я столкнулась с некоторым недопониманием значения этого, с позволения сказать, слова. После аналогичного вопроса и ответа "исследование рынка, поиск путей улучшения конкурентоспособности и ряда предложений для конкретной компании", было сказано, что это совсем не то и были предъявлены требования к сотруднику, представляющему собой нечто среднее между дизайнером и специалистом по связям с общественностью (написание статей и подготовка макетов рекламы).
  25. EnferIf
    Оффлайн

    EnferIf Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Bionic, С моей специфичной специальностью такой возможности сейчас нет. Хоть и красный диплом. Но я нашла работу в той сфере, в которой хотела. Просто в теме, как сейчас здесь, многие флудили, а заинтересованный человек позвонил и пригласил на собеседование.
    Вместо того, чтобы забивать инициативу - ее надо поддерживать. Но у нас народ падок на то, чтоб утопить других в грязи, повысив свою самооценку. Я не о Вас, но таких много.

Поделиться этой страницей