Интернет-магазин с доставкой г. Смоленска

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Avaree, 3 авг 2004.

  1. Avaree
    Оффлайн

    Avaree Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сайт компании Интек Холдинг, поставщика компьютерных комплектующих, периферии, оргтехники, сотовых телефонов обьявляет об открытии интернет - магазина. Ежедневно обновляемый прайс - лист, широкий ассортимент. Условия доставки - курьером - покупка свыше 3000 - бесплатно, меньше - 40 руб., автотранспортом - свыше 10000 - бесплатно, меньше - 100 руб в пределах городской черты (кроме удаленных районов города - цена договорная). Заходите!
    www.intekholding.ru
  2. Dimson
    Оффлайн

    Dimson Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тебя надо уже в злостные спамеры зачислить ! Везде уже наклепал блин обьяву как я погляжу! Спам блин да и только :lol: :lol: :lol: :lol: :D Не в обиду. шЮтка
  3. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    Dimson, Смотри он ещё по мылу будет слать 8)
  4. Avaree
    Оффлайн

    Avaree Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мысль :) Причем только ему..покупать будешь только чтоб спам не падал :-0 Интернет-коммерция по смоленски :D
    А еще можно в почтовый ящик :)
  5. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    Ты ему ещё по телеку сигнал глуши и свою рекламу транслируй (это + ко всему выше сказанному), через неделю он либо чёкниться, либо скупит пол магазина :wink: :D
  6. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    2 Nemo, или просто взорвёт ИНТЕК...
  7. Dimson
    Оффлайн

    Dimson Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Точно ! Причём когда спамер там будет !!! :lol: :D
  8. Dimson
    Оффлайн

    Dimson Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :naughty:
  9. Avaree
    Оффлайн

    Avaree Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Злобные какие..я всего лишь хочу вам новые услуги предложить, причем реальные..а вы сразу "взорвать"..я ж не центр американского английского :)))
  10. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Не обращай внимания на этих злыдней, а ежли что -свисти, отстреляемся :) .
  11. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    2 Avaree,

    Отличная задумка! Я за - обеими руками и ногами!
    Обожаю интернет-магазины. Сам большей частью тарюсь в них. Позвонил, перебазарил вопрос, тебе всё тут же принесли с документами, "облизали" тебя с ног до головы, бабло забрали и свалили :)

    Больше всего мне понравился термин "удаленный склад в г.Москва" :lol: Это Ultra и Oldi то ли? :lol:
    А на складе цены вкуснее... :oops: :lol:
    Ладно, не обижайтесь... Всё нормально. Так и нужно работать.
  12. Avaree
    Оффлайн

    Avaree Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Чего обижаться, все нормально, спасибо, особенно за последнюю фразу. Стараемся в меру познаний и сил.
    ...на складе на каком вкуснее?? На московском?? Вроде такого не должно быть, ценообразованием я не занимаюсь. там софтинка хитрая - узнаю кстати.
    А насчет интернет торговли - зимой посмотрим как дело пойдет. когда везде будут очереди и вечные обломы с резервированием.
    Я кстати скоро сделаю и он-лайн резервирование, чтоб уверен был, что пришел и забрал, если уж неохота за доставку платить или просто не хочется. Но это скорее всего будет только пока для постоянных покупателей.
  13. Dimson
    Оффлайн

    Dimson Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Во как спамер исхищряется блин. :lol: :lol: :lol: .Надо блин на танке ехать :naughty:
  14. Dimson
    Оффлайн

    Dimson Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А вот спамить у тебя везде получается !!! :lol: :naughty:
  15. Dimson
    Оффлайн

    Dimson Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Блин прикольный смайл :naughty: ,тащусь! :shock: :D
  16. Avaree
    Оффлайн

    Avaree Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Блин какой спам??? Я ж пока рассылками не занимаюсь а всего лишь размещаю информацию. Если б я таких тем бы пооткрыл штук 20 так вот это спам бы был.
    А "везде" это здесь и в чате чтоль??
  17. Avaree
    Оффлайн

    Avaree Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вчера исполнили еще один заказ. Продали сотовый телефон, причем насколько мне правильно рассказали, покупатель узнал о нас именно с этого форума.
    :)
    Я рад.
  18. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    А чего сайт такой корявый? Мертвые ссылки...
  19. Avaree
    Оффлайн

    Avaree Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ??? Покажи хоть одну???
    И в этом корявость вся заключается??? Как умеем, так и делаем, господин Новиков. Редизайн намечается на зиму - поможете??? :twisted:
  20. Avaree
    Оффлайн

    Avaree Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Наши старые идеи до сих пор являются источником вдохновения :) Подробнее в моей старой теме в Базаре.
  21. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    anovikov, сайт нормальный.

    Avaree, молодец!
  22. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    На самом деле сайты опускают и сравнивают по принципу хороший/плохой в основном те, кто никогда их не писал и не знает как это делается...
    Безусловно, присутствует потребительский фактор. Безусловно. Но зачастую люди просто не знают и не задумываются как сложно писать на PHP или Java-скрипте и реализовывать в HTMLе всякие "элементарнейшие" по их понятиям вещи.

    Я сейчас тоже сижу полностью переписываю свой сайт на PHP + mySQL... Ужас... Все мозги себе оттрахал... :shock:
    Местами уже не до дизайна... :)
  23. Joker
    Оффлайн

    Joker Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    А ругать-то за дизайн будем, имей ввиду... :p
    Склад в Интеке - это, естественно, Ультра...
  24. Avaree
    Оффлайн

    Avaree Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    На здоровье. Уже давно мечатем сделать редизайн, но своими силами не буду скорее всего, так как не дезигнер. Ну не получается у меня, хоть тресни, вон на Лебедева посмотришь - думаешь, блин ну просто же все. Ан нет.
    А платно вроде как денег нет, да и вообще, щас ситуация непонятная, или вкладывать деньги в рекламу или оставлять просто сайт с прайс-листом.
    А склад не только ультра, но они - основные. Анализатор программный обрабатывает несколько прайсов наших поставщиков и потом скидывает мне сводку на сайт.
  25. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    Может этому магазину нужен курьер? Или другой полезный работник... Денюжка нужна Т_Т

Поделиться этой страницей