Интернациональная беседка-болталка!

Тема в разделе "Форум русско-польской дружбы", создана пользователем Mady Aleksandrova, 19 май 2010.

  1. Mady Aleksandrova
    Оффлайн

    Mady Aleksandrova Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Всем привет на этом форуме :)

    Ребята, с разрешения нашего глубокоуважаемого, но от этого не менее строгого модератора по имени SERGIO, который вчера за флуд отправил на отдых более половины самых активных форумчан в теме о трагедии под Смоленском, создана эта тема.

    Для того, чтобы просто общаться, выяснять любые вопросы, флудить, делиться кулинарными рецептами и прочее - писать тут.
    В той теме - только технические аспекты и все, касаемое трагедии.

    Короче, кому интересно, добро пожаловать :)
  2. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Вот это правильно.
  3. микроскопец
    Оффлайн

    микроскопец Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    про политику будем?
  4. Mady Aleksandrova
    Оффлайн

    Mady Aleksandrova Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    микроскопец, и про политику тоже, боюсь, что только тут :) иначе опять всех в бан.
  5. Kerl
    Оффлайн

    Kerl Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    да про все по-маленьку, наверное..
    меня вчера как-то тихо забанили (писал пост diagnoze одновременно с модерским СТРОГИМ запрещением, и послал его чуть позже, видимо, потому тихо попал под раздачу), но уже сегодня днем после поста Мадины получилось войти - видать, АМНИСТИЯ вышла?! надо бы как-то остальным узнать про это :)
  6. diagnoza
    Оффлайн

    diagnoza Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А я вам об этом ничего не буду говорить :ph34r: , а о веселом - позже :)
    Полтора часа потеряла (как и предполагала, и писала, а всеж-таки любопытство заело!), надобно наверстать.
  7. Mady Aleksandrova
    Оффлайн

    Mady Aleksandrova Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Kerl, амнистия??? :))) хорошо сказано.
    Да я думаю, раз бан на сутки - то сегодня вечером повылазят все. Просто нужно проинформировать всех, еще раз ссылку сюда дать, иначе она потеряется среди сообщений.
    Diagnoza все расстраивалась, что про бигус (так, кажется), все посты постирали. А я рецепт сохранить не успела :)))
  8. Mady Aleksandrova
    Оффлайн

    Mady Aleksandrova Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати, очень удобно: открываешь 2 вкладки форума. На одной висишь и следишь за темой о катастрофе, на второй - тут. Дабы не перепрыгивать постоянно, очень удобно :))
  9. Александр Леонов
    Оффлайн

    Александр Леонов Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Всем привет :drink:
  10. Kerl
    Оффлайн

    Kerl Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Mady Aleksandrova,
    - особо привычным и ожидаемым можно заслать личные сообщения или в почту, пощелкав по значкам под ником. :)
  11. Mady Aleksandrova
    Оффлайн

    Mady Aleksandrova Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Александр Леонов, и вам здрасьте.:)
    Kerl, да тут пользователей - мама не горюй. :shok:
  12. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Интернациональный флейм?
  13. diagnoza
    Оффлайн

    diagnoza Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Расскижите обстоятельно непосвященным как это делается :)
    И личка меня замучала - как непосредственно возвращаться на страницу форума?
    Ссылки я уже освоила (тоже была научена тем, что открываются в отдельном окне)

    Даа, Мадина, рецепт на бигос писать по новой не хочется, но это Атаман ссылку хорошую давал (может, повторит), а я только скорректировала тогда (под свой вкус, конечно). Зато жду отзывов о селедке :pleasantry:
  14. Tabbycat
    Оффлайн

    Tabbycat Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Привет! Неужели Вы получили сутки гауптвахты ?
    Всех с Днем Пионерии!
    (пионеры - это не те, которые пионерят автомагнитолы и зеркала. Это были такие типа скаутов).

    Анекдот любимый к сегодняшней дате:
    Идет Пионер (П), навстречу ему - Алконавт (А).
    А. - Ммальчик, ддай 12 копеек!
    П. - Отстаньте, дядя, у меня нету!
    А. - Ммальчик, тты пионер? Тты ччитал "Тимур и его команда"? Тебя учили помогать старшим? Дай дяде 12 копеек!
    П. - Отстаньте, дядя, вы выпимши, ничего я вам не дам!
    А. - Ах ты такой-сякой ******* пионерчик! Вот я сейчас возьму и повешу тебя на этом твоем халстухе!
    П. - Всех не перевешаете! (отдает салют и поёт): "Орленок, орленок, взлети выше солнца!"
  15. Mady Aleksandrova
    Оффлайн

    Mady Aleksandrova Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    diagnoza, По поводу форума. У меня Internet Explorer 8, и кажется, установлен google bar - черт, вот тут требуется спец, ау!!!
    Я к тому, что у меня всегда в окне висит панель "избранное", на которую я добавляю те сайты, которые постоянно посещаю. Так вот, я добавила на панель избранного наш форум. Интернет запоминает, соответственно , ту страницу, на которой ты находилась в данный момент. Но ее приходится постоянно обновлять (раз в день, так как много пишут). Уходишь с форума вечером, удаляешь с панели избранного старую ссылку (например, утром ты запомнила стр.755) и тут же добавляешь новую (а вечером ты сидишь на стр.780). Это - удобно. На следующий день ты нажмешь на ссылку и попадешь туда, откуда уходила (не пропустишь тогда всего, что понаписали за время твоего отсутствия), а вечером можно снова поменять.

    Касаемо сидеть паралельно. Открываешь форум, сидишь в теме про самолет. Открываешь вторую вкладку, в ней открываешь болталку. Ну, и все. Прыгай с вкладкина вкладку, обновлять страницу можно через клавишу F5.

    Столько буковок понаписала, понятно хоть??? :shok:

    И еще: я ссылку на бигос сохранила, а вот твое дополнение нет, увы. Может, допишешь???
    http://www.polska.ru/kultura/kuchnia/dania_od_leny.html

    А селедку не запоминала :))) Написано вкусно было, помню :)))
  16. Mady Aleksandrova
    Оффлайн

    Mady Aleksandrova Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    diagnoza, Да! А с личных сообщений можно возвращаться тем же путем. Запоминаешь страницу, на которой была. Проверяешь личку. Потом щелкаешь мышкой на панель, где твоя ссылка и попадаешь обратно, откуда уходила.
  17. melechesh
    Оффлайн

    melechesh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Privet vsem, ochen' rad pogovorit' mezhdunarodno na raznye temy. Konechno esli vremya hvatit budet :drink:
  18. Mady Aleksandrova
    Оффлайн

    Mady Aleksandrova Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    а меня скоро с работы нужно будет гнать метлой за постоянные посиделки тут :))
  19. Александр Леонов
    Оффлайн

    Александр Леонов Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Нет))) я просто вовремя спать ушел)))
  20. Ecstasy Lover
    Оффлайн

    Ecstasy Lover Новичок

    Credit:
    - $8,51
    Book Reviews:
    0
    Мне тут надо убегать. Присоединюсь вечером, а пока темка для обсуждения.
    Очень порадовала реакция поляков на действия наших по освобождению пиратов.
    Вот инфа. http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topi ... %83%D0%BC/
    Есть о чем поболтать.

    http://forum.gazeta.pl/forum/w,902,1112 ... _.html?v=2

    Nie żyją porywacze tankowca. Zginęli z rąk rosyjskich komandosów?

    Пираты, захватившие танкер, мертвы. Погибли от рук российских десантников?

    - Пираты, которые захватили танкер «Московский Университет», погибли в открытом море, - сообщили российские СМИ, ссылаясь на источник в Министерстве Обороны. Однако, по мнению военного эксперта, они могли погибнуть от пуль российских десантников.


    7_of_9
    - Результат будет только такой, господин специалист, что пираты больше не тронут советских судов. Ведь послание пиратам совершенно ясное. То же самое было сделано более 20 лет тому назад в одной из дальневосточных акваторий. Там тоже были нападения на торговые суда. Советы использовали похожий трюк. Команды в течение какого-то времени были вооружены и состояли в большинстве своём из солдат. Два раза пираты сильно нарвались, и нападения на суда под советским флагом кончились.

    Bronimir
    - Остаётся только заплакать, ах, эти великолепные пираты. Их надо вешать на стволах орудий. Рей сейчас уже нет.

    Regiel
    - Таким образом будет решена проблема захвата судов.
    Таким же образом русские решили проблему с похищением дипломатов и нападения на их посольство в Ливане.
    Следует поздравить с результатами.


    Hausmeister _paul_gras
    - Да уж, конечно… сомалийцы теперь убьют команды нескольких судов, и никто там не захочет плавать…
    Проблема решена.

    Vtss
    - Ты ещё объясни, за каким чёртом пираты из Сомали должны захватывать суда и убивать их команды. Что им это даст? Может, ты не знаешь, но они это делают ради выгоды. Даже не от продажи товара - ради выгоды от выкупа, живыми наличными. Если риск слишком велик, граничит с верной смертью, то они, скорее, будут обходить стороной суда, которые несут такую угрозу. В данном случае – все с названиями, написанными кириллицей. Есть много судов, владельцы которых будут платить, рисковать не стоит.

    Pendrek _wyrzutek
    - Русская провокация?
    Наверняка русские сами устроили это нападение, чтобы мужественных и благородных сомалийских борцов за свободу выставить в дурном свете.
    Пора создавать Рондо Пиратов в Варшаве.

    Bronimir
    - В последнее время нельзя наказывать детей и… пиратов.

    Dobredowcipy
    - Отпустили их в открытое море… Как в том анекдоте: мужик говорит «отпускаю тебя на свободу», выбрасывая тёщу в открытое окно с 10 этажа.

    Asmall 4
    - Поляки в Катыни тоже «погибли» в «открытом», но лесу…

    Kazik .k
    - Клоун эндецкий, какое отношение Катынь имеет к бандитам??? У тебя голова болит, паяц, оттого, что им по башке дали?? Браво, русские!!

    Mm -18
    - Поздравляю! Вот как действуют профессионалы. Морской пират сам себя выводит из-под защиты закона. Так было ВСЕГДА.

    Ocooley
    - Раньше схваченных на месте преступления можно было казнить немедленно, а подозреваемых в пиратстве судили в нормальных процессах.

    Uniwr
    - А их, извините, на каком месте схватили? Преступления? Нет, они всего лишь остановили попутку в открытом море. У бедных рыбаков испортился компас, а эти винтовки, которые были у них в руках, они вытащили сетью и просто ими забавлялись.

    Mzjmaciek
    - Самое время покончить, причём радикально, с пиратами всех мастей, похитителями и т.п. только таким образом можно отпугнуть их, теперь четыре раза подумают, стоит ли оно того.

    Maciejkozlowski
    - Вот как надо обходиться с этими канальями. Пираты – это тиф. С ними надо бороться всеми возможными способами. Даже казнить, хотя вариант оставления их без навигации мне больше нравится.

    Mm -18
    - Спецназ пленных не берёт, особенно морской. Его задача – ликвидировать проблему. Поэтому его посылают в самом крайнем случае, то есть это всё-таки москальская антитеррористическая норма.

    Zdzisiek 66
    - А я удивлялся, что эти русские marines какие-то нетипичные по сравнению с «сухопутным» спецназом. Потому что мало того, что не погиб ни один заложник, так ещё и большинство похитителей выжили. Но оказалось, что команда выжила, потому что забаррикадировалась в машинном отделении, а схваченные живьём пираты «отпущены на свободу».
    Несомненно, русская стратегия борьбы с терроризмом гораздо эффективнее (за исключением террористов-самоубийц, но против них ещё нет эффективных методов). Только заложники в нескольких первых нападениях (когда террористы ещё не научатся русскому способу вести переговоры) имеют мало шансов.

    Mineyko
    - Учитесь, глупые переговорщики! Теперь бандиты будут издалека обходить русские суда. А может, применить этот метод к нашим похитителям? Ликвидация – это никакая не месть!

    Zegrz
    - И молодцы! Судно отбили, команду освободили, похитителей с судна отпустили (а что без лодки, так что поделаешь, надо же возмещать затраты).

    Propagacja
    - В конце концов, могу сказать о русских какое-то доброе слово.

    Amanasunta
    - Теперь «похитителями» могут стать, например, Президент Грузии, Ярослав Качиньский…

    Maciej 48
    - И очень хорошо – пиратов следует вешать, а не нянчиться с ними и не жалеть их, пойманных – топить без исключений, у них быстро пройдёт желание нападать!

    Slarwar
    - А как англичане ликвидировали пиратство на Караибах в XVIII веке. Советую обратиться к учебникам истории – этих паразитов следовало просто уничтожать, никаких Amnesty International и т.п., и т.д. Легко болтать, сидя в удобном кресле где-нибудь в Европе или США…

    Wybitniemadry
    - Так похитители ещё не «радикальные»?
    Как можно цитировать такой бред, пиратов как раз следует убивать на месте, они чувствуют свою безнаказанность, оттого и захватывают суда.

    Hausmeister _paul_gras
    - Ну, ну… Они тоже умеют стрелять. До сих пор жертв было не слишком много, и, видимо, это было выгодно судовладельцам.
    Пару раз устроить резню, и я уже вижу толпы, желающих плавать в том регионе за те же деньги, что и сейчас…

    Klaun .szyderca
    - Если ты с вооружённым типом, захватывающим суда, хочешь иметь дело иначе, чем с позиции силы, то завидую твоему оптимизму.

    Sekendlajf
    - Русские сделали то, что следовало, и это как раз весь остальной мир должен у них учиться. Браво, русские! Вот как следует обходиться с пиратами и похитителями!
    Теперь пираты будут нападать только на политкорректных хлюпиков с их правами человека. И так им и надо.

    Hausmeister _paul_gras
    - «Результат будет только такой, господин специалист, что пираты больше не тронут советских судов».
    Или на следующий раз убьют 20 москальских моряков.

    Ben –oni
    - Ты предполагаешь, что пираты – самоубийцы?? Ведь после убийства заложников в дело пойдут не десантники, а авианосец или подводные лодки. Подумай, прежде чем что-нибудь сказать…

    Klaun .szyderca
    - «Или на следующий раз убьют 20 москальских моряков».
    Нет, просто будут нападать на суда, плавающие под флагами педерастических государств, боящихся решительно реагировать.

    Vtss
    - «Или на следующий раз убьют 20 москальских моряков».
    Зачем? Месть не приносит дохода, а они захватывают суда из корысти, а не ради забавы.

    Zukow
    - Я гарантирую, что не убьют. Скорее, захотят удостовериться, нет ли на борту русских.
    Даже если бы убили, то на следующий день половину пиратского поселения, называемого Могадишу, сравняли бы с землёй.
    И правильно, поскольку преимущество этих дикарей над цивилизованным миром состоит в том, что они представляются непредсказуемыми и способными на всё. Западные демократии со всей своей политкорректностью не могут себе позволить ликвидировать хотя бы одного дикаря. Дикари из Сомали об этом знают и пользуются, нападая на всё большее количество судов. Им плевать на резолюции, постановления и прочие бумажные страшилки. Но теперь это кончилось. Нарвались на столь же непредсказуемых и к тому же неплохо вооружённых. Это наилучший метод против бандитов. Эффективен везде. Даже у нас в стране подействовал бы, хотя толпы убогих профессоров, живущих на общественные деньги, несут чушь совершенно о другом. Будет хорошо. Я дождался адекватной реакции, и очень хорошо. Я поддерживаю и жду следующих операций российского флота.

    Kroliklesny
    - Этой новости уже несколько дней. Команда вела себя прекрасно – забаррикадировались в машинном отделении, не позволив пиратам захватить управление судном, и вызвали на помощь свой корабль. Тот отправил на операцию «морских пехотинцев», а они навели порядок. Проблемой всё время было – не допустить возможного взрыва. Пираты, которые влезли на борт танкера, сломали навигационные системы, и после операции освобождения танкер был отведён на верфь на Сейшелах с целью произвести необходимый ремонт. В общем – отличное поведение экипажа и прекрасная операция. И пираты должны считаться с тем, что кто-то даст им сдачи.

    Alex .delarte
    - Браво, русские, наконец кто-то провёл профессиональную операцию.

    X _rex
    - Таким образом, пираты перед попыткой захвата очередного судна тщательно проверят, под каким флагом он плавает… Кажется, это и было целью операции.

    Alik-w-plomieniach
    - Так им и надо. Москали, может, и не изысканны, но зато в большинстве случаев результативны. Разве что заложников не удастся вовремя предупредить.

    R 1111111
    - Да, Господин Кот, не слишком изысканны, но результативны.
    Как в Смоленске.

    Vtss
    - Дебил?

    Kazik .k
    - Опять ты, католикотупица, за своё, всегда из таких, как ты, католикофанатиков, г… лезет. Какое отношение имеет прекрасная операция русских десантников к Смоленску? Башка у тебя всё время болит???

    Wertumnus
    - Раньше громко трубили об успехе освобождения судна, а также о том, как великодушные русские решили судить пиратов на территории «матушки России». Сегодня оказывается, что пираты мертвы? Как же это возможно, если их «сопровождали» спецчасти? Для меня это выглядит явным враньём. Наверняка, сразу были застрелены или спецчасти в процессе сопровождения слишком жёстко «потанцевали» с узниками. Тревожит слишком большое число похвал подобным методам.
    Это ведёт к одобрению принципа «сначала стреляй, а потом спрашивай – труп тебе всё равно не ответит». По-моему, это скандал и явное злоупотребление силовыми действиями. Ведь в прошлом (недавнем) случались ошибочные атаки на «мнимых пиратов». Мне интересно, как все эти крикуны отреагировали бы, если бы спецслужбы убили их семьи в море, приняв их за жертвы пиратов? Как видно, безграничной веры в слова убийц достаточно, чтобы оправдать убийство других людей: «Это же были пираты».

    Cieciek
    - Да, идиот, это наверняка были семьи пиратов. Они на танкере пикник себе устроили.

    Wertumnus
    - Господин умник, может, ты не заметил, что вторая часть не относится конкретно к этой ситуации, а к последствиям одобрения самосудов. В таком случае, зачем нам суды, если полиция вместо того, чтобы доставлять в отделение, может сразу привести приговор в исполнение? Потому что, видишь ли, не каждый пират – убийца, в большинстве случаев речь идёт только о выкупе за людей, судно и товар. По-моему, скандалом является ситуация, когда пираты\преступники схвачены (то есть в данный момент они – беззащитные пленники), а через несколько дней оказывается, что все они мертвы. Это убийство, потому что как иначе назвать доведение до смерти особы недееспособной, находящейся под «опекой» солдат, сопровождающих её с целью доставки в суд (предъявление обвинений, процесс и возможный приговор)?

    Vtss
    - Ты допускаешь такую возможность, что не знаешь всех обстоятельств? Что они всё-таки на самом деле погибли во время освобождения судна?
    Кстати, где ты живёшь? Я загляну на минутку, только похитить твоих жену и ребёнка\детей, ты заплатишь мне выкуп и не будешь иметь претензий, потому что ведь речь шла только о выкупе. А то, что я буду угрожать им оружием, так это ничего, просто наворот для красоты.
    Ну, что, договорились, ты согласен?

    Wertumnus
    - Ты невнимательно читаешь, приятель, я же сам об этом написал, что их, возможно, застрелили во время освобождения судна.
    Суть в том, что захват судна, если бы не команда, это нечто сравнимое с кражей. Ты хочешь немедленного применения смертной казни за воровство? Конечно, проблема усложняется командой корабля. Они подвергаются большой опасности и даже рискуют жизнью. Но в данном случае, как я читал в СМИ, команда забаррикадировалась, и ни с кем ничего не случилось. Поэтому стрельба с целью убить, по моему мнению, является средством, далеко выходящим за пределы нормально признанных способов действия. Заметь, десантники способны справиться с противником, не лишая его жизни. Примером может служить ГРОМ, который также принимал участие в операциях по освобождению заложников.
    Вот только русские сначала хвастались, как они заложников освободили, а пиратов взяли в плен, чтобы судить их в Москве. Значит, пираты были пленными. Пленного не убивают, это противоречит всем конвенциям.
    Что касается второй части твоего комментария, то может больше не стараться. Достаточно уже.

    Cieciek
    - Для меня хороший пират – это мёртвый пират. Меня не интересуют мотивы действий пиратов, сказки об эксплуатации Африки белыми в колониальные времена и тому подобные бредни. Они нападают на корабли. И потому должны считаться с тем, что кто-то их щёлкнет по носу. Браво, русские!

    Zukow
    - Что ты несёшь, Wertumnus? Какие люди? Какие узники? Бандиты, которые, если бы ты попал им в руки и никто не захотел бы заплатить за тебя выкуп, закопали бы тебя на пляже. О чём ты говоришь? Это и есть политкорректное мировоззрение. Воспитанных в тепле и достатке на мудрости житейских убогих философов.

    Klaun .szyderca
    - Читая такие комментарии, я опасаюсь за будущее западной цивилизации. Мы носимся с нашей гуманностью и уважением к правам человека по отношению к тем, кому на наши права плевать. Это кончится для нас трагически.

    Sharn 1
    - Их же отпустили на свободу? Так в чём дело?

    Kazik .k
    - Ты в такое отчаяние приходишь из-за этих пиратов, а русских обвиняешь в «явном злоупотреблении силовыми действиями»!! У тебя что, г… вместо мозгов??? Нападение на суда – это несение на борт оливковой ветви?? Как можно нести такой бред? Я уверен, что ты принадлежишь к ПиСовским невеждам, потому что только они могут бредить каждый день! Браво, русские!!!

    Farmer _mendoza
    - В Великобритании организуют экспедиции против пиратов.
    Богатые англичане ездят на своеобразные сафари, где с помощью калашниковых и ракетных установок охотятся на пиратов. Это признак оскотинивания общества или совсем наоборот – его здоровья?

    Otec 1
    - Браво, русские.
    Хоть Россия обезвредила пару вредителей. Вечно твердящие о правах человека США (какая фальшь, раз сами они применяют смертную казнь, причём оказывается, что часто казнят невиновных) способны только убивать ни в чём не повинное мирное население в регионе Африки. Ну да, вместо того, чтобы преследовать пиратов, лучше извести под корень несколько неповинных деревень в Ираке или Афганистане. Стоит вспомнить недавнюю, 42-ю годовщину резни в Май-Лаи во Вьетнаме. Виновники резни живы до сих пор, но великолепные США оправдали их, потому что ведь убийство детей на войне – в этом нет ничего плохого.

    Pazdziernik 2009
    - Не было никаких выстрелов, это всего лишь ошибка молодого неопытного навигатора пиратов.

    Bartek 9-1
    - Всё нормально. Я поддерживаю, наконец-то у кого-то нашлось мужество сделать это. Там их место.

    Odchudzacz
    - Ребята потренировали в стрельбе по движущейся цели. Вот и всё на эту тему, браво.

    Takisobiestatystyk
    - Политический эффект этой операции уже виден – посол Сомали в России сегодня сообщил на пресс-конференции в Москве, что Сомали обратилась к России за помощью в организации сомалийской охраны побережья, а также морских сил для борьбы с пиратами. Предложено также России, чтобы она начала рыболовство в территориальных водах Сомали, одновременно обеспечивая рыбацким судам вооружённую охрану. Видимо, эффективность российских сил произвела на сомалийцев немалое впечатление.

    Asmall 4
    - Ещё пусть военные порты откроют, и вернутся старые добрые советские времена ;)

    Blondyn -3
    - А что, ты предпочитаешь американские методы, напали на Ирак, что привело к смерти 600 тысяч мирных жителей, дестабилизировали страну. Я не хочу такого мирового порядка.

    Asmall 4
    - Первую войну в Ираке тихонько поддержал…. СССР:)
    Саддам немало платил администрации Путина и Ельицина, а также Православной Церкви, чтобы они его поддерживали :)

    Lichwa .i.kara
    - Ты позволишь скорректировать???????
    Это не американцы дестабилизировали Ирак. Американские солдаты были лишь орудием в руках «американцев». Это «американцы» виноваты в смерти 600 000 иракцев. Халаби и Малави – это «шииты», которые принадлежат к той странной ветви «шиитов», которые молятся в субботу.
    Ты из уроков истории помнишь, кем были сталинские палачи? Волинская, Морель, пан Стефан, который пребывает в Швеции (не могу назвать фамилии, потому что у цензора сделался бы припадок падучей). Те же методы используют эти люди в Ираке.

    Lichwa .i.kara
    - Дадут ли евреи пиратам Нобелевскую премию мира?
    Смотрите, цензура подтвердила, что за пиратами стоят евреи.
    Удалили четыре поста, в которых было сказано:
    1) что евреи из Брюсселя знают местонахождение пиратских баз, но не позволят их разбомбить.
    2) что нам хотелось бы знать, каково происхождение и религия тех, кто продаёт пиратам оружие и моторные лодки.
    3) что если бы пираты не пользовались поддержкой евреев из Брюсселя и Вашингтона, их можно было бы ликвидировать за один день.
    4) что пиратов следует наказывать ППТ – полезным принудительным трудом, то есть заставить их работать пожизненно.
    5) что пираты могут быть «зелёными». Могут сортировать упаковки для переработки.
    6) что евреи считают, что пиратам полагаются права человека, а моряку-христианину не полагаются.
    Цензура своим вмешательством подтвердила, что за поддержкой пиратства стоят евреи.

    Lichwa .i.kara
    - Благодарю цензора за то, что оставил два поста ;-)))))
    Цензор, я знаю, что работа твоя тяжела. Тебе приходится удалять посты, с которыми ты сам согласен.
    Цензор, это позор, чтобы в XXI веке определённо нехристианская группа стояла за охраной и безнаказанностью пиратов, террористов, бандитов, грабителей пенсионных фондов. Ты хотел бы, чтобы твой пенсионный фонд был обокраден? Ты хотел бы, чтобы в старости тебе предложили эвтаназию вместо пенсии?
    Благодарю за то, что оставили хотя бы часть моих постов. Я думаю, что правильно понимаю твоё поведение. Нельзя на форуме называть фамилию Ротшильд.

    Otec 1
    - По мне, так лучше старые советские времена, чем США. при Советах хотя бы горючее можно было дёшево купить, не говоря о других товарах. При США я то и дело читаю об очередных убийствах мирных жителей в Афганистане или в Ираке.

    Asmal l4
    - Ты всегда можешь перейти на другую прессу, не шокирующую преступлениями и убийствами :)

    Janek .kalas
    - Поздравляю. Это единственный эффективный способ борьбы с сомалийскими пиратами! Следует дать им такой урок, чтобы следующие десять лет они боялись бы даже посмотреть на море!

    Zeixer
    - По крайней мере, на этот раз я поддержу москалей. Сволочь совсем обнаглела. Но вообще-то, следовало бы взяться за их заказчиков.

    Gambrimus
    - Существует подозрение, что Красный Флот нарушил права человека и зверски обошёлся с пиратами, пойманными у побережья Сомали.
    Мы возмущены вместе со всем прогрессивным человечеством. Эти бездушные наследники сталинских палачей не только не позаботились о схваченных, но отпустили их на произвол стихии, а может быть, даже – что весьма правдоподобно – застрелили. Призываем Европейский Парламент принять заявление, осуждающее преступников.

    Net _friend
    - Ну, так ракету чёрным послали.

    Zgl 3204
    - Nu maładcy! Браво!
    Москали уже когда-то показали арабам, как решаются проблемы. Когда в Ливане похитили советского ещё посла, они отбили посла, а всех террористов преследовали до тех пор, пока всех не убили. Так и надо разговаривать с террористами. А не parle franse, усю-пусю.

    Mirekp 70
    - Браво!! Я русских не люблю, но мне нравится их подход :)

    Sq 9dde
    - Пусть ненавидят, лишь бы боялись…
    Бесправие не может заменять закон. Пираты с того момента, когда они оказываются на чужом судне, изъяты из-под покровительства закона. Цель оправдывает средства. Русские хорошо сделали, преподав пиратам печальный урок.

    Kazik .k
    - Так держать! Зачем возить бандитских сволочей туда и обратно, организовывать процессы и платить за это! Браво, русские!!! Если бы все так реагировали на бандитские нападения, то их бы как рукой сняло!! Браво, русские! Никаких «но» для бандитов!!!

    Mrr 6
    - Это единственный правильный метод обращения с пиратами.
    Браво, русские!!!
  21. Mady Aleksandrova
    Оффлайн

    Mady Aleksandrova Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Kerl, АЛЕ!!!!!!!!
    Ты мне про Качиньского младшего в той теме не ответил...
  22. ewan03
    Оффлайн

    ewan03 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Привет всем :hi: :friends:
  23. Александр Леонов
    Оффлайн

    Александр Леонов Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    привет :drink:
    как ваши дела?
  24. Mady Aleksandrova
    Оффлайн

    Mady Aleksandrova Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    выплыла? :)))
  25. SVoevodina
    Оффлайн

    SVoevodina Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $216,29
    Book Reviews:
    0
    Приветики! Примете в теплую компанию? :)

Поделиться этой страницей