Ищется Flash-разработчик

Тема в разделе "Архив", создана пользователем anovikov, 9 сен 2008.

  1. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    На постоянную работу требуется сабж.

    Ввиду неудачного опыта с попытками обучения Flash "способных студентов" рассматриваются только кандидаты, имеющие подтвержденный опыт коммерческого (за зарплату или в виде заказов) программирования (на любом языке) как минимум в полгода, в течение последних нескольких лет, и хотя бы какие-то знания Flash - в частности, 70% работы будет делаться на ActionScript 3 в оригинальной адобовской среде разработки. То есть, нужно хорошо разбираться в программировании как таковом вообще, и знать по крайней мере азы Flash сразу.

    Подчеркиваю - дизайнерских навыков не требуется, дизайнер имеется.

    Оплата помесячная, хотя если будет желание - можно и почасовая, но требуется высокая загрузка, совмещение с другой постоянной работой не получится. Если имеете постоянную работу - необходимо согласие на полный переход ко мне в течение максимум 2 месяцев.

    Деньги - при наличии всех указанных требований сразу могу предложить баксов 600 в месяц, с ростом до штуки после выполнения первой задачи и полного перехода, т.е. в течение месяца-двух, с быстрой перспективой дальнейшего роста. Если все будет хорошо получаться - пара штук через полгода вполне реально.

    Работа достаточно несложная и не утомительная, все весьма интересно. Проекты как правило недлинные и в них не "утонешь", запутавшись в коде - размер исходника редко превышает ~150 кб. По сравнению с тем, что делалось в моей предыдущей фирме - намного проще.

    Отбор будет через короткое интервью и тестовое задание.
  2. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Найден отличный кандидат в Москве, разумеется на пропорционально большие деньги.

    Если не появится вменяемых кандидатов в ближайшие дня 2, наймем его. Работа удаленная так что мне все равно где человек сидит, а москвичи имеют репутацию работящих и вменяемых.

Поделиться этой страницей