Ищем клиент-менеджера

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Beatle, 21 июл 2009.

  1. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    Рекламной группе КИТ МЕДИА требуются клиент-менеджеры для продаж рекламных возможностей сайта Одноклассники.ру в Смоленской и Брянской областях.

    Требования:
    - образованность
    - грамотная речь
    - коммуникабельность
    - работоспособность

    Условия работы в Смоленске:
    - Договор подряда
    - Работа в офисе
    - Система оплаты: % от суммы сделок
    - В случае хороших результатов прием в штат

    Условия работы в Брянске:
    - Договор подряда
    - Работа на дому
    - Свободный график
    - Система оплаты: 10-20% от суммы сделок
    - Возможно развитие:
    - офис
    - руководящая должность
    - работа в штате
    - обучение
    - и т.д.
    Идеально - человек, который сможет в перспективе организовать отдел продаж (и не только Одноклассников) и руководить им.
    Необходимо - эффективный клиент-менеджер (продавец) разбирающийся в рекламе (или способный быстро учиться).

    Для отобранных кандидатов будет проведено обучение, прием в штат по результатам испытательного срока – 1-3 месяца.

    Резюме ждем по адресу: olga@kit-media.com.
  2. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    З/П - только процент??? Гарантированной составляющей нет? Статистическая средняя какая?
    Условия труда?
  3. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    ЗП в штате - не только процент.
    Среднестатистичесская - 20
    Если в Смоленске то офис, комп, телефон, клиентская база интернет и т.д.
    Рабочий день 10-18 обед по выбору
  4. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    количество рабочих дней в неделю???</div>
  5. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    5 как обычно.

    А вам близки продажи?
  6. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    Трудно соглашаться на работу за голые проценты,не имея никакого оклада,имхо.(Продажы услуг близки.)
  7. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    Да и репутация работодателя не ахти...
  8. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    Кто не работает тот не ест, это все что я могу сказать по поводу оклада сразу при приеме такого продавца на работу.
    Кто работает тот ест булку с икрой уже в первый-второй месяц.
    Проходили уже безполезные траты денег.
  9. yad0ff
    Оффлайн

    yad0ff Новичок

    Credit:
    $710,33
    Book Reviews:
    0
  10. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Идеально - человек, который сможет в перспективе организовать отдел продаж (и не только Одноклассников) и руководить им.[/quote]
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Кто не работает тот не ест, это все что я могу сказать по поводу оклада сразу при приеме такого продавца на работу.[/quote]

    представил голодного человека, который организует отдел продаж и сможет руководить им. :) , ведь в первый и даже второй месяц икру там не намажешь, это очевидно.
    Ну Beatle все равно молодец, сразу видно хваткого бизнесмена. :)</div></div>
  11. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Да, попробуй объяснить это жене в декрете и малышу, что дескать, потерпите немного, скоро будем икру хавать. А пока что попейте водички из-под крана и корочку погрызите. Одну на двоих.

    Скоро платить зарплату вообще станет моветоном, я так понимаю. Практика показывает, что "икра" сыпется обычно с бутербродов руководителей, а простые рабы, коих ищет Битл, как раз-таки своим боссам на эту "икру" и зарабатывают, сами при этом оставаясь с голой ж.</div>
  12. yad0ff
    Оффлайн

    yad0ff Новичок

    Credit:
    $710,33
    Book Reviews:
    0
    ИМХО, попытка - не пытка. Когда нет работы вообще - любая возможность - это +. Если работа весьма неплоха в итоге, то + к кешу, если работодатель чмо и работа - говно, то + к выносливости=))
  13. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    YaD, прокачиваешь перса? ;)
  14. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Соглашусь с Битлом.
    Продавец должен продавать.
    В противном случае он не нужен.
    Если продавать умеет, то себе заработает.
    Если нет, то содержать такого не надо.
    Другое дело, что может быть на первое время нужно платить оклад пока клиентская база не наработана с его постоянным понижением.
  15. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Другое дело, что может быть на первое время нужно платить оклад пока клиентская база не наработана с его постоянным понижением.[/quote]
    однозначно</div>
  16. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Вот мое резюме. Подойду?[/quote]
    Инструкции в первом посте.
    Если готовы работать за еду, то попробовать точно можно, но активный продавец это определенный склад ума и харрактера, так что при прочтении резюме сказать про успешность не могу.



    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>представил голодного человека, который организует отдел продаж и сможет руководить им. , ведь в первый и даже второй месяц икру там не намажешь, это очевидно.
    Ну Beatle все равно молодец, сразу видно хваткого бизнесмена.[/quote]
    Сначала надо продавать, а потом уже в зависимости от личных качеств старатся заработать на других (создавать отдел продаж, не без нашего участия естественно) или продавать дальше и зарабатывать только на себе.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Да, попробуй объяснить это жене в декрете и малышу, что дескать, потерпите немного, скоро будем икру хавать. А пока что попейте водички из-под крана и корочку погрызите. Одну на двоих.

    Скоро платить зарплату вообще станет моветоном, я так понимаю. Практика показывает, что "икра" сыпется обычно с бутербродов руководителей, а простые рабы, коих ищет Битл, как раз-таки своим боссам на эту "икру" и зарабатывают, сами при этом оставаясь с голой ж.[/quote]
    Идите работать грузчиком, маркетологом, директором филлиала, продавцом в магазин - кем угодно. У профессии активного продавца услуг другие особенности.
    Не видел голой жопы у менеджеров которые работают.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Практика показывает, что "икра" сыпется обычно с бутербродов руководителей, а простые рабы, коих ищет Битл, как раз-таки своим боссам на эту "икру" и зарабатывают, сами при этом оставаясь с голой ж.[/quote]
    Практика показывает, что эффективные менеджеры вторую машину себе покупают :)


    В общем - стонать можно сколько угодно - не нравится - не ешь.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Другое дело, что может быть на первое время нужно платить оклад пока клиентская база не наработана с его постоянным понижением.[/quote]
    Это мы проходили уже.</div></div></div></div></div>
  17. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    В общем, как я понял, в "Кит-медиа" работают только те, кто круче Чака Норриса.
  18. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    Какова средняя продолжительность срока работы менеджера по продажам в вашей конторе? Я не думаю что больше 3-х месяцев.
  19. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    Другие нам нахер не надо и они или выгоняются или уходят.
    Не все так шоколадно как хочется, но сидящие на жопе у нас не работают.
  20. Mick
    Оффлайн

    Mick Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Неужто ВАЗ, при среднестатистической 20 килоруб? :)</div>
  21. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    один почти ваз и один совсем не ваз :)
    Бу и не бу:)
    и не в кредит.


    Не в этом суть...
  22. yad0ff
    Оффлайн

    yad0ff Новичок

    Credit:
    $710,33
    Book Reviews:
    0
    [off]0_o омг! Круче Чака?... в рот мне ноги=)[/off]
  23. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    Йа, йа - приходи к нам учиться быть круче Чака :)

    Начальника сотрудники всегда не устраивают как и начальник их, но на данный момент штатными сотрудниками я доволен (идеала не найдешь, надо быть приземленней).
    Хочу еще одного - двух менеджеров которыми тоже буду доволен.</div>
  24. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    Знакомая схема работы. Держатся 2-3 менеджера на постоянной клиентской базе, а на поиск новых клиентов кидаем постоянно новых людей (можно вообще не платить или номинальные копейки). Выдерживают 1-2 месяца, но при этом и нарыть что-то успевают (Что переводится на постоянных менеджеров). На выхлопе имеем практически бесплатный прирост клиентской базы.
  25. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    У нас клиентская базаз ведется с 2004 года, ежегодно есть практиканты (студенты) которые с радостью ищут новых - понта в таких замутах никакого для нас.

Поделиться этой страницей