Испанский легко выучить

Тема в разделе "Дружба народов", создана пользователем DominikSerg, 2 ноя 2012.

  1. DominikSerg
    Оффлайн

    DominikSerg Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    Испанские таблицы

    Испанские местоимения
    Испанские личные местоимения
    Притяжательные местоимения в испанском
    Указательные местоимения в испанском

    Испанские глаголы

    Изъявительное наклонение:
    Спряжение испанских глаголов настоящего времени
    Спряжение испанских глаголов прошедшего времени
    Спряжение испанских глаголов будущего времени

    Испанские таблицы – кому пригодятся?
    Таблицы будут полезны тем, кто воспринимает информацию визуально. Четкие, систематизированные данные легче запоминаются.
    Испанские таблицы пригодятся в том случае, когда вы спешите и нет времени разбираться в тонкостях грамматики.
    Испанские таблицы очень удобно использовать в качестве шпаргалок при сдаче экзамена или подготовке к ним.

    Испанские таблицы – сколько их?

    На нашем сайте мы постарались собрать наиболее полезные таблицы, чтобы вам было легче учиться. Конечно, только краткими выдержками из грамматики обойтись нельзя, но испанский язык в таблицах способствует системности знаний. Если таблица испанских времен глаголов, например, не редкость, то вся испанская грамматика в таблицах представлена лишь в единичных учебниках – возможно, в силу невостребованности.

    Удачи в изучении испанского языка! love-spain(точка)ru
  2. Пресс
    Оффлайн

    Пресс Moderator

    Credit:
    $474,04
    Book Reviews:
    0
  3. brujo
    Оффлайн

    brujo Губернатор о. Борнео

    Credit:
    $215,20
    Book Reviews:
    0
    Читал недавно интервью с крутым полиглотом. По его мнению две главных вещи для изучения языка- мотивация и психологический настрой,а потом уже все остальное.
  4. Barbie
    Оффлайн

    Barbie Главный церемониймейстер

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $912,47
    Book Reviews:
    0
    все равно русский - самый замечательный язык! самый живой и богатый. а знаете ли вы, что если ребенок до 10 лет не будет слышать русскую речь и не будет говорить сам - он никогда не будет говорить по-русски без акцента, даже если всю жизнь будет его потом учить? мне кажется, что с другими языками немного проще. так что я безумно горда быть носителем русского языка
  5. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.709,99
    Book Reviews:
    0
    Грамматика испанского языка, как мне кажется, гораздо ближе к русскому, чем, например, английского.
  6. brujo
    Оффлайн

    brujo Губернатор о. Борнео

    Credit:
    $215,20
    Book Reviews:
    0
    Считаю,что рассуждения о легкости изучения языка не имеют под собой основания. Ни один язык нельзя выучить легко! Можно "натаскаться" для элементарного общения, но выучить легко - невозможно.

Поделиться этой страницей