Ищется программист и верстальщик

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Beatle, 30 мар 2009.

  1. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    Ищется спец для работы на фрилансе

    Суть работы:
    1. Верстка шаблонов
    2. Установка, настройка
    3. Дописывание\переписывание модулей

    интересующие cms - Joomla! (Jostina) и Битрикс.

    В основном маленькие сайты, со временем может быть прием в штат.

    писать в аську 236648185

    PS - нужен исключительно "безпроблемный" специалист типа "задача поставлена - задача выполнена в срок", "осваивающие" программинг не подходят.
  2. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    upd: интересующие cms - Joomla! (Jostina), Drupal и Битрикс.
  3. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Зарплата, я так понимаю, не называется для целей недопущения флейма? :)
  4. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    Зарплата сдельная, ибо "Ищется спец для работы на фрилансе"
    Насчет зарплаты в штате сказать не могу, ибо видно будет.
  5. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Зарплата сдельная, ибо "Ищется спец для работы на фрилансе"[/quote]
    ну тыж хоть +- людям подскажи..
    ну вот к примеру у меня в подписи есть сайт, который я сделал сам для себя на Joomla.
    Если ты захочешь подобный сайт сколько дашь денег? :)</div>
  6. fernir
    Оффлайн

    fernir

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Есть такие вопросы:
    1. Раз сдельная - сколько денег в час или по-проектно, сколько денег за типовой сайт?
    2. Какие ориентировочные сроки на проекты?
    3. Какие требования к коду (документирование, покрытие тестами)?
    4. Нужно ли постоянно быть на связи в течении какого-то времени (и будет ли вообще микроменджмент)?
    Заранее спасибо за ответы!
  7. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    1. Вы оцениваете объем работ и их стоимость. Цена должна быть вменяемой по рынку, будем общатся.
    2. На не сложный сайт фирмы - 2-3 недели
    3. Зависит от проекта, у среднего сайта требование одно - нормальная работа.
    4. Менеджмент будет, на связи (телефон, аська) быть нужно, думаю это не сложно.
  8. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Если ты захочешь подобный сайт сколько дашь денег?[/quote]
    За плохо переделанный и привязанный стандартный шаблон денег не дадим...</div>
  9. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    по Битриксу вообще есть специалисты кстати?
  10. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Database Error: Unable to connect to the database:Could not connect to MySQL</div>
  11. vitorg
    Оффлайн

    vitorg Новичок

    Credit:
    $874,98
    Book Reviews:
    0
    Beatle, почему на смолмаркет.ру не работает добавление информации о компаниях ?
  12. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    vitorg, хостинг менял порты маилсервера, не предупредил. Сейчас работает.
    Обновления инфы сейчас не системны по разным причинам.
  13. vitorg
    Оффлайн

    vitorg Новичок

    Credit:
    $874,98
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Beatle)</div><div class='quotemain'>Обновления инфы сейчас не системны по разным причинам.[/quote]

    В буквальном понятии - запросы от клиентов о регистрации на сайте игнорируются ?</div>
  14. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>В буквальном понятии - запросы от клиентов о регистрации на сайте игнорируются ?[/quote]
    Есть тема в пыточной, здесь это оффтоп.
    Кратко: партнера по справочной системе подкосил кризис, запросы от компаний собираются в кучку, будут добавлятся пока пачками. Идет процесс усовершенствований.</div>
  15. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    Программисты вымерли? :) Или повально заняты?
  16. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>За плохо переделанный и привязанный стандартный шаблон денег не дадим...[/quote]
    дада, о вашим понтах наслышан, ага...что и требовалось доказать.</div>
  17. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Database Error: Unable to connect to the database:Could not connect to MySQL[/quote]
    ага, битл изучал наверное, чот аж база повисла.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>За плохо переделанный и привязанный стандартный шаблон денег не дадим...[/quote]
    да наслышан я о ваших понтах и высоких зарплатах.....я этот шаблон с текстом за 2 часа делал. существуют разные цели и задачи, понимаешь?
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>vitorg, хостинг менял порты маилсервера, не предупредил. Сейчас работает.[/quote]
    твой хостинг менял порты месяца 3, специалисты мля.</div></div></div>
  18. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Думаю, программисты не реагируют потому что смоленский рынок никому не интересен... Даже студентам, потому что студенты работают на портфолио, а кому видно смоленское портфолио? Все в интернете... Никто в Смоленске ведь не станет платить реально рыночных ставок, это настолько очевидно что даже и проверять никому не хочется.
  19. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    Те, кто работают те зарабатывают, слышать вы можете что угодно.
    Если уж что-то показывается хоть как то интересующему рекламодателю оно должно быть на уровне. С понтами все норм, хоть и имеем некое право.

    На портфоло можно работать хоть на Смоленск хоть на весь мир - разницы нет, а вообще лучше работать за деньги.
    Реально рыночная ставка помойму у Сереги Никитина например и ему мне не жалко заплатить денег, потому что знаю его качество работы и удобство работы с ним.

    Но напряг с местными квалифицированными программистами штука известная...</div></div>
  20. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Да, насчет Сереги Никитина согласен. Ну и закажи у него, дел-то. Он человек проверенный и всеми уважаем. Если можешь позволить себе пользоваться его услугами - стоит так и делать. Надежды что какой-то найденный на форуме кот в мешке окажется лучше, потому что в 10 раз дешевле - беспочвенны.
  21. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    На некоторые мелочи нужен человек раза в 1,5-2 дешевле. Да и Серега вродь как отходит от программинга :(
    Так же не плохо было бы сурового и приемлемого по цене спеца по Битриксу, а то Серега то хоть черта лысого сделает, но даже время когда он разбирается с системой стоит денег (что в общем правильно) :)
  22. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    Битрикс - зло.
  23. Ferganec
    Оффлайн

    Ferganec Active Member

    Credit:
    $745,74
    Book Reviews:
    0
    Я слышал что попасть к ним в контору можно только через постель с Битлом, особенно программистам верстальщикам.
  24. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    Это смотря для чего :) PHP тоже зло знаешь ли :)

    Ну, где же молодые талланты? :)

    Джумла не такая сложная система, чтобы в ней разбираться... ограничим необходиммые компетенции:
    1. Установка
    2. Верстка из psd и привязка шаблона
    3. Настройка-установка готовых модулей</div>
  25. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Джумла не такая сложная система, чтобы в ней разбираться... ограничим необходиммые компетенции:
    1. Установка
    2. Верстка из psd и привязка шаблона
    3. Настройка-установка готовых модулей[/quote]
    битл, я не понимаю чего ты хочешь? я делал тоже самое, и ты предлагаешь людям за это 0 рублей....</div>

Поделиться этой страницей