Интернет и сотовая связь на халяву !!! ВСЕМ!!!

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем wulfi, 30 ноя 2005.

  1. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    Интернет и сотовая связь на халяву !!! ВСЕМ!!!

    Здравствуйте мои дорогие любители халявы! Я догадываюсь, как у вас вспотели Ваши жадные ручки, когда Вы прочитали заголовок этого поста. Но халявщик, это не просто жадный человек, которых хочет ни за что, получить все. Настоящий халявщик – это в первую очередь разумный индивидуум, способный шевелить извилинами и видеть не замечаемое другими. Именно ко второму типу, я надеюсь, относишься и ты, дорогой читатель - халявщик. Халявы во круг просто море. Нужно просто оглянуться и посмотреть внимательно по сторонам, что бы ее увидеть. Первую обезьяну, взявшую палку в лапы можно смело назвать первым в мире халявщиком. Ведь она смогла с минимумом затрат изменить мир. Результат видим глядя в окно и в зеркало . Надеюсь, данное руководство окажется для Вас полезным. И что самое главное, все рассмотренные примеры АБСОЛЮТНО законны. Все способы опробованы лично. Не буду Вас терзать долгим вступлением. Начнемс!

    Вспоминаем когда у нас в городе появилось ЕЛЕ2. Раздавали сертификаты на 2000 руб. Две тысячи растягивались на 1,5 года халявной связи.

    Потом припоминается когда мегафон у нас пришел, у дилеров помнится отхватил пару комплектов за 10 руб .Разговаривали 5 уе по 1 центу за минуту внутри сети.!

    Вспомним далекий 2004 год, декабрь месяц. Раздача слонов от МТС. Дилеры раздают комплектики «Супер Джинс» по 49 рублей с 10 уе (300 р) на балансе. При затратах 490 руб(было куплено 10 комплектов) получили 100 уе (3000 р) на халяву. Была обеспечена халявная мобильная связь на год вперед. Минус - смена номеров и симок . Данная проблема была решена покупкой второй трубки , которая использовалась как таксофон.
    После запуска гпрс в середине года (до этого он был халявным и работал очень фигово)
    Получили почти халявный инет.

    Недавно подключали у дилеров к ЕЛЕ 2 за 100 руб и 300 на счет! Наш навар 200 руб! Или 30 рублей в месяц за полноценное общение по мобиле ! Кому нужны безлимитные тарифы по 120 уе в месяц?

    Все помним задолбавших Вадиков с их 10 нелишними баксами? У дилеров было куплено 5 комплектов «Супер Джинсов» опять же за 49 рублей (можно было и больше но мне хватило и этого – прим. автора) На каждом 5 уе на счету. Халяву видим? Затрачено 245 руб на выходе 25 уе(почти 750 р) итого 500 р на халяву!!! Но это еще не все ! Активируем услугу приведи Вадика с одного комплекта на четыре остальных, повторяем процедуру для каждого и……О чудо!!! В течении 10 месяцев , ежемесячно имеем на каждом комплекте по 5 халявных баксов. Умножаем 5 на 5 комплектов, получаем 25 баксов ежемесячно, умножаем 25 уе на 10 месяцев…..250 уе+25уе(стартовый балланс)=275 уе при затратах 250 рублей !!!!!!! Ну кто вам еще подарит почти 300 уе !!! В итоге юзаем инет через гпрс по 0,17 центов за 1 мегабайт(МТС вечером). Если посчитатать, сколько можно посидеть в инете? У меня выходит за час серфинга по новостным сайтам и форумам около 1 Мб (при отключенной графике естессно, а еще я использую trafic сompressor, что позволяет сэкономить до 60-70% траффика) В общем как видим безлимитный стрим за 20 уе в месяц(в столице) отдыхает! За день онлайна в асе (Ася –отстой, миранда – рулез, т.к. не тащит баннеры и не создает потому трафик из воздуха) тот же 1 мб = 5 рублей . Ну кто из Вас не мечтал потоптать батоны в асе весь день за 5 рублей?

    Из последнего. Страждущие бесплатной мобильной связи, могут подключится у дилеров за 250 рублей к ЕЛЕ2 и получить 500 руб на счет .Нехитрые арифметические расчеты показывают что при таком раскладе стоимость 1 минуты на мобильные региона стоит 1 цент! Мне хватает на ЕЛЕ2 100 рублей на 1 месяц и при этом я себе в разговорах не отказываю. Так что разговариваем пол года за 250 рублей!

    Самое свежее ! На днях в Евросети на Тенишевой отхватил 3!!! комлекта билайновских с 5уе на каждом ! Угадайте за скока отдавали комплект? ЗА 1 РУБЛЬ!!!!!!! Итого 3 рубля = 15 баксов!!! МЕГА ХАЛЯВА!!!! Торговали ими только до обеда, всего по разговору с одним из продавцов было реализовано по рублю около 800 подключений . В честь чего такая щедрость узнать не удалось. Причем 1 из 3х комплектов был с золотым номером!!!!!! Ну повезло вообще в полный рост! Золотой номер за 1 рубль!

    Самое свежее ! Купили у дилера комплект «новогодний» за 140 руб получили 5 уе на счет. Разговариваем по 2 цента на все мобильные. И получаем 10 уевую карту оплаты за 150 руб. Хороший повод пополнить баланс прикупленного ранее комплекта «хот джинс» на 10 уе за пол цены, и звонить на ВСЕ (включая городские) номера по 3 цента . К «хоту» уже не подключают , а жаль – таксофон выходного дня с ценой минуты 1 рубль даже на город. Кто не успел тот опоздал! А так – очень даже чудненько звоню в субботу и воскресенье по рублю минута!

    Стоит заметить, что пользуюсь двумя мобильниками. На одном постоянный номер(чтоб не обзванивать знакомых каждый раз при смене симки) , а другой используется как сотовый таксофон и гпрс модем.(покупка второй трубки уже окупилась)
    Приближаются золотые времена новогодних акций наших любимых операторов! Не пропустите свой кусочек щастья! Оглянитесь вокруг внимательно, коммунизм уже почти настал! За мобилу можно почти не платить и за Интернет тоже. И все это без захвата почты с телеграфом и выстрелов Авроры!!!!

    PS Есть чем поделится и рассказать? Пиши ! Мы ищем таланты и светлые умы!!!
    <span style='color:darkred'>ЗЫ Вся информация размещенная здесь, предназначена исключительно для ознакомительных целей и не является призывом к действиям. Операторы сотовой связи и их службы СБ могут почерпнуть здесь полезную информацию для организации работы своего биллинга и проводимых рекламных акций. Данный текст ничьих прав и интересов не нарушает . т.к. вся информация здесь изложенная взята из открытых источников (пресса, радио, телевидение)</span>
  2. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:йОФЕТОЕФ Й УПФПЧБС УЧСЪШ ОБ ИБМСЧХ !!! чуен!!!

    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы онанизмом не занималось.
  3. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    re:йОФЕТОЕФ Й УПФПЧБС УЧСЪШ ОБ ИБМСЧХ !!! чуен!!!

    :lol: :lol: :lol:

    Хочу крякер-интернета!!!
  4. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:йОФЕТОЕФ Й УПФПЧБС УЧСЪШ ОБ ИБМСЧХ !!! чуен!!!

    winzard,
    Пройдет исключительно с возрастом. Никак не раньше...
  5. NORDmen
    Оффлайн

    NORDmen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:йОФЕТОЕФ Й УПФПЧБС УЧСЪШ ОБ ИБМСЧХ !!! чуен!!!

    типа анекдота
    вася пупкин крякнул провайдера и теперь сидит без инета

    экономия не в этом а например использование коспрессоров трафика и т.д., т.е. програмное снижение затрат ресурсов.
  6. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    re:йОФЕТОЕФ Й УПФПЧБС УЧСЪШ ОБ ИБМСЧХ !!! чуен!!!

    Прошу высказывать предложения по существу темы! В данном случае мы не ищем полной халявы а рассматриваем способы оптимизации расходов. Например эта тема могла бы помочь студентам, инвалидам и пр. малообеспеченным товарищам. Не все же внебрачные дети Березовского. Помните - критикуя предлагай! Спасибо всем .
  7. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:йОФЕТОЕФ Й УПФПЧБС УЧСЪШ ОБ ИБМСЧХ !!! чуен!!!

    Иногда лучше жевать , чам говорить. Критиковать самое простое. Лучше предложите свои варианты. Ждемс от Вас блестящих идей, которые смогут помоч людям.
  8. энергет
    Оффлайн

    энергет Новичок

    Credit:
    $717,80
    Book Reviews:
    0
    re:йОФЕТОЕФ Й УПФПЧБС УЧСЪШ ОБ ИБМСЧХ !!! чуен!!!

    wulfi, для вышеописанных способов напрашивается телефон с пулемётной лентой для сим-карт. :lol:

    БОльшая часть халявных у.е. уйдет на обзвон контактов из телефонной книги с объявлением очередного номера.

    Итог: этим занимаются тем кому больше делать нечего, чем шататься по городу и искать очередные скидки с 13:25 до 13:30.
  9. Joker
    Оффлайн

    Joker Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    re:йОФЕТОЕФ Й УПФПЧБС УЧСЪШ ОБ ИБМСЧХ !!! чуен!!!

    Он же ясно написал - один телефон для Инета+звонков наружу, второй - для приема звонков внутрь (вот на нем симка одна и та же). :)
    Бред бредом, но рациональное зерно где-то там. 8)
  10. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:йОФЕТОЕФ Й УПФПЧБС УЧСЪШ ОБ ИБМСЧХ !!! чуен!!!


    Пожалуйста дочитывайте посты до конца, а не ограничивайтесь первым и последним предложением. Используется 2 телефона.Один основной с постоянным номером, а второй как таксофон.По этому нет необходимости всех обзванивать, все знают один постоянный номер.
    Читайте чаще свежие газеты, и слушайте радио, вот и не придется шататся целыми днями по городу. :)
  11. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    re:йОФЕТОЕФ Й УПФПЧБС УЧСЪШ ОБ ИБМСЧХ !!! чуен!!!

    Вот Вам свежатинка мои дорогие любители халявы! Все идем в Негоциант и подключаемся к мегафону за 99 руб и получаем комплектик с 11 уями на счету!Время акции ограничено 10 днями, не пропустите! Итог 99 р=320 руб! Революция свершилась товарищи!
  12. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    re:йОФЕТОЕФ Й УПФПЧБС УЧСЪШ ОБ ИБМСЧХ !!! чуен!!!

    NORDmen, знаки препинания существуют в русском языке не для прикола, а для понимания смысла сказанного. Просьба расставлять их по местам.
    Это я так, придираюсь...

    А так тема экономии раскрыта.
  13. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:йОФЕТОЕФ Й УПФПЧБС УЧСЪШ ОБ ИБМСЧХ !!! чуен!!!

    Помочь людям в чем? Трепаться подешевле? Думаешь, если ты, в результате всяких хитростей потратил не 10 долларов, а 5, ты стал на 5 долларов богаче? Фигушки, ты просто потратил 5 долларов.
    Зато я знаю отличный способ сэкономить 10 долларов. Нужно просто НЕ разговаривать по телефону. Вообще. Это не трудно. Сомневаюсь, что твои разговоры по телефону имеют деловой характер, скорее всего это просто развлечение, так?
  14. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:йОФЕТОЕФ Й УПФПЧБС УЧСЪШ ОБ ИБМСЧХ !!! чуен!!!

    Ну да, ну да. Нужно только иметь 2 телефона, 2 зарядных устройства и заряжать вовремя все это хозяйство. А так же посоветовать всем знакомым вырубить услугу "определитель номера", ибо нафиг она нужна, если по определившемуся номеру позвонить нельзя?
    Лучше бы раскрыли тему экономии электроэнергии :)
  15. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    re:йОФЕТОЕФ Й УПФПЧБС УЧСЪШ ОБ ИБМСЧХ !!! чуен!!!

    <span style='color:red'>Удалено за мат. Olmer.</span>
  16. энергет
    Оффлайн

    энергет Новичок

    Credit:
    $717,80
    Book Reviews:
    0
    re:йОФЕТОЕФ Й УПФПЧБС УЧСЪШ ОБ ИБМСЧХ !!! чуен!!!

    wulfi, Буть начеку сотовые компании создают черные списки таких клиентов. Заготавливай новые удостоверения личности.

    Я, например, при звонке на личный телефон с незнакомого номера не отвечаю, кроме случаев, когда жду звонка.
  17. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:йОФЕТОЕФ Й УПФПЧБС УЧСЪШ ОБ ИБМСЧХ !!! чуен!!!

    Уважаемые! Пожалуйста внимательно читайте все посты! Не цепляйтесь к непонравившимся лично Вам словам. Повторюсь еще раз-есть категория людей с ограниченными возможностями(например инвалидов), которые получают мизерную пенсию, и для которых интернет и телефон единственная возможность узнать что происходит в мире , пообщатся с другими людьми, а возможно и заработать. В данном случае я просто делюсь с ними опытом и пытаюсь им помочь!
  18. Mr.Zet
    Оффлайн

    Mr.Zet Active Member

    Credit:
    $705,59
    Book Reviews:
    0
    re:йОФЕТОЕФ Й УПФПЧБС УЧСЪШ ОБ ИБМСЧХ !!! чуен!!!

    Я в основном лажу вот по этому форуму, поставил MyProxy и страници грузатся из кэша за 2-3 сек. :D
    P.S. А мне больше и ненадо
  19. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:йОФЕТОЕФ Й УПФПЧБС УЧСЪШ ОБ ИБМСЧХ !!! чуен!!!

    Специально для winzard, раскрываем тему экономии электроэнергии :) Нужно -НЕ подходить к розеткам и выключателям, НЕ смотреть телевизор и слушать музыку, жить в глухом лесу , и что самое главное никакого интернета и компьютеров. С чего собираетесь начать ? :lol: Сообщайте о Ваших успехах.Надеюсь помог Вам в нелегком деле экономии :lol: электроэнергии.
  20. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:йОФЕТОЕФ Й УПФПЧБС УЧСЪШ ОБ ИБМСЧХ !!! чуен!!!

    Спасибо энергет за предупреждение. Я думаю, что наши ОПСОСЫ пока заняты созданием единой базы тыреных телефонов, еще им добавило головной боли наше правительство новым законом о бесплатных входящих. А по поводу - скока раз можно подключится на один паспорт, так это ни где не оговорено, а значит сколько угодно , хоть каждый день ходи и подключайся по 10 раз, это твое полное право.

    На Киселевском рынке(крытом) подключают к ЕЛЕ 2 за 300 р и 600 р на счет кладут, там же к магафону за 99 р и 12 уе на счет. Раздача слонов продолжается . Успехов всем :)
  21. Joker
    Оффлайн

    Joker Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    re:йОФЕТОЕФ Й УПФПЧБС УЧСЪШ ОБ ИБМСЧХ !!! чуен!!!

    А МТС с Новогодний тарифом раздает DVD-диски с фильмами... :roll:
  22. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    re:йОФЕТОЕФ Й УПФПЧБС УЧСЪШ ОБ ИБМСЧХ !!! чуен!!!

    <a href='http://www.mobile-review.com/articles/2005/mts-pepsi+mega-800.shtml' target='_blank'>http://www.mobile-review.com/articles/2 ... -800.shtml</a>
    Вот интересная ссылочка. Народ времени зря не теряет!
  23. wulfi
    Оффлайн

    wulfi Новичок

    Credit:
    $825,00
    Book Reviews:
    0
    re:йОФЕТОЕФ Й УПФПЧБС УЧСЪШ ОБ ИБМСЧХ !!! чуен!!!

    Вот, сегодня дали бумажку с предложением от сети салонов мега связь, предлагают подключение к ЕЛЕ2 за 199 руб и 500 р обещают на счет. Кстати, карточку оплаты за пол цены уже не предлагают при подключении, а всучивают дурацкий фильм на DVD :( . Все слышали , что акции МТС обвалились на бирже(подробнее о причинах и следствиях читаем здесь <a href='http://www.mobile-review.com/articles/2005/imode-mts-ntt-docomo.shtml)' target='_blank'>http://www.mobile-review.com/articles/2 ... como.shtml)</a> , подключаемся активнее к тарифу новогодний , поможем ОПСОСУ! :wink:
  24. Woody
    Оффлайн

    Woody Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    re:йОФЕТОЕФ Й УПФПЧБС УЧСЪШ ОБ ИБМСЧХ !!! чуен!!!

    Я вот тут приобрёл MOTO C350, и не напрягаясь хожу в соседний дом приобретая за 99 рублей 11.80 на счету. Мотор уже окупился.
  25. njc
    Оффлайн

    njc Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:йОФЕТОЕФ Й УПФПЧБС УЧСЪШ ОБ ИБМСЧХ !!! чуен!!!

    "VEXEL, Хочу крякер-интернета!!!"
    Угу у мну есть прислать?Ток за последствия не отвечаю))))))))

Поделиться этой страницей