Ищеццо IT-шник на постоянную работу

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KSL, 19 сен 2008.

  1. KSL
    Оффлайн

    KSL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В кредитно-кассовый офис банка ищется айтишник с опытом работы (желателен опыт работы в банке).
  2. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Эта хто?
  3. _kpoIIIka eHoT
    Оффлайн

    _kpoIIIka eHoT Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это БАЛТИНВЕСТБАНК, самое время в кризис - ККО открывать ))
  4. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Нельзя ли по подробнее, каковы обязанности айтишнека?
  5. KSL
    Оффлайн

    KSL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    IT- шник это тот же самый системный администратор. Да, время открытия кко выбрано хорошим, что там до кризиса ликвидности ;)
  6. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>IT- шник это тот же самый системный администратор.[/quote]
    Спасибо, ты открыл мне глаза на мир!</div>
  7. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    Эникейщик. Ключевое выражение "опыт работы в банке", ибо своя специфика. Так?
  8. Боевые протезы!
    Оффлайн

    Боевые протезы! Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    проходя практику в не скажу в каком банке, не заметил никаких различий с работой айтишнегом (да и эникейщиком тоже) в других организациях...
    жутко извеняюсь за оффтоп...</div>
  9. lanser
    Оффлайн

    lanser Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хотелось бы узнать, какова цена вопроса? Если в зависимости от кандидата то хотелось бы знать минимум и максимум что можете предложить?</div>
  10. iX@r
    Оффлайн

    iX@r Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Интересно ,а что делает банковский ИТ-шнег? Просветит кто?
  11. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Рисует купюры в фотошопе. ;)</div>
  12. Боевые протезы!
    Оффлайн

    Боевые протезы! Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    тоже самое, что и не банковские ойтишнеги, работающие не на государственные организации. насижывают геморрой, читают баш, гамают в сервачной. а если серьезно, то у инженера в каком либо вузе/пту работы поболее (а зп поменее)</div>
  13. valcom2
    Оффлайн

    valcom2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это ты совершенно не в теме ))) Работы столько, сколько и не снилось и кроме всего прочего на тебе висит(если нет выделенного ИТ-безопасника) эта самая ИТ-безопасность+всяческий банковский софт (всяческие там АС)+банковское оборудование как POS-ы, банкоматы, платежные терминалы и много еще чего и про зарплаты я бы не стал тоже громко говорить )))
    PS. Извиняюсь за оффтоп</div>
  14. KSL
    Оффлайн

    KSL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    +1, согласен с каждым словом. Просто я уже не стал спорить со знающими людьми, которым тут глаза открывать надо, которые проходили практику в "нескажу каком банке" и т.д. и т.п.

    Позвоните по указанному телефону, я не распалагаю такой инфой.</div></div>
  15. valcom2
    Оффлайн

    valcom2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    да задело такое незнание предмета :)</div>
  16. LoNRuS
    Оффлайн

    LoNRuS Новичок

    Credit:
    - $1,08
    Book Reviews:
    0
    Ой насмешил... насчет ИТ безопасности по началу когда ты приходишь в Банк ты еще думаешь над этим вопросом а потом когда тебе начинают мозги колупать ты на это забиваешь и самая верная мысли которая бродит у тебя в голове, это "куда я попал" и "на кого скинуть эту работу"... а так все верно...

    P.S. насчет з.п. ИТ шника в данном Банке в районе 20 тыс. р. на сколько владею инфой, там на тебе будет висеть около 20 компов (сомневаюсь что домен) + банкомат и так по мелочи ... (сри. за орфографию писал с КПК)</div>
  17. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Есть в банке специфика, есть, никто не спорит. Просто в смоленских масштабах она не настолько специфична и банки не в состоянии платить зарплату нескольким специалистам в ИТ, поэтому им приходится мирится с данностью. Хороший безопасник получает зарплату 3 админов, про Москву и так далее вообще молчу.
  18. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    +1</div>
  19. LoNRuS
    Оффлайн

    LoNRuS Новичок

    Credit:
    - $1,08
    Book Reviews:
    0
    по теории должен ... но на практике з.п. столько же скоко ИТ-шник и приходится заниматься не своим делом т.к. данная должность относится к службе безопасности а не ИТ службе а там другие направления деятельности... <_<</div>
  20. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    специалист по информационной безопасности имелся ввиду и он смежник, подчиняющийся, как правило, директору и обоим начальникам (что тоже не всегда гуд).</div>
  21. Боевые протезы!
    Оффлайн

    Боевые протезы! Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    я конечно понимаю, что есть люди "в теме" поболее меня, но есть и менее... много работы у любых айти-сотрудников (почти), везде своя специфика и прочее. конкретно в маленьком банке не так уж и много техники, софта и прочее. у меня есть знакомый, работающий в образовательном учереждении, вкалывающий как негр за максимум 6 килорублей. а есть ребята знакомые в банках и их филиалах, ужжаленость на работе испытывающие даст бог раз в месяц (зп соответственно поболее).

    2 KLS "+1, согласен с каждым словом. Просто я уже не стал спорить со знающими людьми, которым тут глаза открывать надо, которые проходили практику в "нескажу каком банке" и т.д. и т.п."
    открыть глаза на зп вы не можете, откройте тогда на специфику работы, требования и т. п.
    З.Ы. очень извиняюсь за оффтоп..</div>
  22. Боевые протезы!
    Оффлайн

    Боевые протезы! Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    я конечно понимаю, что есть люди "в теме" поболее меня, но есть и менее... много работы у любых айти-сотрудников (почти), везде своя специфика и прочее. конкретно в маленьком банке не так уж и много техники, софта и прочее. у меня есть знакомый, работающий в образовательном учереждении, вкалывающий как негр за максимум 6 килорублей. а есть ребята знакомые в банках и их филиалах, ужжаленость на работе испытывающие даст бог раз в месяц (зп соответственно поболее).

    2 KLS "+1, согласен с каждым словом. Просто я уже не стал спорить со знающими людьми, которым тут глаза открывать надо, которые проходили практику в "нескажу каком банке" и т.д. и т.п."
    открыть глаза на зп вы не можете, откройте тогда на специфику работы, требования и т. п.
    З.Ы. очень извиняюсь за оффтоп..</div>

Поделиться этой страницей