Ищу напарника, для обучения "студийной" съемке

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем Фуфыркин, 11 дек 2010.

  1. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    Ищу компаньона, для совместного обучения студийной съемке. Дабы не плодить тонны флуда, очень кратко опишу суть своей затеи :

    У меня есть камера и самый минимум оптики,а также световая аппаратура (в основном хэндмейд, но при желании и настойчивости её вполне хватит для приемлемого качества фотографий), также есть практически бесконечный источник моделей. А вот чего у меня нету- так это помещения для съемок. Были планы аренды квартиры для разных приятных вещей, в том числе и для фотографии, но они (по независящим от меня причинам) переносятся на пару месяцев, а столько ждать я не хочу.

    Ищу человека, скорее всего такого же новичка как я, которому интересно изучение вышеуказанной темы. В планах- совместное изучения особенности съемки в помещении, выстраивания света, обработки фотографий, да и вообще фотодрочерство во всех его проявлениях. Естественно, у человека должна быть жилплощадь для всего этого дела, либо варианты нахождения такой площади, без существенных финансовых вливаний. Возраст- 18-25 лет, дабы нам было комфортно вместе сосуществовать. Вся эта затея потребует времени, которое также должно быть. В кратце о себе: студент, местами работаю, не курю, особо не пью, умею принимать критику и осознавать свои косяки, быстро учусь, умею включать режим задрота (заниматься одним делом 12 часов в сутки и более). Кто заинтересовался- пишите в личку.
  2. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    А на своей жилплощади почему не хочешь такое организовать?
    Я в своей однушке устроила "раздвижную" студию - рулон фона висит под потолком и разматывается при необходимости. Свет и отражатели - хэнд мэйд.
    Правда моё преимущество в минимальной захламленности квартиры - для освобождения пространства под студию мне достаточно передвинуть кровать в другую часть комнаты.
  3. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    У меня совсем не вариант- постоянно присутствующий дома родители старой закалки, плюс, везде эта противная мебель, даже 3 метров свободного пространства нету. Был еще вариант у друга на чердаке организовать, но у него, как оказалось, зимой очень холодно.
  4. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Не забудьте найти учителя, а то может быть похожий эффект как при самолечении.
  5. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Sev, :rofl: :good:
  6. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Фуфыркин, я хочу! только со временем засада. скорее всего только выходные. площадь есть!
  7. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Как успехи?
  8. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    Блин, с этой сессией вообще забыл что тему создавал... стыдно-стыдно(

    Red Angel в личке
  9. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    я тоже поучусь, только в серьезной студии, за деньги.
  10. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Как успехи?
  11. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Ну и как?
  12. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    Sev, на данный момент никак. Совершенно неожиданно для себя устроился на работу, времени теперь не то что на студийную съемку нету, вообще фотик месяц из сумки не доставал, только на гулянки иногда ношу) Хотя нет, где-то месяц назад была пара попыток: нашел небольшое помещение 2х3 метра, но его оказалось явно мало для двух мощных галогеновых прожекторов... Как результат- сожгли стул и занавеску))

Поделиться этой страницей