Ищется репетитор по высшей математике

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Фуфыркин, 1 ноя 2008.

  1. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Учусь в СГУ, на втором курсе, на мне висит задолженность по математике за вторую половину первого курса.
    Темы:
    1. Частные производные функции
    2. Интегралы
    3. Дифференциальные уравнения
    4. Числовые ряды

    Первый зачёт провален, прошёл повторный курс, на котором всё было понятно и я наконец-то уверовал в свои силы...но на зачёте дали задания не капельки не похожие на те, которые мы ранее разбирали(комментировать небуду, наши преподы читают этот форум...) Вобщем ищется человек с педагогическим образованием (ибо понимать самому и объяснять другим это две разные вещи), который сможет мне помочь в освоении такого интересного предмета как высшая математика! Заранее: посты типо "В СГУ все делается за деньги" и т.д. оставьте при себе, математику у нас ведёт педагог со СМОЛГУ очень принцыпиальный и неподкупный.

    Контакты со мной лучше всего ася 654262, цветочек всегда красный, ответ на антиспам "Смоленск"
    Можно и сотовый, но велика вероятность того что пропущу вызов 89038902756
    Ну и тут пишите)
  2. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Voland тебе поможет, если захочет.
  3. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Ах СГУ, СГУ... Бешенков или Галина Семеновна ведет вышку? ;)
  4. Йожык
    Оффлайн

    Йожык Новичок

    Credit:
    - $1,30
    Book Reviews:
    0
    Галина Семеновна ЖЖЖеееесть!!!
  5. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Галина Семеновна, она родимая....
  6. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Хорошая адекватная тетечка. Сдавал ей все также не с первого раза, но проблем особых не было.</div>
  7. Neoplan
    Оффлайн

    Neoplan Новичок

    Credit:
    - $1,40
    Book Reviews:
    0
    Угу,подтверждаю,за лаве это дохлый номер))не повезло тебе конечно,бешенкова конечно по-лучше б была,а ее дочка,ваше классная женщина,очень хорошо толкует все!странно что ты говоришь примеры дали не похожие на те,что были на повторных,странно обычно они как раз к зачету готовят...хотя у нас народ и по 7 раз сдавал,удачи))
  8. x-kaldir
    Оффлайн

    x-kaldir Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    cдавал ей 3 раза пришлось всю теорию вызубрить но тётя ок положительные имоции
  9. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    У нас сейчас курс 60 человек, долги ровно у 30...это после трёх пересдач(400руб каждая) и подготовительного курса(2000руб)...как препод она ничего, впринцыпе всё понятно объясняла, но вот именно фишка, что разбираем одни задания, а на зачётах она даёт совершнно другие...причём математику в школе я понимал прекрасно, да и на первом семестре обошёлся без пересдач...а щас ещё теория вероятности началась...эхх и чего я на ин.яз. не пошёл?..
  10. Neoplan
    Оффлайн

    Neoplan Новичок

    Credit:
    - $1,40
    Book Reviews:
    0
    Так там бы она ж тоже была,обязательный же предмет)))а пересдача 400рэ,это да,сцуки,было ж 200 нет бля,мало...
  11. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Тяга к знаниям. Апп.

Поделиться этой страницей