Ищу любую работу, где платят деньги!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем miniMAKC, 12 ноя 2004.

  1. miniMAKC
    Оффлайн

    miniMAKC Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Ищу работу практически любую. Чисто калым, на день на два можно и больше! Грузчиком, отделочником, нянькой :) короче любую. Так же есть знакомые пацаны которые тоже студенты))))))
  2. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    "...Решил поискать что-нибудь в Интернете. Работы было валом, но вся какая-то одинаковая. Пару раз в голове мелькнула мысль - жаль, что я не привлекательная девушка без комплексов, потому что им вообще ничего не надо было знать, опыт не требовался, а зарплаты у них были такие, что невольно закрадывалась мысль о нормальности работодателя..."
    :lol: :lol: :lol:
    Иди в Амвей или Эйвон (и тп) там всегда кадры нужны :lol:
  3. Aleksey
    Оффлайн

    Aleksey Active Member

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Nemo,
    Как ты мог! :)
  4. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    :lol:
  5. Aleksey
    Оффлайн

    Aleksey Active Member

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    "Деньги в дом". Нынешние тинэйджеры заработанные деньги стараются не тратить на развлечения: лучше купят модную одежду, хорошую технику, принесут деньги в семейный бюджет. Крестница Катя, 18 лет, студентка педагогического, работала выжимальщицей соков в супермаркете - на ее деньги матьучительница поменяла мебель на кухне. Племянник из подмосковной Коломны, студент факультета иностранных языков, ведет в школе шахматную секцию (он кандидат в мастера) и дает частные уроки английского и французского. <span style='color:blue'>Его младший брат, учась в финансовом колледже, высоко продвинулся в сетевом маркетинге по распространению косметики.</span>

    <a href='http://www.sm-k.narod.ru/archives/2004/nov/169/17.htm' target='_blank'>http://www.sm-k.narod.ru/archives/2004/nov/169/17.htm</a>
  6. miniMAKC
    Оффлайн

    miniMAKC Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Алексей, это конечно круто! Но надо сначала заработать деньги что бы их потратить. А на что это уже каждый по своему....
  7. Ripley
    Оффлайн

    Ripley Active Member

    Credit:
    $763,50
    Book Reviews:
    0
    Да, работу поиметь было бы круто, а то моя меня достала уже-денег нет почти. Недавно попробовал поискать в инете. Получил КУЧУ ссылок на предложения типа "работа по часу в день! зарплата от 500$!" Ради интереса связался с одним, к которого объява поскромнее была, но, как я и ожидал, все это кидалово. Типа, перед тем как бабло будет идти вам сначал ВЫ должны заплатить НАМ за обучающие материалы от 10 до 90 евро в месяц... Вот и думай...
  8. Aleksey
    Оффлайн

    Aleksey Active Member

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Ripley,

    Cпециально для тебя - ничего платить не надо.

Поделиться этой страницей