Ищем новых друзей

Тема в разделе "Архив", создана пользователем dimasik, 11 сен 2008.

  1. dimasik
    Оффлайн

    dimasik Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Если вы хотите найти новых друзей, интересных собеседников, и также как и мы увлечены интернетом, виртуальным общением, фотографированием, кино, музыкой и многим другим, будем рады видеть вас у нас на портале: portaldruzja.com

    P.S Мы надеемся, что это сообщение не будет удалено администрацией этого форума, так как это не реклама сайта, а предложение дружбы и сотрудничества!
  2. l_maj
    Оффлайн

    l_maj Новичок

    Credit:
    $810,00
    Book Reviews:
    0
    Не в Европе скучно,а у вас уйма свободного времени и нечем себя занять.</div>
  3. dimasik
    Оффлайн

    dimasik Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:

    Отчасти вы правы, наверное поэтому мы ищем друзей для виртуального общения, а вот занять себя,
    тут я не соглашусь! :unsure:</div>
  4. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да нафик это виртуальное общение? Пришлите лучше посылочку своей!</div>
  5. dimasik
    Оффлайн

    dimasik Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ну а почемы вы тогда на форуме сидите? И какую вам посылочку надобно?</div>
  6. l_maj
    Оффлайн

    l_maj Новичок

    Credit:
    $810,00
    Book Reviews:
    0
    Хочется узнать как живут земляки и о чем думают,в этом не вижу ничего плохого.Незнаю почему вам там скучно,у меня времени не хватает.Всегда куча дел.Захожу на форум-получаю релакс.Как-будто побывала в Смоленске.За границей может чувствуешь себя одиноко (если ты один),но нет места на скуку.Если вам скучно напишите мне. :rolleyes:</div>
  7. dimasik
    Оффлайн

    dimasik Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:

    Я считаю скука и поиск общения, это немного разные вещи. Лично у меня и у моих друзей здешних, не так уж и много свободного времени, действительно после работы хочется залезть на любимый портал, узнать как живут люди в разных уголках мира. Поэтому мы ищем себе подобных, увлечённых виртуальным общением людей.Тем более у нас на портале есть всё для этого!!!
    Спасибки за приглашение, но как говорится в фильмы, лучше уж вы сначало к нам, а там посмотрим!</div>
  8. dimasik
    Оффлайн

    dimasik Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Наверное людей больше интересует материальные ценности, чем общение.......
  9. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    У вас не самый популярный портал,мало народу бывает:(Голандия стойко ассоциируеца с лигалайзом,чего еще вы хотели с такой страной проживания?
  10. dimasik
    Оффлайн

    dimasik Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Вообщето на этом портале людей с Голландии не так уж и много... Мы хотим найти себе друзей с России, СНГ для общения! А с чем там Голландия асоциируется, это проблемы не наши.</div>
  11. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    dimasik, не пойму, зачем искать некоего "общения" на форуме, если на нём можно просто общаться (он для того и задуман). Говорю ж, лучше посылкой…
  12. l_maj
    Оффлайн

    l_maj Новичок

    Credit:
    $810,00
    Book Reviews:
    0
    InSite, тебе посылочку не хочет выслать,а со мной общатся,пусть уж лучше ездит на велосипеде,да и для здоровья полезно.</div>
  13. dimasik
    Оффлайн

    dimasik Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Дааа, вот так напиши объяву о поиске новых друзей, так тебя неправильно поймут и пошлют на велосипеде кататься! :drinks:</div>
  14. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    По мне так это дешёвая реклама, косящая под "дружбу и сотрудничество", ибо прямая проекция на url в подписи…</div>
  15. dimasik
    Оффлайн

    dimasik Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Расценивайте как хотите! Как сказал Черномырдин: "Хотел как лучше, а получилось как всегда"!</div>
  16. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    dimasik, жаждущий общения, ты, кроме как о заказанной пицце, ни о чём не пообщался, а это форум… Я, конечно, могу расценивать как хочу, но есть факты и странности в них…

Поделиться этой страницей