Изучается спрос. Glofiish x650

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sublime, 2 окт 2009.

  1. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0

    Glofiish X650
    В комплекте 2 аккумулятора, стилус и всё.
    Причина продажи - хочу поменять его на коммуникатор из соседней ветки, там нет GPS, но есть QWERTY, что для меня решает. В моем девайсе сменена прошивка на лайт версию, что дало +20 мб встроенной памяти и приблизительно +5мб оперативной. Внешне немного потерт. На дисплее пленка, сам дисплей не царапаный, пленка в нормальном состоянии. Кого заинтересует - выложу фото. Коммуникатор меняю на деньги в случае поступления заявки от заинтересованного покупателя и синхронизации с человеком из соседней ветки. Иными словами - если вы задумали купить мой девайс - я продам его только если не будет уже продан другой. ...вроде доступно.
    Торги начинаем с 6000 руб. Варьируется как вверх, так и вниз. Вниз - на мой взгляд весьма сомнительно, но при достаточной степени убедительности ваших аргументов - достижимо.
  2. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
  3. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ниже 4000- даже не вздумай отдавать ;) Аппарат хороший.. Типа ап:)
  4. Maxvell51
    Оффлайн

    Maxvell51

    Credit:
    - $2,82
    Book Reviews:
    0
    эээ...а зарядки что ли нету???

    за 3.5к хоть сегодня
  5. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    заряжается по USB. забыл написать - есть еще фирменный чехол.
    За 3.5 сам понимаешь - маловато для такой машинки на мой взгляд.</div>
  6. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
    флешки тоже нету? как сильно потерт? если не трудо-фото
  7. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    Флэшка 1 Gb. Но стоит она копейки, ее проще купить новую чем перекачивать с нее мои данные) Фото решил разместитть на стороннем хосте чтобы во весь размер без ограничений. Фото по 2 мб. Кому много - пережму и выложу тут.


    Glofiish X650 View 1



    Glofiish X650 View 2



    Glofiish X650 View 3


    На фото всякие потертости и царапины кажутся ужасными, но на самом деле цвет пластика и цвет резиновой обработки корпуса в жизни не отличаюся, поэтому и потертостей практически не видно. Так что вида со вспышкой не пугайтесь.

    Кстати придумал еще тут. Предложивший 6к забирает телефон без всяких торгов, ну а для остальных - в силе аукцион)
  8. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    за сабж с таким удручающим состоянием корпуса просить 6 тыщ - имейте совесть :) типа ап
  9. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    Я ж написал что это со вспышкой так все смотрится, тк резина намного светлее при вспышке. В реальной жизни царапины совсем в глаза не бросаются. Это что касается индивидуальной оценки.
    Что касается фактов - телефон стоит 15к у нас в смоленске. Электроника в нем не только в порядке, но и доведена до ума человеком, знающим в этом толк. (Ну тоесть тормозной и глючный заводской софт заменен на хорошо зарекомендовавшую себя лайт версию прошивки). В сумме с тем что отдаю я его без зарядки и документов, только в родном чахле, стилусом и с двумя батарейками (прошу заметить доп. аккумулятор стоит не менее 1к) 6к - вполне адекватный ценник на мой взгляд, может быть даже немного заниженный, но:
    Ценообразование в данном случае обусловлено стоимостью аппарта в соседней ветке) За него просят 6к, соответственно и я прошу 6к за свой, чтобы сразу купить тот. Если за опр. промежуток времени не найдется человек способный предложить мне эту сумму, я буду смотреть по максимальной предложенной цене, это логично. Но ниже 4к опускать я не собираюсь.
  10. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    Ну чтож, я не успел. Поэтому... Ну кто хочет - все еще может забрать за 6к.
  11. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Я свой покупал дешевле, да еще и в состоянии нового и полным комплектом (абсолютно).. Удачи в продаже :)
  12. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    Ну как сказать, лучше никакого, чем такое пожелание удачи. Времена меняются, электроника дешевеет, кризис убирает нули с наших денег. Где-то на середине этого баланса и стоит ценник на мой аппарт. Цену по-прежнему считаю адекватной.
  13. alex50
    Оффлайн

    alex50 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Можно узнать, откуда взялась цена - 15т.р. за новый?
  14. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    Из евросети - видел 2 недели назад.</div>
  15. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    в Компьютерном мире лежит с перепаянными динамиками за 7.500р
  16. First
    Оффлайн

    First Новичок

    Credit:
    $630,00
    Book Reviews:
    0
    8790 в Евросети) (москва)
  17. alex50
    Оффлайн

    alex50 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В инете есть цена 9199р. за новый. Хочешь поговорить о 4000р. ?
  18. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    В принципе я не тороплюсь теперь уже. Комуникатор на ктр я нацелился изначально - уже ушел, но я загорелся сменить девайс, поэтому подожду пока ищу альтернативу, может быть поступит предложение повыгоднее. Так что может быть позже и поговорю о 4к, но - позже.
  19. Prosto Shurik
    Оффлайн

    Prosto Shurik Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    могу и вам предложить нокию н78
  20. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Пугает сразу тем, что в аппарат не только лазали, но ичего-то там доделывали.</div>
  21. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    ну если вас утешит - то я дипломированный электроник, увлекающийся программированиеми работаю по специальности.</div>
  22. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Прошу не обижаться, но диплом - не показатель. Слишком много я знаю случаев, когда наши Смоленские кулибины (в том числе и дипломированные) запарывали и более простую технику.

    К тому же насколько я знаю, кроме джойстика - в X650 ничего доделывать не надо, особенно в электронике.</div>
  23. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    Ну насчет джойстика не знаю, у меня он нормально работает, а вот програмно - нужно очень много переделывать - а именно необходимо менять прошивку. прелести этой процедуры я написал в шапке. А тут много знания не нужно - скачал загрузчик и прошивку, нажал 3 кнопки на аппарате, подоткнул USB и готово. Уж с этим и недипломированый спец справится)</div>
  24. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Непонятно при чём здесь дипломированный электроник.

    Да и слово Электроника я не зря выделил.

    А чтобы перешить прошивку - достаточно читать уметь :)


    P.S. Чья хоть прошивка стоит?</div>
  25. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0

Поделиться этой страницей