Ищу программу на Delphi

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Anonymous, 16 мар 2009.

  1. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    <div align="center">ребят есть у кого исходный код к проекту на DELPHI : Автоматизированная информационная система хранения программного и техничегского состояния предприятия.


    <span style="font-size:14pt;line-height:100%">НАПИСАЛ САМ :) </span></div>
  2. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    так это ж обычная субд. Бери любую какую найдешь и переделывай, не так уж и много времени займет
  3. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    [TEQUILA], "переделывать СУБД" -- это пять :) Т.е. можно MS SQL взять и начать его переделывать? :)

    † тень †, "исходный код к проекту на Delphi" в твоём случае подразумевает ВЕСЬ этот проект :) Нет такого понятия, как "программный проект", к которому, ну чиста в качестве иллюстрации, прилагается некая программка не дельфе. Этот "проект" надо садиться и разрабатывать. Так что в правильном виде вопрос можно сформулировать так: "Кто сможет разработать учебный проект на дельфе, тема -- автоматизированная система программного и технического состояния предприятия, и скока это будет стоить" :)

    Хотя, конечно, есть вероятность, что <strike>всё уже украдено до нас</strike> кто-то уже такой проект делал, и у него сохранились исходники. Но исходя из названия, вопрос не простой, так что даже готовые исходники я бы за так не отдал :)
  4. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    at_hacker, смешно...
    я имел в виду написанную на Д
  5. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Если это "система", то вся логика работы будет реализована на MS SQL, к примеру.
    Тебе сильно поможет морда на Дельфи с парой инсертов и селектов?

    P.S. Короче если будет толковое ТЗ, то могу помочь. Возмездно.
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Я впринципе сам себе помоч могу, но вот времени подзарез.. 35 % уже написал. После работы тяжело думать.. когда там программишь и тут программишь. Имхо лучше готовое подделать чуть и все... Тем более если бы интерес был, а то делаешь дно и тоже, опыта не прибавляешь только время губишь.

    Вот думал у кого завалялся проектик готовый или под доработку :)
  7. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    СУБД, написанных на Дельфе, я что-то вообще не припоминаю. СУБД -- это Access или Interbase. Ну или MS SQL. А то, о чём ты говоришь -- это не СУБД, это приложение, использующее СУБД.</div>
  8. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    ну да, не так сказал. Я имел в виду прогу-посредника между юзером и Firebird/MySQL etc системами
    года 2 назад такую писал, но все сорцы остались на бывшей работе, ессно

Поделиться этой страницей