Интернет-магазин

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Panda, 19 окт 2009.

  1. Manager
    Оффлайн

    Manager Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Обычно интернет-магазины заказывали те, кто в интернете особо не находиться. Необъяснимо, но факт (собственный опыт).
  2. DreamyWebster
    Оффлайн

    DreamyWebster Active Member

    Credit:
    $398,70
    Book Reviews:
    0
    Собсно ничё. Просто ты на брянский рынок замахнулся, а они на твой. Забавно )))
    Не знаю, как брянский, а здешний вэб-рынок давно переполнен предложением, которое в разы опережает спрос. Пример - этот топик. Посему Манагер здесь походу не зацепится )))
  3. Manager
    Оффлайн

    Manager Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Пока мне не нужно привлекать клиентов с данного форума. Заказы уже имеються, а делать их обычно подключаю сторонних профессионалов (по методу free-lance) Сейчас мне нужно найти дополнительных специалистов в этой деятельности. Собственно клиентов с форумов практически не идет в целом. Обычно другими методами они ко мне попадают.
  4. Kenny
    Оффлайн

    Kenny Active Member

    Credit:
    $398,99
    Book Reviews:
    0
    Спасибо, поржал :D
  5. Manager
    Оффлайн

    Manager Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    :D
  6. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    Я не замахивался на Брянский рынок - у меня эксклюзив в моей нише в Брянске :)
    Веб рынок Брянска меня мало интересует :), а в Смоленске итак много "сайт за 3 копейки" :)
  7. Beric
    Оффлайн

    Beric Новичок

    Credit:
    $749,00
    Book Reviews:
    0
    о млять компьютерщики!!
    Афтар не верь димонам и регионам!!!
    Сделай сам и не трать деньгу! Верно Влад написал. Щас ушлых ниипацца хакеров "Переставь винду за 800 р" пруд пруди, а толку никакого, только развод на деньги нешарящего населения.
    И не слушай треп по поводу привязок к 1С, системам оплаты, наворотам и прочей шняги. Все это делается своими руками и достаточно просто, достаточно иметь инет под руками.

    PS Работаю в конторе, там сотрудников 100 человек и 4(!) хакера. Так эти псы днями Башорг читают, чатятся и орут что нипацца заняты. Итог: принтеры, компы и остальное железо настраиваю сам, заправляю картриджи и все овно делаю, которое в должностные обязанности нихрена не включено; упырям звоню только в крайних случях и каждый раз приезжают через 3 дня, хотя работа стоит. При этом лечат какие они занятые, делают то, что я сам сделал бы, имея полномочия и наваливают со словами "Я там инсталляху скинул, посмотри, разберись."
    Вот такие они, смоленские хакеры. Делать не умеют и не хотят не хрена а понтов на 30 руб. за лоховский сайт
  8. region
    Оффлайн

    region Новичок

    Credit:
    $622,22
    Book Reviews:
    0
    :D улыбнуло

    Раз человек написал значит не знает, а если хочешь развивать свой бизнес то нужно в него вкладывать, а не класть в сайт 100р который будет ужасен (
  9. Kenny
    Оффлайн

    Kenny Active Member

    Credit:
    $398,99
    Book Reviews:
    0
    Вы действительно считаете что это так просто? Мне вас жаль.
  10. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    Re:

    Здрасьте ! А http://www.laswannas.ru/ ?
  11. D1m0n
    Оффлайн

    D1m0n Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $730,00
    Book Reviews:
    0
    Beric, :D
    пойди расскажи директору - станешь главным одмином.
  12. DonValentino
    Оффлайн

    DonValentino

    Credit:
    $7,09
    Book Reviews:
    0
    и огонь трением добывать..

    но на самом деле, говорить о ценах, не зная в чем состоит предмет разговора - на 95% развод !

Поделиться этой страницей