Ишу работу!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем iX@r, 28 сен 2009.

  1. iX@r
    Оффлайн

    iX@r Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Ваши долгосрочные карьерные планы: Карьерный рост и достижение высоких результатов, возможность раскрытия своего профессионализма.

    Уровень образования: Высшее.

    Основное образование: (2003 - 2007) – г. Москва, Негосударственное Образовательное Учреждение Современная Гуманитарная Академия.

    Степень: бакалавр техники и технологии по направлению «Информатика и вычислительная техника», специализация: автоматизированные системы обработки информации и управления.

    Сведения о трудовой деятельности:

    07/2008 менеджер по продажам студия рекламно полиграфических услуг «Секрет фирмы» в г. Смоленск.

    Обязанности: поиск потенциальных клиентов, ведение коммерческих переговоров с клиентами в интересах фирмы, согласование условий работы с клиентами, оформление и заключение договоров, прием и обработка заказов клиентов, поддержание ассортиментной линейки у клиентов и обеспечение соответствующего позиционирования товара, выезд в командировки в интересах фирмы, анализ информации о региональном рынке, разработка на основе результатов анализа стратегии по продвижению и продаже продукции на данном рынке, участие в разработке и реализации проектов связанных с деятельностью отдела оптовых продаж, ведение рабочей и отчетной документации, контроль выполнения договорных обязательств и условий работы с клиентами, контроль динамики оплат и отгрузок.

    08/2005 – 11/2007менеджер отдела доставки и реализации учебной литературы ИП Кормильцева м-н «Учебная книга» в г. Смоленск.

    Обязанности: обработка и сбор заказов, консультация покупателей, ведение переговоров с клиентами, работа с оптовыми клиентами, рекламное сопровождение деятельности организации.

    Дополнительные сведения:

    Уровень владения иностранными языками: английский со словарем.
    Семейное положение: холост.
    Ожидаемый уровень дохода: от 15000 рублей.
    График работы: Полная занятость.
    Личные качества: четкое и компетентное выполнение должностных обязанностей, самостоятельность мышления, эрудированность, гибкость, исполнительность, оперативность, креативность, коммуникабельность, ответственность, неконфликтность, инициативность, умение аргументировать свою точку зрения и добиваться результата, активная жизненная позиция, стремление к совершенствованию своих знаний и навыков.
    Служебная характеристика, рекомендации из учебных заведений и предыдущих мест работы будут предоставлены по требованию.
    Дом. телефон: (4812)624075.
    Моб. телефон: +79529964309.
    Дмитрий. :troll:
    Рассмотрю все предложения!
    **************


    Данное резюме размещено по просьбе друга.
  2. Serg
    Оффлайн

    Serg Новичок

    Credit:
    $729,00
    Book Reviews:
    0
    прикольное сочетание... даже до оператора не дотянул... ^_^</div>
  3. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    Эмм... и как успехи были в Секрете фирмы? Почему новая работа ищется?
    Слушки о компании конечно не фотан...
  4. brodjaga-67
    Оффлайн

    brodjaga-67 Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    да просто в армию пошел служить, а теперь многое измеилось!
  5. brodjaga-67
    Оффлайн

    brodjaga-67 Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    дела были в норме и несказал бы что компания плохая, работа немного неправильно на мой взгляд была спланирована! ушел от туда из-за армии,отслужил, ну а теперь чего-то новенького хочется, поинтереснее!</div>
  6. brodjaga-67
    Оффлайн

    brodjaga-67 Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    вот мое резюме!
  7. iX@r
    Оффлайн

    iX@r Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    и тишина....
    смеркалось....
    а телефоном пользоваться так и не научились.
  8. iX@r
    Оффлайн

    iX@r Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    up
  9. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    X@r, ты думаешь все ломанутся звонить? :) Активный продавец должен сам себя продать в идеале :)
    А хороших продавцов всегда и всем не хватает.
  10. brodjaga-67
    Оффлайн

    brodjaga-67 Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    интересно, что может предложить компания кроме продавцов втихивающих различными психологическими уловками совсем неинтересную, истоптанную, не приносящую практически никакого результата ВОЗМОЖНОСТЬ расскрутиться!</div>
  11. brodjaga-67
    Оффлайн

    brodjaga-67 Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    необходимо не навязать клиенту, то в чем он разачаруется открыв глаза после продажного гипноза, а предложить , действительно дейсьтвующие приемы, а не дисплеи развещеные в супермаркетах, о которых люди узнают, что они там есть только из рекламы по телевидению и то спустя месяц!
  12. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    есть 2 вакансии - магазин БирБутик продавец от 10.
    активные продажи в типографию. сетка оплаты плавающая. оклад после испытательного срока (2 мес)
  13. brodjaga-67
    Оффлайн

    brodjaga-67 Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    знаю-знаю Уникорн! на Большой Советской, в доме книги, работают уже наверно лет 10, а проблемы с сотрудниками до сих пор, хотя ребята, а точнее наверно девушки молодцы, с довольно маленьким ассортименто, а еще на плаву! ХВАЛА!!! :clapping: Работают неплохо!И работы дизайнера посвежели, даже очень! Но вернуться в активные продажи не очень хочется!
  14. brodjaga-67
    Оффлайн

    brodjaga-67 Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    не, пивком торговать не хочется, а особенно на Колхозке, не очень я люблю его! :drinks:</div>
  15. iX@r
    Оффлайн

    iX@r Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Beatle, эт вообще не я работу ищу, если ты заметил. :) ))
  16. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Beatle, эт вообще не я работу ищу, если ты заметил.))[/quote]
    Теперь заметил
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>необходимо не навязать клиенту, то в чем он разачаруется открыв глаза после продажного гипноза, а предложить , действительно дейсьтвующие приемы, а не дисплеи развещеные в супермаркетах, о которых люди узнают, что они там есть только из рекламы по телевидению и то спустя месяц![/quote]
    Мммм... не найти тебе нормальной работы - даже не можешь понять чем потенциальный работодатель занимается и еще и хамишь.

    Учитывая то что говорят клиенты о "профессиональности" твоей прошлой фирмы на эти рассуждения даже смотреть смешно.</div></div>
  17. brodjaga-67
    Оффлайн

    brodjaga-67 Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Мммм... не найти тебе нормальной работы - даже не можешь понять чем потенциальный работодатель занимается и еще и хамишь.

    Учитывая то что говорят клиенты о "профессиональности" твоей прошлой фирмы на эти рассуждения даже смотреть смешно.
    [/quote]
    хамства в моих словах нет! Если бы я что-то говорил о профессиональности "своей" фирмы, я бы там продолжал работать! Да, у них много минусов в работе, но все мы когда-то начинали, все приходит с опытом! А если я Вас рассмешил, это хорошо, говорят , что смех жизнь продлевает! :pardon:
  18. brodjaga-67
    Оффлайн

    brodjaga-67 Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Ну хоть шаблон резюме кому-то пригодился уже 24 человек скачало!
  19. iX@r
    Оффлайн

    iX@r Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Beatle, издеваешься? читать-то умеешь? если да, читай правильно, не фиг меня притягивать.
  20. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    X@r, не издеваюся я - вижу, мопед не твой :)
  21. iX@r
    Оффлайн

    iX@r Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    brodjaga-67, ты осчастливил уже 20 человек своим шаблоном. ну хоть какая-то польза от темы.
  22. Panda
    Оффлайн

    Panda Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Шаблон - фигня
  23. ner
    Оффлайн

    ner Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Согласен, абсолютно не цепляет. Я такие резюме обычно сразу откладываю.</div>
  24. iX@r
    Оффлайн

    iX@r Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Panda, шаблон может и фигня. главное, чтобы человек с умом был. а не как твой коля...
  25. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    Давайте шаблонами мериться?!
    Типо Ап!

Поделиться этой страницей