Ищутся книги

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем iX@r, 2 апр 2008.

  1. iX@r
    Оффлайн

    iX@r Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Поделитесь, плиз, документацией, мануалами и т.д. Интересует литература в электронном виде. Мона стучатся в аську.
  2. iX@r
    Оффлайн

    iX@r Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    так, один добрый человек нашелся:)...
  3. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $645,53
    Book Reviews:
    0
  4. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    это почему же? как простой десктоп линух вполне можно юзать, даже и не знав что такое сеть.</div>
  5. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $645,53
    Book Reviews:
    0
    Поребрик, не-а.. а вот скажем поставить се мандрючку, начнёте модем подключать АДСЛ, а тама шлюз надо писать, а шлюз - это ж уже сети :) так что тут никуда без других книг.
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    :D
    какой шлюз? что это такое? поставил "мандрючку", там выбрал "Настроить сеть" и появился диалог аля виндоуз, всё ввел и заработало!
  7. AsWiN
    Оффлайн

    AsWiN Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Leo, ты перепутал настройку сервера (с консоли) и настройку десктопа (с визарда, где нинадо ничего знать сильно, только циферки и куда мышкой торкать).
  8. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $645,53
    Book Reviews:
    0
    As@WiN, что б ты знал: из под иксов нормально ничего не настроишь,, тем более что сейчас некоторые дистры по умолчанию даж в иксы под root не пускают (к примеру АЛЬТ 4)... приходиться в консоль лезть.
  9. AsWiN
    Оффлайн

    AsWiN Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А я что-то про НОРМАЛЬНУЮ НАСТРОЙКУ ТУТ ПИСАЛ? настроить и из гуи можно, а насчёт дистрибов хм. я думаю человек который первый раз садится за линя, АЛьт ставить не будет. там либо Мандрюка, либо Суська или Убунту (одна из вариаций). Ты бы ещё про шлаку тут наговорил, которую вообще надо ставить всё самому (хотя все дистрибы надо под себя сразу затачивать) ))). так что не путай комп для кодера и комп для пользователя ) (однако разные вещи)... :crazy:</div>
  10. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    dasbook.ru
  11. iX@r
    Оффлайн

    iX@r Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Народ! ну что вы в самом деле? неужели так трудно найти книги в инете... я имел ввиду другое - есть ли у когонить книги в эл виде. я не просил ссылок. просто у меня нет возможности качать книги из инета.
  12. NORDmen
    Оффлайн

    NORDmen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    381 МБ
  13. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    X@r,
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Мона стучатся в аську.[/quote]
    Стучался. Тишина.</div>
  14. iX@r
    Оффлайн

    iX@r Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Dms, да ладно. я весь рабочий день в аське.
  15. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    X@r, не спорю, но на запрос авторизации - тишина :) Завтра опять попробую, или сам стучись )
  16. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Вот книжки, которые есть.[attachment=1711:Книжки.jpg]
  17. Saturn
    Оффлайн

    Saturn Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Давно ль ты юзал Слаку? То, что ты говоришь - это в Генту!

    Я ничего чем здесь пугают - не знаю. И юзаю Линукс. (Сейчас здесь на форуме - на CentOS 4.4) Просто не беру дистр для профи, а беру для среднего юзера. Современный юзабельный Линукс по сложности не сложнее Винды. Всё должно быть ИНТУИТИВНО-ПОНЯТНО. Если сложнее - значит дистр для профи. И я его не юзаю. А такие как Slackware, ASP, MOPS, ALT, Vector, Ultima, Aurox, PCLinux, SUSE, Fedora, Centos и многие другие - вполне юзабельны и интуитивны (Я в принципе не юзаю дистры, где требуется "читать маны" :lol: ) Просто берёшь дистр или версию для себя (их несколько сотен) и усё.

    Линукс можно юзать без чтения манов. Просто побери юзабельный. http://ttt34.hut1.ru/osi.html

Поделиться этой страницей