Ищется конденсорная линза

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Larry, 10 мар 2009.

  1. Larry
    Оффлайн

    Larry Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Нужна для постройки хитрого оптического агрегата Такие обычно стоят в фарах под "ксенон".
  2. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    тебе для проектора надо? Есть не переделанный проектор Свитязь М. Могу продать "занедорого". Там куча линз, в том числе и тебе нужная</div>
  3. Larry
    Оффлайн

    Larry Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    цена сабжа (можно в личку), а помимо линз стекла фильтрующие ИК и UF там есть?</div>
  4. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    стоят 3 линзы+2 стекла-фильтра до объектива. В объективе еще 3 линзы вроде. Цена девайса думаю будет та же за которую и брал- 350. Но есть одно но-вверху установлен вентилятор 8" от бп пк (если б не кризис, мать его перемать, девайс должен был стать вторым проектором). Вентилятор сниму или отдам с ним плюс 40 руб ))</div>
  5. Larry
    Оффлайн

    Larry Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ок. Карлсон не нужен, снимай. Кризис, однако, каждая копейка на счету. Когда и где забирать?</div>
  6. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    девайс находится в г. Починке. В субботу привезу в Мурыгино на трассу. Дальше не могу, так как авто неисправно. Тел 89051625824 могу привезти инструкцию для сборки проектора на базе девайса</div>
  7. Larry
    Оффлайн

    Larry Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Сорри, дружище... Мне в субботу совсем не с руки в Мурыгино пилить... Как-нить в другой раз, или с автобусом передать, деньги могу на телефон кинуть. Как варианты: 1. давай подождем оказии до Смоленска, мне пока не к спеху. 2. мой сотрудник по пути может заскочит в обоюдовыгодное время в Починок, 3. есть родственники в Шаталово, но они невыездные - может к ним?
    А по поводу постройки проектора - я пасусь здесь: http://diyprojector.info/forum/index.php?showforum=15
  8. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    тогда лучше Шаталово как вариант. Лучше чтоб встретили на проходной, в гарнизон могут не пустить. Идеальное время на выходных передать</div>
  9. Larry
    Оффлайн

    Larry Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Я тебе скидываю сотовый моего родственника, зовут Леонидом, человек в возрасте, бывший учитель. Живет на последней улице ПЕРЕД мостом, который ПЕРЕД КПП. Т.е. в гарнизон заезжать не надо. У него второй дом по правой стороне, дальний вход от дороги (там живут две семьи). Можно, чтобы не крутиться по улочке, договориться на пятачке перед гарнизоном. Его телефон - 89525310721.
    А какие варианты рассчета с тобой за товар? И кстати - если есть ссылка, то тоже интересует по изготовлению проектора из фильмосокопа.</div>
  10. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    расчет в идеале наличными, договорись заранее. На выходных отдам ему</div>
  11. Larry
    Оффлайн

    Larry Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Сорри, отбой, нашел более интересное предложение на проекторном форуме.</div>

Поделиться этой страницей